Как выглядит общение в интернете

И почему я ещё не в перманенте под 0?:незнаю:
 
Не тужься ты так, уже не вижу твои высеры.
 
А может быть так


Я тут понял как выглядит общение в интернете, в частности на форуме, если его спроецировать на реальную жизнь.

Представьте, что в реальной жизни вы идёте по аллее в парке. И на тропинке впереди видите цветы. Посадил наверное кто то. Всё просто и понятно. И ты такой уже собираясь его обходить говоришь "Вот красота. Молодцы". И обходишь.

А теперь тоже самое только уже в интернете. В интернете после ваших слов "Цветы" появляется голос (кто-то с интернета), тот кого вы никогда в реальной жизни не увидите, который говорит из неоткуда:

- Одну минуточку! Какие же это цветы?!
- Как какие? Обыкновенные...Красивые
- А вы откуда знаете? Вы видели чтобы их кто-то посадил?А за кого голосовали?А почему они красного цвета,вы что за коммунистов?
- Нет...
- Ага. Образование есть?А вы ПНХ поете каждый час?А на майдане были,а в АТО?
- В обычной школе,красный диплом,два образования,
- Т.е. у вас нет никаких знаний утверждать что это патриотические цветы. У вас нет сертификатов от института памяти, документов об окончании школы любителей конфет. Вы не сертифицированы в этой области. Вы его нюхали?
- Нет...
- Вы сорвать его пытались?Может его сепаротист и ватник посадил.
- Чёрт, нет!
- Вы даже его не пробовали сорвать, а уже утверждаете что это цветы правильные! Как вам не стыдно! Извинились бы хотя бы! Старые гандоны... Рвите,ломайте,разрушайте. Попробуйте. Давайте, давайте. Смелей!

И ты такой стоишь и думаешь. "Да, я их нюхал, и видел. Чего же это я так сразу утверждаю". И начинаешь нюхать и рватьь это. О боже! Да это реальные цветы!
Ты кричишь:
- Это обычные цветы!!В них нет ничего сепаратистского и ватного.

А в ответ отборный удаляющийся мат . Ты стоишь в парке с цветами в руках. А тролль уже на другом сайте,пошел гавно разносить дальше,и цветами уже тут не пахнет,и вряд ли кто то среди говна различит,что тут была клумба с цветами,возможно только не правильного цвета,потому что правильным может быть только коричневый цвет,цвет шоколадной плитки.. [/QUOTE]
 
Дим,пожалуйста,если можно,забань юзершу Leilae,в теме Критические замечания к событиям в Украине и вокруг Украины,общаться не возможно,три часа не было она листов пять бессмысленных наваяла...

Нельзя. Лейла написала правду в постах,которые куратор потер.. значит правда ему не нравится..писала о фейковых сайтах,откуда вы все ссылки тянете, писала о провокаторе eos,писала о забастовке в киевском университете,о психологической помощи военным..ни разу не жмакнула на треугольник,когда вы меня оскорбляли и писали флуд..но вам же это всё мешает,да?спросила раз пять у Гелиоса,зачем он тер мои посты..ни ответа,ни привета. Предупредив три раза,жмакнула на оскорбления треуголку. Что не так?:незнаю:
 
Дим этот чувак только сейчас стал писать,это раз,второе там где про холодомор в статье это лишь словесный образ,третье есть в статье скрин на ФБ гроси,так в чём проблема?Кстати вчера,как бы по твоему слэнгу,eos- провокатору сделал замечание чувак,несовсем согласный с мнением ветки темы,так "провокатор" просто просто сказал - извините...

Да и вот ещё,а кто такой тип серёга харьковский и каким он боком к ХФ,по замашкам чистый батон(сергей ботоский)...

9fbhgg.png

Мне кажется надо ябедничать больше и экспрессивнее:D
 
Нельзя. Лейла написала правду в постах,которые куратор потер.. значит правда ему не нравится..писала о фейковых сайтах,откуда вы все ссылки тянете, писала о провокаторе eos,писала о забастовке в киевском университете,о психологической помощи военным..ни разу не жмакнула на треугольник,когда вы меня оскорбляли и писали флуд..но вам же это всё мешает,да?спросила раз пять у Гелиоса,зачем он тер мои посты..ни ответа,ни привета. Предупредив три раза,жмакнула на оскорбления треуголку. Что не так?:незнаю:

Вас ещё не тёрли,а о ваших будущих действиях уже писали https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62867754&postcount=384.
Тему читать надо...
 
... И вот лежишь ты такой в ростовском морге и не понимаешь где те поезда с биндеровцами, фашистами и неграми о которых тебе вещали с первого анала.
А в соседней комнате следующему "добровольцу-отпускнику" выдают твой автомат, и его узкие глаза блестят от праведного гнева за растленных славянских пенсионерок...
 
Назад
Зверху Знизу