А что покупают? В какой сфере бизнес?
тоже интересно![]()
кому интересно было в профиле глянул созданные темы

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А что покупают? В какой сфере бизнес?
тоже интересно![]()
PGR - Наверное много людей посетило Ваш профиль))
Патроны?!
У кого какие успехи? продажа металл, труб и метизов лежит...
м.б. закончились старые запасы.Кто думает в чем причина.
м.б. закончились старые запасы.
цены будут расти дальше. вы слишком узко смотрите. ценообразование - это не только скачки курса у.е....а сотни и сотни факторов. Пока в стране война все будет только дорожать.
цены будут расти дальше. вы слишком узко смотрите. ценообразование - это не только скачки курса у.е....а сотни и сотни факторов. пока в стране война все будет только дорожать.
Это общие фразы... Надо более точно определить причины, что бы найти решение
Что-то будет ОЧЕНЬ дорожать, что-то будет СИЛЬНО дешеветь! Пример: мобильные телефоны кому будут нужны , если базовые станции отключат?!
Тю, а ты скажи что в закупке подорожало, да и все )) так все делают.Вот подниму я цены еще на 5-10% спросят у меня, че подорожало, а я хз что ответить
Кстати хотел обратить внимание на событие последних дней....
Доллар устаканился и замер на около 12 той орбите, евро то же не скачет, валюта чуть просела. Бенз перестал расти. И... и на прошлой недели я получил поставку по еще более высокой цене О.о
Думаю, ну ладно, может начали сводить дебет с кредитом и посчитали что дешево продавали. Но после работы я заехал в магазин купить продуктов (цен я не знаю) но моя подруга сказала, что все очень неплохо подорожало. за несколько дней я слышал ото всюду жалобы на очередное подорожание.
Кто думает в чем причина. Рост цен я заметил на прошлой неделе, с чем связано. Стоит ли ждать новую волну смены ценников или это просто эстонцы начали реагировать с опозданием на 3 мес
С понтом раньше мы шли вперед семимильными шагами.война с кем? не будет войны, будет загнивание а ля Прибалтика с более "совковым" привкусом.