Как выглядит общение в интернете

Итак, друзья!
По итогам устроенного срача и ввиду явно устаревшей формы общения в новостях предлагаю запилить тему с голосовалкой, состоящей из двух пунктов: 1) Закрыть обе новостые темы ввиду того пиздеца, который там устраивают обитатели и перейти на нормальный формат общения по каждой новости отдельно 2) Оставить темы, пусть гниют во вред форуму.
Что скажете, друзья?
 
Итак, друзья!
По итогам устроенного срача и ввиду явно устаревшей формы общения в новостях предлагаю запилить тему с голосовалкой, состоящей из двух пунктов: 1) Закрыть обе новостые темы ввиду того пиздеца, который там устраивают обитатели и перейти на нормальный формат общения по каждой новости отдельно 2) Оставить темы, пусть гниют во вред форуму.
Что скажете, друзья?

А я предлагаю забанить,на месяц,юзеров каракатицу и серёгу харьковского без голосования,потому,что они с помощью интриг и вранья,ввели в заблуждение админа форума,из за чего произошёл нюанс с темой Обсуждение Событий в Украине...
 
А я предлагаю забанить,на месяц,юзеров каракатицу и серёгу харьковского без голосования,потому,что они с помощью интриг и вранья,ввели в заблуждение админа форума,из за чего произошёл нюанс с темой Обсуждение Событий в Украине...

Да вешай сразу за гос.измену как кремлеботов:D
 
Я не полагаю,я констатирую,и во всем этом блуде ищу истинный смысл,один уже нашёл,делаем дальше...

Зря..мне кажется твой мозг на это не заточен..искать в чем-то смысл:незнаю:стучать можешь,а вот искать в чем-то смысл..не,не твое
 
А я предлагаю забанить,на месяц,юзеров каракатицу и серёгу харьковского без голосования,потому,что они с помощью интриг и вранья,ввели в заблуждение админа форума,из за чего произошёл нюанс с темой Обсуждение Событий в Украине...

О как... прикольно..ты ставишь себя выше админов?:confused:очень интересно..очень.."в какой палате у нас Наполеон?"
 
Я тут понял как выглядит общение в интернете, в частности на форуме, если его спроецировать на реальную жизнь.

Представьте, что в реальной жизни вы идёте по аллее в парке. И на тропинке впереди видите говно. Насрал кто-то. Всё просто и понятно. И ты такой уже собираясь его обходить говоришь "Вот говно. Уроды". И обходишь.

А теперь тоже самое только уже в интернете. В интернете после ваших слов "Говно" появляется голос (кто-то с интернета), тот кого вы никогда в реальной жизни не увидите, который говорит из неоткуда:

- Одну минуточку! Какое же это говно?!
- Как какое? Обыкновенное. Говно...
- А вы откуда знаете? Вы видели чтобы его кто-то насрал?
- Нет...
- Ага. А вы где учились?
- В обычной школе, потом в институте на программиста.
- Т.е. у вас нет никаких знаний утверждать что это говно. У вас нет сертификатов, документов об окончании соответствующего заведения. Вы не сертифицированы в этой области. Вы его нюхали?
- Нет...
- Вы его пробовали?
- Чёрт, нет!
- Вы даже его не пробовали, а уже утверждаете что это говно! Как вам не стыдно! Извинились бы хотя бы! Выросло поколение... Сначала попробуйте, а уже потом говорите. Попробуйте. Давайте, давайте. Смелей!

И ты такой стоишь и думаешь. "Да, я не сертифицирован, не нюхал, не пробовал. Чего же это я так сразу утверждаю". И начинаешь нюхать и пробовать это. О боже! Да это реальное говно!
Ты кричишь:
- Это говно!!!111

А в ответ тишина. Ты стоишь в парке попробовав говна. А тролль уже на другом сайте.

Итак, друзья!
По итогам устроенного срача и ввиду явно устаревшей формы общения в новостях предлагаю запилить тему с голосовалкой, состоящей из двух пунктов: 1) Закрыть обе новостые темы ввиду того пиздеца, который там устраивают обитатели и перейти на нормальный формат общения по каждой новости отдельно 2) Оставить темы, пусть гниют во вред форуму.
Что скажете, друзья?
...
 
Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
Итак, друзья!
По итогам устроенного срача и ввиду явно устаревшей формы общения в новостях предлагаю запилить тему с голосовалкой, состоящей из двух пунктов: 1) Закрыть обе новостые темы ввиду того пиздеца, который там устраивают обитатели и перейти на нормальный формат общения по каждой новости отдельно 2) Оставить темы, пусть гниют во вред форуму.
Что скажете, друзья?
...

ceb9ed.png
 
А я предлагаю забанить,на месяц,юзеров каракатицу и серёгу харьковского без голосования,потому,что они с помощью интриг и вранья,ввели в заблуждение админа форума,из за чего произошёл нюанс с темой Обсуждение Событий в Украине...

Не, нащёт каракатицы я согласен на все сто, но Серёжу Харьковского-то за что? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5007254
:D
 
Итак, друзья!
По итогам устроенного срача и ввиду явно устаревшей формы общения в новостях предлагаю запилить тему с голосовалкой, состоящей из двух пунктов: 1) Закрыть обе новостые темы ввиду того пиздеца, который там устраивают обитатели и перейти на нормальный формат общения по каждой новости отдельно 2) Оставить темы, пусть гниют во вред форуму.
Что скажете, друзья?

В теме "Вторжение..." на сейчас, присутствует больше 80 пользователей, вчера в это же время больше 100. Покажи мне любую тему из любого раздела, где стабильно такое посещение? Не покажешь. А выпилить эту, одну из самых рейтинговых тем ты хочешь потому, что тебя там все нахуй послали и никто с тобой особо общаться не хочет, ибо от тебя ничего кроме флуда в тему не заносилось.
 
В теме "Вторжение..." на сейчас, присутствует больше 80 пользователей, вчера в это же время больше 100. Покажи мне любую тему из любого раздела, где стабильно такое посещение? Не покажешь. А выпилить эту, одну из самых рейтинговых тем ты хочешь потому, что тебя там все нахуй послали и никто с тобой особо общаться не хочет, ибо от тебя ничего кроме флуда в тему не заносились.

Паапрашу. Никто меня никуда не слал. А если и слал, то я не видел. А рейтинг там - по-безнадеге. Народ все новости в одну помойку сливает и все вынуждены ковыряться, чтобы хоть что-то найти. Тем более, что там и не новости, в основном, а какие-то левые высеры пропагандистов из фейсбучеков-твитеров и т.д.
Я думаю и даже уверен, кстати, что те фантастические ''больше 80 пользователей'' без проблем проголосуют за то, чтобы тему оставить и мы все поймём, что она действительно так ценна. :D
 
Ну eos- провокатор. Как мне кажется.
Что это говно сайт с говно названием статьи?

i

Димокс - открой хотя-бы эту ветку, не поленись, КРАЙНЕ показательная ветка:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5006861
пробегись 9 страничек, и ты увидишь, что ватных провокаторов от "зрадоебов" отличить не возможно в принципе. Кто больше всех и без устали топит за всех этих провокаторов? Все эти Михи65, cnmasterы, Valvi, Zlobnie Gnomi и прочие прекрасно уживаются друг с другом, "подмахивают" друг другу и дружно травят тех, кто не кричит "Нам пиздец!". И так по всему форуму.
Это все разные сорта одного говна, если смотреть объективно. И у тех, и у тех одна цель и идея фикс (Порошенко), конкретно - его ликвидация. Средства, методы, последствия для страны - не важно. Поэтому они слились в едином порыве, и понять - этот "eos" банальный запутинский тролль, или агрессивный зрадоеб-провокатор не представляется возможным абсолютно. Они несут сюда одну и ту-же парашу, из одних и тех-же источников- с прокремлевских помоек.

Открой любую тему, которую создал какой-нибудь российский клон, ты же их банишь пачками, должен видеть - кто там будет в первых рядах? - Правильно, команда зрадоебов а-ля Wizard, Mixa, cncmaster и прочих, ну и откровенной ваты, куда без них? Все просто - у этих типажей ОДНА повестка.
 
Паапрашу. Никто меня никуда не слал. А если и слал, то я не видел. А рейтинг там - по-безнадеге. Народ все новости в одну помойку сливает и все вынуждены ковыряться, чтобы хоть что-то найти. Тем более, что там и не новости, в основном, а какие-то левые высеры пропагандистов из фейсбучеков-твитеров и т.д.
Я думаю и даже уверен, кстати, что те фантастические ''больше 80 пользователей'' без проблем проголосуют за то, чтобы тему оставить и мы все поймём, что она действительно так ценна. :D

То, что ты не видел, как тебя посылали, говорит о том, что ты даже не понял, что тебя именно послали - там народ грамотный и правила форума не нарушает.:D
Что касается высеров, так весь раздел "Новости" является по сути сборником высеров журналюг, блоггеров и пользователей форума. Просто одни официально на зарплате, а другие - нет.
 
Димокс - открой хотя-бы эту ветку, не поленись:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5006861
пробегись 9 страничек, и ты увидишь, что ватных провокаторов от "зрадоебов" отличить не возможно в принципе. Кто больше всех и без устали топит за всех этих провокаторов? Все эти Михи65, cnmasterы, Valvi, Zlobnie Gnomi и прочие прекрасно уживаются друг с другом, "подмахивают" друг другу и дружно травят тех, кто не кричит "Нам пиздец!". И так по всему форуму.
Это все разные сорта одного говна, если смотреть объективно. И у тех, и у тех одна цель и идея фикс (Порошенко), конкретно - его ликвидация. Поэтому они слились в едином порыве, и понять - этот "eos" банальный запутинский тролль, или агрессивный зрадоеб не представляется возможным абсолютно. Они несут сюда одну и ту-же парашу, из одних и тех-же источников. Даже демотиваторы одни и те-же - с прокремлевских помоек.

Открой любую тему, которую создал какой-нибудь российский клон, ты же их банишь пачками, должен видеть - кто там будет в первых рядах? - Правильно, команда зрадоебов а-ля Wizard, Mixa, cncmaster и т.д и ватников. Все просто - у этих типажей ОДНА повестка.

Смешной ты и иже с тобой...Человека консервой обозвал,в результате выяснилось,что,скорее всего ты ей же и являешся,другим сомневающимся в правдивости новости,была предложена поездка на полигон с камерой,после чего наслушался всякого бла бла,так вот больше всего под описание кремлебототов,по замашкам и поведению,по подаете именно такие как вы...
 
Назад
Зверху Знизу