Как выйти замуж за священика

Священик это ж одни плюсы не пьющий муж, много детей, в семье атмосфера духовности, любви, уважения.
ага..мы не так давно выселели одного "такого"спасибо участковому за помощь!Белочник,бухал,жену дубасил,последний раз так жену дубасил она кричала мы с сосдями дверь им выбили,что б ее спасти,так он на нас кидался, и таких матов я не слышала даже на вашем любимом ХТЗ!
 
Ну почему "страшным", обычно вещи нужно называть своими именами, хотя ситуации в жизни могут быть разные
Вопрос остался вопросом. Предположим, ТСка замужем не была, а ребенок есть. Есть ли у неё шанс среди семинаристов, собирающихся остаться в служении?
 
почему сразу альфонсы, современые мужчины постоянно думаю как заработать урвать по больше, а еще думают чтобы жена них по меньше денег брала
были сомнения, но после этого поста стало понятно, что Горянка решила немного потроллить
 
ага..мы не так давно выселели одного "такого"спасибо участковому за помощь!Белочник,бухал,жену дубасил,последний раз так жену дубасил она кричала мы с сосдями дверь им выбили,что б ее спасти,так он на нас кидался, и таких матов я не слышала даже на вашем любимом ХТЗ!

В семье не без урода. Но такое действительно бывает. Так что обольщаться не стоит, есть и хорошие "мирские" мужья и плохие мужья-священники.

Вопрос остался вопросом. Предположим, ТСка замужем не была, а ребенок есть. Есть ли у неё шанс среди семинаристов, собирающихся остаться в служении?

Ответ: по канонам - НЕТ!
 
В семье не без урода. Но такое действительно бывает. Так что обольщаться не стоит, есть и хорошие "мирские" мужья и плохие мужья-священники.

Ну это понятно, если ума у мужа не будет - будем постоянно с детьми на гречке в углу стоять. Религиозность без ума -это страшная вещь - но я таких в пример не беру, даже рассматривать сумашедшего в качестве мужа не буду

были сомнения, но после этого поста стало понятно, что Горянка решила немного потроллить

не разбивайте мой душевный порыв о камень своей циничности
 
В общем, не светит ТСке действующий священник. Хотя есть данные, что Есус Марию Магдалену представлял как жену
 
Самый лучший способ выйти замуж за священника это - дать обьявление во все возможные источники СМИ:ідея:
Возможно популярной станешь - по ящику покажут:ги:
Если интересно могу даже источники перечислить что бы сделать это бесплатно)))
 
В общем, не светит ТСке действующий священник. Хотя есть данные, что Есус Марию Магдалену представлял как жену

за действуещего не получится, священником может стать только женатый, соотвецтвенно женатый на мне. Понятно чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтинанта
 
А с чего вы взяли?
Ну вот, например
Девочки мне бы хотелось спросить как мужья относились к вам во время беременности. Мой, когда узнал обрадывался больше меня. Каждый день пытается что-то вкуснинькое принести, пяточки масирует, не обижается когда я плачу. А в последнее время стал говорить: "Я тоже бысто уставать стал, наверное беременный"
 

Ух ты! Вот восхищаюсь я такими людьми. Я как дура тут распинаюсь, а всё оказывается так просто... Ну низззя людям верить,категорически!
Вот интересно- на кой вообще тогда подобные темы создавать, если так легко человека разоблачить. Горянка, вам заняться не чем?
 
Ух ты! Вот восхищаюсь я такими людьми. Я как дура тут распинаюсь, а всё оказывается так просто...
Вот интересно- на кой вообще тогда подобные темы создавать, если так легко человека разоблачить. Горянка, вам заняться не чем?

А в чем разоблачение то:rolleyes:
уже в предыдущем посте писала, свещеники сами говорят из всех правил есть исключения
 
А в чем разоблачение то:rolleyes:
уже в предыдущем посте писала, свещеники сами говорят из всех правил есть исключения

Люди Вашу личную жизнь устраивают, а там уже есть, кому ноги массировать:D
 
Назад
Зверху Знизу