как выжить если оказался за границей

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Нет. Велосипед - это немыслимая бесконтрольная растрата ценных калорий, поглощенных вместе с рисовой кашей. Если работа есть, то жить надо в подъезде возле работы, чтобы можно было, опухши от голода, до работы как-то дойти. Если работы нет - пухнуть дома, и никаких велосипедов!
 
Я не понимаю ваш геморой???
у меня нет геммороя, а красивая попка, бабы так и наровят дотронуться

???если не можете нормально существовать за границей, живите там где не надо будет думать как выжить на минимуме,по этому вашей темы тоже понять не могу!
нормально -это понятие относительное. Я могу отрастить пузо и пить каждый вечер пиво, лежать на диване- это кайф? Нет, мне нравится держать себя в форме, не распускать нюни, не баловать, ведь организму всегда нужен стимул, а иначе я привратился бы в унылое гавно

Это ж откуда надо было уехать, чтобы так жить в заграницах? Беженец, что ли?
я и в Харькове так жил, не позволяю себя баловать... Могу сам себя е бошить скакалкой по спине, если мне покажется, что я обленился



"Первым делом колеса"…Первым делом работа. Или не планируется?
А, кстати, жить-ночевать где?
работа само сабой, а разве сейчас без работы пускают за границу?

Где жить тоже до выезда через инет искать, но со строителями или наркоманами не советую. А как Вы искали где жить и работу в США?

Это ж где такая суровая заграница...
если человек мигрирует не через брак, и не на кого повесить все свои проблемы начиная от прописки и кончая обычным компом, то вот так получается, детка...

покупать продукты в супермаркетах по скидкам
в Польше в торгов. павильйончиках почти всегда можно за копейки купить овощи-фрукты , которые не для хранения, а сразу кушать. Может в других странах ЕС тоже..



А можно попробовать менять услугу(что-то, что умеете вы и не имеет другой человек) на еду или другие услуги. Тогда и деньги не нужны
очень хорошая идея... Например дядя вова рыбачит и на работе рыбу коллегам продаёт, но тут загвоздка, таких сдают в налоговую, штрафы огромные, а всё виноват капитализм-зараза



1. Лидл, Алди, жрешь не то, что хочется, а то на что у супермаркета сегодня акции.
наблюдая за окружающими, я понял что половина их рациона- ТЕСТО, а то есть булки, батоны, пиццы, печенья, конфеты, и т.д. ЖРУТ в нереал. количествах, растягивают желудок тестом и им ЕЩЁ больше жрать хочется!!!!! Мы НЕ ЗНАЕМ наш организм, я пытаюсь по крупинкам собрать инфу О СЕБЕ, что нужно моему организму... Наш желудок немногим больше нашего кулака, как можно пихать в себя столько , ещё и в 5 минут!!??

Вообщем хлеб , картошку, всякие булки-печенье не покупаю. Салат, свежий вкусный салат- это мой гарнир. Мясо тоже лучше не есть больше раза в неделю

Учишься готовить дома.
готовлю только дома, баб к кухне не подпускаю. Главная задача бабы- внушить мужику, что он не умеет готовить, а она такая типа шеф повар. 2 раза побалует тебя, а потом пошел нах...

Велосипед - гуд, но лучше жить возле работы. Это может быть и чуть дороже, но ты экономишь на транспорте и личное время. Я стараюсь всегда жить в 20-40мин пешком от работы
я живу в комплексе для работников моего предприятия, то есть практически через дом от раб места. Но хотя бы на выходных надо или хочется сьездить в центр, туда-назад это уже почти 6 евро, а мой железный конь стоил мне 22 евро, он мне уже окупился 100 раз и навар теперь идёт

Не, если по классике, то это "Первобытно-меновая экономика" , а оттуда уже и до палки-копалки и пальмы недалеко.
не доводи до абсурда... Когда я работак в Эпицентре на красках, то за год работы продал своего барахла больше чем на 1000 грн... обычным работникам, своим коллегам, магнитофоны, факс, диван, лестницу, телефоны и проч. А если бы ещё и своими руками умел что-то делать!!??
 
Останнє редагування:
Уточните страну
В каждой стране свои нюансы как сэкономить и заработать
 
Могу сам себя е бошить скакалкой по спине, если мне покажется, что я обленился
:D:D:D час ржал,умеешь развеселить!

а красивая попка,
жалко сталоЮещё пригодится!!:D

Например дядя вова рыбачит и на работе
на твою



баб к кухне не подпускаю.
дядя Вова ревнует?
 
Останнє редагування:
Это называется прожить, а не выжить. А то это не буду, то не ем, если харчами перебираете, значит не так все плохо.
 
в европе (Бельгия ,Франция,Швейцария точно ) есть полно холявы даже для обделенного йодом в мозгах эмигранта. (с мыслями о велосипеде и тд)
Например звонки бесплатные (если полная жопа или нет вай фая ) подходите к автомату звоните на него с вашего мобильного (на каждом автомате есть свой номер ) берете трубу и набираете номер телефона с кодом и тд куда вам нужно позвонить В Харьков например ... и года происходит соединение то выключаете мобильный и продолжаете говорить с апарата (пол часа обычно БЕЗПЛАТНО )
Случаи разные бывают поэтому нужно знать всё (или как можно больше)
переночевать можно без- платно, получить единоразовое пособие (50-150 евро) можно в организациях типа красный крест и еще во многих -которые только рады будут (они напишут потом что в 10 раз больше дали) , талон на 500 евро для секонда, итд тому подобное вообщем масса всякой холявы вас ждет в европе (и при этом человеческое отношение будет сопроваждаться почти везде) только палку не перегибайте , нужно людьми оставаться АТО можно и привыкнуть бомжевать то.
Кто молод блин еще и глуп и не видал больших зал..п тем конечно и карты в руки -все лучше чем тут пиво на гармонах женских посасывать -в европе например авто накружить можно за день по объявлению или если совсем тупенькие и не умеете читать то на улице возле свалок (шрот по немецки - пубель по французски :-)) в субботу приходите вечером возле шрота стоят пригнанные с доками и ключами авто на утилизацию (шроты не охраняют ), проверили аварийку если мигает то значит с акамулятором и есть вариант что заведется ,завели значит есть вариант что поедет ,поехали значит велосипед глупо покупать - в авто и переночевать можно и тд...
Да было время МОЛОДОСТЬ начало 2000 годов от Брюсселя до НИЦЫ все дороги открыты нашим Харьковским пацанам .
вообщем кто был в европе только туристом по путевке тот там не был! Там не нужно выживать там кайфовать надо, темы мама не горюй -только не воруй и не чуди и все будет чики (или так чтоб не ловили -штраф от 100евро если поймают:іржач::іржач::іржач: на месте платите если попались даже полицию не будут вызывать причем хоть колье за 10000 хоть пачуху сигарет одинаково . спрашивайте напишу пару колен (приколов) что где когда.
 
Так ТС вроде ж не гастролер залетный, чтобы "темы отрабатывать".
У него серьезные намерения и абсолютно другие цели.
 
Так ТС вроде ж не гастролер залетный, чтобы "темы отрабатывать".
У него серьезные намерения и абсолютно другие цели.

Прдоньте что влез и не понял цели ,( другие цели ) если человек пишет как выжить за границей и экономит на еде то о каких целях разных мы говорим милая девушка? ему любая подача в радость будет (при выживании то ) .
Пусть напишит конечную цель мы еиу нарисуем пути подходы к ней (разными дорогами);)
 
)))))Там 2 Снегурочки))) Методом исключения попробуйте))
 
Так ТС и есть молодой и ничем не обремененный.
Вроде ж и при работе.
Другое дело, что с учебой что-то решать нужно пока молодость есть и голова варит.

Вывод: схема хороша для молодого, здорового, не обремененного ничем индивидуума.

С вами могу не согласится так как есть высказывания по этому поводу от Razgon :D и самого kartoshkin

Цитата:
Сообщение от kartoshkin Посмотреть сообщение
а что я с ней делать буду? у меня-то уже и на молодых красавиц член почти не стоит...
Ну и смысл в тебе тогда? Мозгов нет, член не стоит. Что с тебя взять, что ты готов отдать?
 
Останнє редагування:
)))))Там 2 Снегурочки))) Методом исключения попробуйте))

там? где там?

Я уже давно нашёл,чё вы мозги еб..те,вот она!:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не эта??
47907.jpg
 
Останнє редагування:
Эта гораздо лучше той. Эта веселая, а та - с кульками.
 
Назад
Зверху Знизу