Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Как выжить в Лондоне?

Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1515
Как выжить в Лондоне?

Знакомая сейчас в Лондоне, ей надо там перекантоваться десять дней по делам, а на ночёвки в гостинице денег нет. Имея опыт горного туризма, ночует с какими-то лебедями и утками в заказнике. Другие варианты есть?
 
Знакомая сейчас в Лондоне, ей надо там перекантоваться десять дней по делам, а на ночёвки в гостинице денег нет. Имея опыт горного туризма, ночует с какими-то лебедями и утками в заказнике. Другие варианты есть?

Моется она тоже с лебедями и утками? Ну-ну..... Вот сайт со всеми дешевыми студенческими ночлежками:

Посилання видалено
 
не знаю, в лондоне не жил
И врядли бы туда поехал, не осознавая где мне жить придётся.
Думаю там где ночует пусть и остаётся.
А вообще ей так там может и понравится :)
 
Я тоже посоветовал поискать хостел, но она пишет, что дешёвого в Лондоне нет, Лондон всё-таки, и ночь стоит 60 фунтов стерлингов, а на сайте хостелов нашёл вроде за 4 фунта:

Посилання видалено

Правильно я понимаю, что одна ночёвка стоит 4 фунта?
 
Нет, неприличный вариант исключён, дело в том, что она уже пошла к какому-то соотечественнику (а знакомая не из Украины), которого нашла через сайт землячества, но он сразу же захотел, а на отказ выгнал.
 
Знакомая сейчас в Лондоне, ей надо там перекантоваться десять дней по делам, а на ночёвки в гостинице денег нет. Имея опыт горного туризма, ночует с какими-то лебедями и утками в заказнике. Другие варианты есть?

А когда ехала, она представляла где ночевать будет? Поищите хостелы, там хоть приемлемо по цене должно быть.
 
А когда ехала, она представляла где ночевать будет? Поищите хостелы, там хоть приемлемо по цене должно быть.
возможно её с кем-то перепутали и отправили вместо Житомира в Лондон
 
А когда ехала, она представляла где ночевать будет? Поищите хостелы, там хоть приемлемо по цене должно быть.

Она пишет, что её никто (видимо, против ожидания) не встречал, и сначала Лондон ей показался недорогим городом, а потом начались проблемы с ночёвками. Неужели есть цена 4 фунта, это около сорока гривен что-то, такую цену даже у нас трудно найти наверное в Харькове. Если нужна связь темы с Харьковом, давайте подумаем, а где в Харькове самые дешёвые и приемлемые варианты в подобном случае. Уж у нас в лебедятнике не заночуешь.
 
Назад
Зверху Знизу