Как вы считаете: является ли секс средством манипуляции?

ну если просто секс без чувств то конечно может. а так нет... не сексом единым все таки
 
Конечно не единственное. Просто люди хором говорят, что нифига это не работает, вот и удивляюсь.
кто эти люди и где не работает?
Неужели вы думаете, что манипуляция заключается в дам/не дам?
нет, я так не думаю)
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

сформулируй честно что ты хочешь спросить/сказать) оно быстрее и лучше пойдёт
 
Standartenführer;22935069 сказав(ла):
Не, в руках, как правило, уши всяких Симпатюлек.

:eek:
а сколько ж у тебя писюнов? если в руках много ушей всяких симпатюлек?
Ты часом не пятикрылый семихуй?
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.
Реально можно манипулировать обладая монополией на секс или труднодоступностью секса(даже за деньги) для манипулируемого объекта. Т.е. он должен быть полным лохом, который бесплатно никому не нужен. Зачем он вам?
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

средством манипуляции может быть что угодно, при наличии полного "комплекта": субъекта, объекта, и условия, что оба являются заинтересованными сторонами в конкретной ситуации.
исходя из этого - да, секс может являться средством манипуляции; но не всегда обязательно им является.
 
ИМХО.
:rolleyes:ТС, даю наводку:
средством манипуляции может быть абсолютно всё из того, что может сделать твоего оппонента уязвимым. Для этого нужно немного-знать его слабости. Если таковых не имеется-пытаться манипулировать-себе дороже;).
 
сформулируй честно что ты хочешь спросить/сказать) оно быстрее и лучше пойдёт

Честно, интересно знать, использовали ли люди секс, не только для удовольствия, но и как средство для достижения каких-либо целей.
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

Секс даже не повод для знакомства , не то , что для манипуляции ...
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

поддерживаю!
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

да.. секс еще какой манипулятор)))
просто надо уметь сделать так, чтоб тебя хотели до такой степени, чтоб можно было манипулировать!
 
да.. секс еще какой манипулятор)))
просто надо уметь сделать так, чтоб тебя хотели до такой степени, чтоб можно было манипулировать!


Целый год не давать , чтоб так сильно хотели ? ...:іржач:
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.
Скорее нет, чем да. Потому как либо обоюдное удовольствие, либо "бревно в постели". Тогда это становиться скучно, отвратительно и мерзко. А незаменимых не бывает...только вот потом гавнодрамы.
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

Чтобы манипулировать мужчиной, главное правильно взяться за манипулятор(с)
 
Назад
Зверху Знизу