Как выявить женщину-пиранью?

мне подойдет человек с красивой душой. все остальное пох
думаю лет в 20 ты так ни думала и хотела савсем другого

Ну не нравится девушке мужчины, которым еще нет 30 или конкретно я, поэтому тебе все карты в руки, удачи!:)
Спокойно Лавьер у меня нет тожэ шансов.я редкий ботаниг с дрыщеватым телосложением и очками на полъебала....ага..зато душа у меня красиваЯ..а еще я нищий:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
я ж грю шо...тема просто совпадение
 
Давайте на Аризону!!! Кто готов???? девушки... в личку!!!
 
интересно как ее выявить в толпе или при близком знакомстве.

так же в статье все и написано - КАК . элементарно - ведешь ее в кафе-ресторан и по дороге уже понимаешь - если она тебя тащит в самый дорогой - это сигнал нумеро раз. Если она заказывает коктейль самый дорогой в меню - это сигнал нумеро два. В принципе на этом можно уже остановиться:D


встречал таких. кстати не обязательно это гламурное кисо, бывает - девка как девка, в меру симпатичная, но вот озабочена исключительно деньгами
 
вот что там разговоры разговаривать, раз присунул такой и потерялся)
Ведь все равно больше там ловить нечего)
 
так же в статье все и написано - КАК . элементарно - ведешь ее в кафе-ресторан и по дороге уже понимаешь - если она тебя тащит в самый дорогой - это сигнал нумеро раз. Если она заказывает коктейль самый дорогой в меню - это сигнал нумеро два. В принципе на этом можно уже остановиться:D


встречал таких. кстати не обязательно это гламурное кисо, бывает - девка как девка, в меру симпатичная, но вот озабочена исключительно деньгами
Фуг я таких не встречал в силу своей уродливости...так как на ботанегов они не вешаюца особо но видел в деле таких телочек. одна подруга соседка кста до сих пор так лошков на чаек разводит....ей ето процессс прет типа как горячий струйный оргазм

лет в 20 я думала еще романтичней)))
Та ладно.не верю.щас все жэ любят только деньги
 
Фуг я таких не встречал в силу своей уродливости...так как на ботанегов они не вешаюца особо

тю, та это ты зря, с ними лехко. надо использовать тараканы к своей пользе. Достаточно раздобыть ключи от мерседеса, а лучше от порша и приезжаешь весь такой бедный ботаник на встречу. ЗАсветил ей ключи, машина скажешь в ремонте, хорошо если в бумажнике будет виза-голд(можно у кого-нить взять просроченую) и все... она твоя :D потом конечно она поймет что попала, но ты ей уже успеешь присунуть:D

Та ладно.не верю.щас все жэ любят только деньги

на самом деле нет, далеко не все
 
Та ладно.не верю.щас все жэ любят только деньги
нет. многим девушкам на самом деле пофиг, сколько денег у парня, если он хороший человек. я серьезно

на самом деле нет, далеко не все
мояжтыкотя!) :пиво:

Скорее эмоции, которые ты получаешь, когда их тратишь или получаешь)
фу. меня сбивает с толку твоя ава и отсутствие значка пола. забываю, что ты ж мужчина и начиная впадать в женскую солидарность))))
 
Прикольная статейка в стартпосте.... Да, мы такие (и даже еще опаснее), но чего нас боятся, ведь ареал нашей охоты ограничен. И через окошко троллейбуса парень может любоваться на одну из нас без всякого риска для жизни и кошелька.
 
есть такой тип женщин.я правда не встречал но читал про них в книжках.
интересно как ее выявить в толпе или при близком знакомстве.уж очень интересно узнать как она думает,одеваеться,чем озабочена!может кто имеет на сей счет какую то инфу просьба отписаца в теме!спасибо:D
Ps: вот считано отседа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пиранью легко вычислить -подставляете палец,если откусит,то без сомнений,да не дай Бог по самый локоть,то и к бабке не ходи;)
 
ой, я тя без твоей аватары не узнала) скажи, казус с темой)

у Нестора казус. регулярный:D

фу. меня сбивает с толку твоя ава и отсутствие значка пола. забываю, что ты ж мужчина и начиная впадать в женскую солидарность))))

:Dаналогичная фигня. долгое время думала, что за такой авой прячется ядевушка
 
Назад
Зверху Знизу