Как выявить бракованную женщину

не любитель послушать, долго рядом не продержится))
знаешь, я долго молчу. изучаю, а потом...) как понеслось. но я больше интересуюсь.а не рассказываю.

муж любил раньше байки травить.заслушивалась,а ща когда спрашиваю, грит : устал,голова болит, не приставай.))
одна отдушина хф, у него и голова не болит)) и не сбежит))

Так же как и бракованный телевизор.
а подробнее?
 
знаешь, я долго молчу. изучаю, а потом...) как понеслось. но я больше интересуюсь.а не рассказываю.

муж любил раньше байки травить.заслушивалась,а ща когда спрашиваю, грит : устал,голова болит, не приставай.))
одна отдушина хф, у него и голова не болит)) и не сбежит))
ты нашла выход, молодец. И мужа не дергаешь, и любопытство свое удовлетворяешь))
 
А, да перед тем как забрать домой, тщательно проверить внешний вид, простучать, прощупать, кнопки понажимать. Спросить, как дорого будет эксплуатация.
 
Эта тема навеяна этой темой
ох ёпрст...давно ж я в женском не почитывал...маразЪм крепчает
П.С. Чатик прошу в этой теме не устраивать
"вангую" треду быть бессмертным
а чипаму чатик низя
0103121352139389.jpg

:іржач:

нет бракованных.
есть идиоты мужчины неспособные понять,что эта жнщина индивидуальна.
ЧСВ overload...


а перепрошить или расчиповать бракованную можно?
х2й там...они с рождения компаундом залиты :іржач:

Эту сдай, возьми другую.
+1

Sent from my U.S.N. using Tapatalk
 
не в загсе же впервые встретились..
Какой ЗАГС? Тема не как определить бракованную жену. Вот она женская сущность, только речь зашла о конфетно-цветочном периоде, а они уже в ЗАГС едут.
 
Останнє редагування:
Какой ЗАГС? Тема не как определить бракованную жену. Вот она женская сущность, только речь зашла о конфетно-цветочном периоде, а они уже в ЗАГС едут.

раз:
Как говорят, девушка после свадьбы изменилась в худшую сторону, к примеру :) Или после декрета, с выходом на работу, тоже изменилась. Просто есть такие примеры, к сожалению.... В декрете всё отлично, а с выходом на работу сразу поменялась. Но там место работы поспособствовало
два:
Могу только предположить, до брака мужчина надеялся, что его избранница в браке будет на раз- лежать, на два- тихо ( т.е. готовить/стирать/убирать/головой не маяться и все делать по свистку). А она, опять таки, до брака, успешно поддерживала эти его заблуждения. А когда уже выпадал сектор "Приз!" (в смысле- брак), все оказывалось не так радужно, как он ожидал....
и три:
И личных наблюдений. У всех моих друзей, у кого нормальные семьи, у них у всех жены без маникюра. Чем длиннее маникюр и больше приклеено камешков сваровски, тем хуже будет жена.

Вам всё еще не понятно каким боком здесь загс?
п.с. и рекомендую не трогать женскую сущность, иначе она оч быстро превращается в суЧность :)
 
Вам всё еще не понятно каким боком здесь загс?
нет, потому что изначально тема автора звучит так.
Я имею ввиду девушек и женщин на стадии конфетно-букетного периода, т.е., с самого начала отношений
Что пишут кто то другой кроме автора это офтоп. А про после брака авторр писал, объясняя что такое бракованная.
 
ИНСТРУКЦИЯ
(как выявить бракованную женщину)

1.достать из коробки женщину
2.найти на ее поверхности сосок
3.зафиксировать сосок губами
4.интенсивными вдохами и выдыхами наполнить женщину воздухом
5.опустить наполненную воздухом женщину в заранее наполненную ванну,полностью погрузив ее тело в воду
6.если женщина начнет булькать,она бракованная
7.не теряйте время и несите ее к месту покупки.

ВАЖНО! сохраняйте чеки и гарантийный талон.
 
ИНСТРУКЦИЯ
(как выявить бракованную женщину)

1.достать из коробки женщину
2.найти на ее поверхности сосок
3.зафиксировать сосок губами
4.интенсивными вдохами и выдыхами наполнить женщину воздухом
5.опустить наполненную воздухом женщину в заранее наполненную ванну,полностью погрузив ее тело в воду
6.если женщина начнет булькать,она бракованная
7.не теряйте время и несите ее к месту покупки.

ВАЖНО! сохраняйте чеки и гарантийный талон.
воть воть я ж говорила , резиновая форева:yahoo::yahoo::yahoo::D:D:D:D


ааа, у него фсе равно будет голова болеть:D:D:D:D:D:D так шо ниче , выход есть надувная:ги::D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу