Как выбрать свою ДОРОГУ?

Спасибо за совет! Воспользуюсь, призову. А вот открывать новую тему особого смысла не вижу. В опрос был задан здесь. Мне нравится размышлять и нравится предоставлять такую возможность. В данном случае, книга мне показалась оптимальным вариантом. Я много читала, но это первая книга, которая помогла так классно расставить всё по полочкам! Хорошо тут кто-то сказал- когда знаешь куда идти, то дорогу найдёшь. Уговаривать я вас, конечно, не буду. Просто напомню-это аудио-книга.
Всего доброго!Света
 
Прикинь честно, почему остался без работы? Почему кого та сотавили а тебя уволили (не знаю, просто как вариант говорю)? Это повод взглянуть на себя критически а не искать виновного. Если удастся конструктивно всю ситуацию пересмотреть то будет тебе прямая дорога и ясное небо, а куда и где - почувствуешь сам.
Понимаю, сказть легко и умничать много ума ненужно но сам ведь знаешь - со стороны видней.
Не отчаивайся и все будет хорошо, удачи :-)
Да, верно. Проанализируй, в чем дело. Чтоб не наступать без конца на те же заржавевшие грабли.
И не тяни время! "Вот, с1 числа начну, с 10-го..." Самообман. Сейчас начинай.
Если ты выбрал правильное направление, то и помощь как бы ниоткуда прийдёт. Это со всеми. Нужно только не ослаблять себя неверием в собств. ресурсы.
 
Даже не ожидал, что в теме будет столько ответов, спасибо всем!
Причем многие прописные истины вроде бы когда-то и знал/слышал сам, но в нужное время они почему-то не приходят на ум

на ближайшие 12 дней я выбрал дорогу... дорогу к морю... Черному :)
потому как если впрягаться такая возможность появится не скоро

так что меня пока не будет... но тема открыта, вопрос "как найти себя в жизни?" наверное вечен, ответ наверное у каждого свой...
 
Останнє редагування:
в дополнение к "моде на дискомфорты" и поискам работы.

Николай Гумилев

В ПУТИ

Кончено время игры,
Дважды цветам не цвести,
Тень от гигантской горы
Пала на нашем пути.

Область унынья и слез -
Скалы с обеих сторон
И оголенный утес,
Где распростерся дракон.

Острый хребет его крут,
Вдох его - огненный смерч, -
Люди его назовут
Сумрачным именем: Смерть.

Что ж, обратиться нам вспять,
Вспять повернуть корабли,
Чтобы опять испытать
Древнюю скудность земли?

Нет, ни за что, ни за что!
Значит настала пора,
Лучше слепое Ничто,
Чем золотое Вчера!

Вынем же меч-кладенец -
Дар благосклонных наяд,
Чтоб обрести, наконец,
Неотцветающий сад.
 
Назад
Зверху Знизу