Как выявить бракованную женщину

Могу только предположить,до брака мужчина надеялся, что его избранница в браке будет на раз- лежать, на два- тихо ( т.е. готовить/стирать/убирать/головой не маяться и все делать по свистку). А она, опять таки, до брака, успешно поддерживала эти его заблуждения. А когда уже выпадал сектор "Приз!" (в смысле- брак), все оказывалось не так радужно, как он ожидал....

аха и еще она должна молчать у нее не должно быть своих проблем и своего мнения :rolleyes::D:D:D:D:D:D может проще тада надувную :rolleyes::D:D:D:D:D
 
а перепрошить или расчиповать бракованную можно?
А смысл возится, да и результат может быть непредсказуемый. Эту сдай, возьми другую.

Можно еще провести тест с дорогим подарком.
 
ну не встречала я таких девушек, которые так умело могли обманывать. а вот мужчины... в тихом омуте черти водятся -- это про них.
Эт не обман, это неоправданные ожидания. У него есть свой шаблон поведения женщины в браке, у нее свой. Иногда они не совпадают. Никакого обмана. Просто часто выдается желаемое за действительное, и видится то, что хочешь видеть, а не так как на самом деле. А по поводу "поддерживать заблуждения"....особенно в конфетно-букетный период и далее хочется казаться лучше, чтоб понравиться больше....
 
.особенно в конфетно-букетный период и далее хочется казаться лучше, чтоб понравиться больше....
ну это есть такое. но.... мужики больше из шкуры вон лезут.

Так грубо говоря рынок переполнен.
вы не ходок,если так говорите))))
все хорошие уже давно заняты)))
 
Если хочется девушку адекватную, то самому лучше тоже с тестами не мараться.
Ну как тест, не специально же.

вы не ходок,если так говорите))))
все хорошие уже давно заняты)))
Я свое уже отходил :)
 
Могу только предположить,до брака мужчина надеялся, что его избранница в браке будет на раз- лежать, на два- тихо ( т.е. готовить/стирать/убирать/головой не маяться и все делать по свистку). А она, опять таки, до брака, успешно поддерживала эти его заблуждения. А когда уже выпадал сектор "Приз!" (в смысле- брак), все оказывалось не так радужно, как он ожидал....

А брак это сектор "Приз!" для девушки? :D
Тогда для парня это сектор банкрот :D
 
Я свое уже отходил
и это было давно и неправда))))
а живое общение?))
я то люблю поговорить, но не все ж такие любители послушать))) а особенно если у них нет ответов. и получается, что из любознательной превращаешься в навязчивую зануду))))
 
И личных наблюдений. У всех моих друзей, у кого нормальные семьи, у них у всех жены без маникюра. Чем длиннее маникюр и больше приклеено камешков сваровски, тем хуже будет жена.
 
Чем длиннее маникюр и больше приклеено камешков сваровски, тем хуже будет жена.
не вариант. все зависит от работы. если она секретарь, то ей положен маникюр и не только.

приклеено камешков сваровски,
а ты шаришь) сваровски написал ,а не стекляруса или пластмассы кусок))))
 
А брак это сектор "Приз!" для девушки?
Тогда для парня это сектор банкрот
с чего бы это?

я то люблю поговорить, но не все ж такие любители послушать))) а особенно если у них нет ответов. и получается, что из любознательной превращаешься в навязчивую зануду))))
не любитель послушать, долго рядом не продержится))

И личных наблюдений. У всех моих друзей, у кого нормальные семьи, у них у всех жены без маникюра. Чем длиннее маникюр и больше приклеено камешков сваровски, тем хуже будет жена.
о как. А для вас жена- это....?
 
Назад
Зверху Знизу