Как выучить английский самостоятельно?

ху из он дьюти тудэй?
 
Вот девочка позвонила из интернет компании и начала загружать что то насчет акции,какой то новой диджитал платформ и подобной интернет компютерной хуеты.И ты бурмочешь что то в трубку и ни хуя не можешь понять что она собсно предлагает.Может и что то охуенное.Но блядь я по русски нихуя в этом дупля не отбиваю,а уж по турецки...
Май нэйм из Вася.
 
Я тоже сама учу. Лингвалео + другие сайты.
Добавлю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это все для самых начинающих и для набития базового словаря.
Дальше - чтение, слушание, разговоры.
Даст эффект, если заниматься каждый день, хотя бы немного.
Да.
Даже 15 минут в день позволяют кое-как двигаться. Хотя это крайне мало - чем больше, тем лучше.

Таки спейсед репетишн хорошо работает :)
 
Как выучить английский самостоятельно? Вроде многие говорят, что сейчас полно материалов и сделать это легче простого, я нашел массу статей, подкастов, учебников и каналов… И? Что дальше? Как теперь построить план обучение, что за чем, сколько и чего? Честно говоря, ступор какой-то.

сначала выучи,как читаются слова.
потом начинай по временам учить,как строятся предложения.
произношение можно слушать на YouTube-песни,которые тебе нравятся +lyrics.
книги я читала Драгункина(у меня -53 золотые формулы.и про артикль(определенный ,неопределённый)).
еще есть красный Мерфи.
и ролики на ютубе.Колоскова там ниче.
 
Посоветуйте норм курсы (хочу сначала подтянуть и вспомнить основы), а потом сам заниматься. Есть что то нормальное с упором на разговорный в Ха?
 
На учи :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше нету на свете :-)

Я когда-то пробовал региться, но бесплатная версия очень ограничена, а стоит ли платить - не уверен. Вы так учили?
 
Честно говоря, я в свое время тоже пытался самостоятельно освоит инглиш, но тоже потерялся в потоке информации. В итоге нашел репетитора на elmy и уже через два месяца мог примитивный разговор поддержать, сейчас уже второй год занимаемся, ни капли не жалею.

Это что, сайт по обучение английскому?
 
час в день уделяйте занятиям - и результат будет. фильмы смотрите, слушайте песни, читайте.
 
Назад
Зверху Знизу