Как вы относитесь к тому, что...

как я тебя понимаю, харьковские после московских вызывают крайнее чувство омерзения. и вообще, не комм иль фо.:)

Нет, как ты меня должне понимать: в Москве я была в одном клубе - и мне не понравилось, поэтому в Харьковсике даже и не пытаюсь идти - не мое это "клубная жизнь":D

Алекс, Вы мне так ни разу и не ответили: Вы 0 девственник? если нет, то почему же не женились на той, которая лишила Вас девственности?
 
зы. а вообще, он молодчина! на мой взгляд- может быть тем человеком, на которого может положиться девственница. :)

ну да, чтит домострой с его регулярным битием морды жены для профилактики. а впрочем, кому я рассказываю
 
Нет, как ты меня должне понимать: в Москве я была в одном клубе - и мне не понравилось, поэтому в Харьковсике даже и не пытаюсь идти - не мое это "клубная жизнь":D

есть основания полагать, что она была недевственницей. в согласно философии АП это непреодолимая преграда. да и не факт, что он ее взял, а не наоборот :rolleyes:
 
Нет, как ты меня должне понимать: в Москве я была в одном клубе - и мне не понравилось, поэтому в Харьковсике даже и не пытаюсь идти - не мое это "клубная жизнь":D

да то ты клубилась не так :( не научили :rolleyes:
 
есть основания полагать, что она была недевственницей. в согласно философии АП это непреодолимая преграда. да и не факт, что он ее взял, а не наоборот :rolleyes:
А я вот тоже думаю, что это она его бросила, а теперь он мстит....
 
Вот его ж никто не видел? А вдруг он - красивый
тут светили фотку. предположительно на ней АП.

может быть, быть может, но - не моё:D

ты с первого раза поняла, что не твоё? и для всего хватает 1 раза понять твоё/не твоё ?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу