Как выявить женщину-пиранью?

у Нестора казус. регулярный
вы на шо намекаете???

нет. многим девушкам на самом деле пофиг, сколько денег у парня, если он хороший человек. я серьезно
ты в ето веришь?
ну вот я хороший.бери меня.но я думаю врядли -не возьмешь!так шо все ето слова а реалии таковы шо там плотная конкуренция между самцами и в итоге нормальные остаюца не в удел!потомушто у нет бойцовских качеств.расталкивать всех плечами :D:D:D:D
здесь чтото не так..потому что все хорошие люди одиноки почему-то..

подставляете палец
какой?:D:D:D:D:D

так же в статье все и написано - КАК . элементарно - ведешь ее в кафе-ресторан и по дороге уже понимаешь - если она тебя тащит в самый дорогой - это сигнал нумеро раз. Если она заказывает коктейль самый дорогой в меню - это сигнал нумеро два. В принципе на этом можно уже остановиться:D


встречал таких. кстати не обязательно это гламурное кисо, бывает - девка как девка, в меру симпатичная, но вот озабочена исключительно деньгами

да щас вся молодежь польностью такая!даж девки из села уже приезжают пираньями:D:D:D:D:D:D
 
Вы мне лучше расскажите как выявить милую, добрую, скромную, ласковую, голубоглазую блондинку, чтоб родила мне дочку.
Я хз не знаю.с радостью бы поделился инфой.но сам нахожусь в болоте где много пираний желающих откусить кусок и побольше....наверное следует както изменить себя штоли.но я дурак торчу от пираний.я люблю когда они меня кусают за мой голый зад и я получаю от етого удовольствие
 
Я хз не знаю.с радостью бы поделился инфой.но сам нахожусь в болоте где много пираний желающих откусить кусок и побольше....наверное следует както изменить себя штоли.но я дурак торчу от пираний.я люблю когда они меня кусают за мой голый зад и я получаю от етого удовольствие

Та то не пираньи вас кусают, а какая-то бойкая мелюзга. Пираньи не любят голях задов.
 
Та то не пираньи вас кусают, а какая-то бойкая мелюзга. Пираньи не любят голях задов.
Так болота ж разные бывают.так же как и пираньи высоранговые и низкоранговые с различным уровнем выбора укусючости....
 
согласен.правильно сказанула альця
 
нестор держись!!!
з.ы надеюсь тебя увидеть в этой теме снова не на щите,а со щитом...да и слегка пощипанным,но не побежденным
 
пираньи это еще что...
вот баба-акула сцуко опасная
 
Назад
Зверху Знизу