как выжить если оказался за границей

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Это называется прожить, а не выжить. А то это не буду, то не ем, если харчами перебираете, значит не так все плохо.
ну вам легко выжить, за вас же всё муж делает...
и года происходит соединение то выключаете мобильный и продолжаете говорить с апарата (пол часа обычно БЕЗПЛАТНО
какие-то подозрительные трюки, у кого-то уже так получалось?
получить единоразовое пособие (50-150 евро) можно в организациях типа красный крест и еще во многих -которые только рады будут (они напишут потом что в 10 раз больше дали) , талон на 500 евро для секонда, итд тому подобное вообщем масса всякой холявы вас ждет в европе
а сам получал или по слухам пишешь? каждому встречному точно не дают никаких пособий, даже единоразовых



-в европе например авто накружить можно за день по объявлению или если совсем тупенькие и не умеете читать то на улице возле свалок (шрот по немецки - пубель по французски ) в субботу приходите вечером возле шрота стоят пригнанные с доками и ключами авто на утилизацию (шроты не охраняют ), проверили аварийку если мигает то значит с акамулятором и есть вариант что заведется ,завели значит есть вариант что поедет ,поехали значит велосипед глупо покупать - в авто и переночевать можно и тд...
Напиши еще как можно незаметно красть и где лучше, как нарваться на штраф и бегать потом как идиот, как попасть на зону за бугром...что за психология ей богу...

Да было время МОЛОДОСТЬ начало 2000 годов от Брюсселя до НИЦЫ все дороги открыты нашим Харьковским пацанам
чё за формулировки, вы чем занимались в европе? хорошо, что всех таких на родину назад отправили!
 
Останнє редагування:
Напиши еще как можно незаметно красть и где лучше, как нарваться на штраф и бегать потом как идиот, как попасть на зону за бугром...что за психология ей богу...


чё за формулировки, вы чем занимались в европе? хорошо, что всех таких на родину назад отправили![/QUOTE]

товарищьчь вы зря палочку перегибаете , много интересного (которое на данный момент тебе не интересно потому что пока это тебя не коснулось ;))
так вот слушай старших ,про европу правду тебе никто не напишет -потому что она у всех разная как и ситуации в ней . И не важно с какими ты намериниями приперся туда , там как карта ляжет поняно? Пушистый ты или нет -каждая свинья свою грязь найдет:глажу::миюпосуд::миюпідлогу::пилосос: если тебе по душе батрачить или :fuck: так в перед ... И смотри не в коем случае не воспользуйся советом про безплатный звонок с апарата при любых ситуациях :пиво:, много чего знаю но таким как ты умникам лучше самому все испытать бля в перед в европу :yahoo:, еще один потерпевший не нуждающийся в советах созрел.
Ps . Сам то в германии 100% на азюле , а деловой блин. ( домой выкинут скоро если небудеш жить как надо!)
 
Новый МММ? ;)
Море Биткоинов за регистрацию( 100т. Сатоши)100т ежедневно . Без кликанья и тд... просто регестрируйся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

много чего знаю но таким как ты умникам лучше самому все испытать бля в перед в европу
И да, какой слог, лексика, орфография...... :D
 
товарищьчь вы зря палочку перегибаете , много интересного (которое на данный момент тебе не интересно потому что пока это тебя не коснулось )
так вот слушай старших ,про европу правду тебе никто не напишет -потому что она у всех разная как и ситуации в ней . И не важно с какими ты намериниями приперся туда , там как карта ляжет поняно? Пушистый ты или нет -каждая свинья свою грязь найдет если тебе
ну это всё понятно, хтз- пиDары, а северная салтовка рулит... Напиши лучше чем занимался в Европе, интересна внатуре! На стройке спину гнул или тачки ганял?
 
Почему никто не посоветовал на супермаркетовские мусорки налеты делать?
Я как то программу про разных фриков смотрела так там студенты только так и питались...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему никто не посоветовал на супермаркетовские мусорки налеты делать?
Я как то программу про разных фриков смотрела так там студенты только так и питались...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня под домом по средам передвижной рынок.
Так если к концу дня туда приходить можно на 3-5 евро фруктов и овощей на целую неделю набрать. Мне, правда такое дело не по душе, я обычно на базар рано хожу, чтобы взять все самое свежее (ну и на работу банально успеть))), но если бы реально стал вопрос экономии, то не побрезговала бы.
 
Я, например, часто покупаю молочку в магазине (кроме молока и сыров) где срок годности подходит к концу, в половину дешевле.
 
Все привыкли ни хрена не делать, работать на зп, ждать от кого-то что-то и винить всех и вся. Замечательно! Продолжайте и дальше!
где?? на украине?? я согласен :))))
жаль, что народ с такими установками хочет жить и в европе....
 
Ещё можно возле мака сидеть и объедки от хэпимила собирать.
Жить можно в церковном приходе нужной конфессии
попрошайничать или бомжевать не советую, видел много таких людей, вполне здоровые, хорошие люди, иностранцы, но приезжает скорая и заберает под любым предлогом, я не знаю что там с ними делают , но все неврологич. отделения забиты иностранцами, а потом через некоторое время видел уже инвалидов...сейчас многим хирургам нужны бесплатные подопытные для операций на мозге, и потом ничего не докажешь... А инвалида на работу уже не возьмут, так что лучше уже своим трудом зарабатывать.
 
картошкин, я вот смотрю на твои посты и похоже тебе операция на мозге не грозит.
Уже.
 
Слово "даже" недопустимо, если мы говорить о толерантности
 
Питание, утром что-то нетяжелое и сладкое для зарядки мозгов, лично я предпочитаю рисовую сладкую кашу с молоком, в обед что-то калорийное, яйца с салатом или курятина с салатом, молочные продукты, овощи-фрукты обязательно.

Очень неловкое чувство когда уже не можешь вспомнить как пахнет курочка...
 
kartoshkin
если не секрет, в какой стране живете?
и в какой отрасли работаете (чем занимаетесь)?
 
Я, например, часто покупаю молочку в магазине (кроме молока и сыров) где срок годности подходит к концу, в половину дешевле.

да молоко и сыры тоже можно ,т.к везде уже используется консерванты , продукты с которыми при правильном хранении можно использовать на пару дней позже срока .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу