Как вы считаете: является ли секс средством манипуляции?

Секс сам по себе - вряд ли. Как проявление любви - бывает чаще, имхо. Штука очень неприятная для того, кем.
 
тс, вам технико-экономическое обоснование нужно?
В кинушку сводить, или на выпас в якиторию - это можно. А вот на каенах/брюликах можно и сэкономить. Шлюхи нынче недорого. Да и качество зачастую выше

ЗЫ: пол - он. Обоих полов
 
Как вы считаете: является ли секс средством манипуляции?

:угу:
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.
Пока среди женщин находяца Streikbrecher, ни ко каком манипулировании и речи быть не может.
 
«Все в твоих руках» (с) :rolleyes:

:rolleyes:Я, конечно, очень ценю твой доверительный порыв, но не слишком ли значимая ответственность возлагается на меня-за твоё физическое и психологическое состояние?..

зы.:(я бАюсь...
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

нет не является, на мой взгляд:rolleyes:
 
по теме: таки да, является.
и, к сожалению, часто приводит к негативным последствиям даже в международном масштабе.
примеры? извольте!

Когда возле мясной лавки в Риме женщины с котелками стали упрекать торговца, почему так мало дают мяса по карточкам, лавочник оказался храбрецом не боясь высказать истину:
— А не вы ли аплодировали нашему дуче, пока он толкал свои речи с балкона «Палаццо Венеция»? Не вы ли, бабье поганое, не давали своим мужьям всунуть вам между ног, пока эти мужья не запишутся в партию фашистов? Так перестаньте вопить, клячи старые, иначе я совсем прихлопну свою лавочку!

В.С. Пикуль "Площадь павших борцов"

Да ты сам вспомни, Андрей, сколько хороших людей пострадало в жизни от этого проклятого бабьего семени! Не счесть! Сколько из-за них растрат, сколько через них пьяниц образовалось, сколько выговоров по партийной линии хорошим ребятам за них повлепили, сколько из-за них народу по тюрьмам сядит — одна кошмарная жуткость!
М.А. Шолохов "Поднятая целина"
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

Убивать надо таких. Представителей.

Причем, предметом манипуляций. Короче, тьфу на вас, я впечатлительная. :)
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

Только для инвалидов.
 
Назад
Зверху Знизу