Как вы относитесь к русским?

Как вы относитесь к жителям России?

  • Считаю их обработанными росийскими СМИ

    Голосів: 207 29.9%
  • Ненавижу их, они хотят развалить мою Родину

    Голосів: 122 17.6%
  • Ненавижу путина и верхушку власти России

    Голосів: 162 23.4%
  • Это наши братья, они хотят нам помочь

    Голосів: 147 21.2%
  • Мне они безразличны. Никак

    Голосів: 55 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    693
  • Опитування закрито .
Социопат он у вас законноизбранный. и народ(в большинстве своем) туда же стримится

это ошибка , говорить так о народе.
И даже не в том дело, что нарочито противопоставляясь миллионам , ничего позитивного не получить.
Есть типа поговорки, что то вроде:
" Если вас окружают одни дураки,
значит вы центральный."
Что не является оскорблением вас, а означает, лишь необходимость прислушиваться и к дуракам. если их вокруг много. Потому что уже в их интерпретации окружающего, вы можете явиться тож дураком.. Тока одиноким.


бляяя :іржач:
с вами тут философом станешь :іржач:
 
То есть, то что школу № 22 того же города Севастополя отремонтировали те же америкосы, по той же программе Вас не удивляет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы только к этому тендеру прицепились и приписав фантазии Пукина на счет базы?

Губищи раскотали, что тут удивительного. Лохи то мы выходит, отдали Украине в разном виде более 120млрд. Долларов, братский народ поддерживали и козлы теперь а амеры за 5 млрд. красавчики.



Социопат он у вас законноизбранный. и народ(в большинстве своем) туда же стримится

Ощущение что вы просто от зависти трясетесь. Но скажу тебе дальше - да мы народ, единый народ, если брать национальности то я украинец с подтвержденными корнями от запорожских казаков, и я тебе скажу мы, если кто нашего Президента решит свергнуть порвем как узбек лепешку.

И у власти то у вас все теже кто и был только риторику сменили, известный прием, самая крепкая дружба она против кого то.
 
Останнє редагування:
как говорить о народе? когда люди звонят в белгород( а это ведь рядом) родственникам. а те сначала трубку не берут, а потом все взяли и говорят" у вас там фашисты к власти пришли, так что вы нам не звоните больше,чтобы мы не были в связях с вами замечены".
И это не придуманный случай.

Ни че так родственички(



У меня куча знакомых и родных в Киеве, которые не разделяют моего отвращения к новой псевдо власти - и это никак на нас не отражается. Просто не касаемся этих тем и все.
 
Останнє редагування:
путин наш лидер наш законно избранный Президент и мы за своего Президента мазу держим..... И никакое чморье пидорье пропалеченное его не свергнет и нас раком не нагнет как вас.

Законно избранный? Многотысячные митинги на Болотной площади в Москве и других городах России против нечестых выборов не зря были подавлены вашей властью.Так что не звизди. А теперь Путин стал у вас идолом-сверхбожеством (естественно не для всех) и вы готовы за него делать себе харакири. - гитлеризм №2,история повторяется.
 
Законно избранный? Многотысячные митинги на Болотной площади в Москве и других городах России против нечестых выборов не зря были подавлены вашей властью.Так что не звизди. А теперь Путин стал у вас идолом-сверхбожеством (естественно не для всех) и вы готовы за него делать себе харакири. - гитлеризм №2,история повторяется.

Эти митинги были проплачены теме жи кем и ваши, только снами не прокатило. Я сам знаком с людьми котрым платили деньги за участие. Собчак там отметилась и еще какието не достойные упоминания персонажи. Но сейчас бы даже голодные студенты за деньги не пошли бы страну позорить, да и предложить такого никто бы не рискнул сейчас.

А насчет звонка к родственникам в белгород это полный бред и вранье. В России никого не преследуют за родственников на Украине. У мен несколько коллег по работе уже съездили в этом году в отпуск на родину на Украину и вернулись и все их только спрашивают ну как там ну как там.... О претензиях и речи нет.
 
Эти митинги были проплачены теме жи кем и ваши, только снами не прокатило. Я сам знаком с людьми котрым платили деньги за участие. Собчак там отметилась и еще какието не достойные упоминания персонажи. Но сейчас бы даже голодные студенты за деньги не пошли бы страну позорить, да и предложить такого никто бы не рискнул сейчас.

У вас как всегда,кто виноват? - пиндосы и евросоюз.А теперь еще добавилась и Украина.Жить не дают они вам.Хотя денежки, высшие чиновники включая и Путина, предпочитают хранить в "загнивающем" западе.Да и дочери Путина плевали на Рашку,живут за границей.

А насчет звонка к родственникам в белгород это полный бред и вранье. В России никого не преследуют за родственников на Украине. У мен несколько коллег по работе уже съездили в этом году в отпуск на родину на Украину и вернулись и все их только спрашивают ну как там ну как там.... О претензиях и речи нет.

Насчет звонка я тебе ничего не писал,ты ошибся.
 
Губищи раскотали, что тут удивительного. Лохи то мы выходит, отдали Украине в разном виде более 120млрд. Долларов, братский народ поддерживали и козлы теперь а амеры за 5 млрд. красавчики.





Ощущение что вы просто от зависти трясетесь. Но скажу тебе дальше - да мы народ, единый народ, если брать национальности то я украинец с подтвержденными корнями от запорожских казаков, и я тебе скажу мы, если кто нашего Президента решит свергнуть порвем как узбек лепешку.

И у власти то у вас все теже кто и был только риторику сменили, известный прием, самая крепкая дружба она против кого то.
итата:

Сообщение от topir
а поэтому ответ России будет предельно жестким ..... И думаю сначала по Львову как рассаднику.
Это так твои корни проявляются.?
 
Как вы относитесь к жителям России? никак ...я к ним не отношусь-я украинец
 
Губищи раскотали, что тут удивительного. Лохи то мы выходит, отдали Украине в разном виде более 120млрд. Долларов, братский народ поддерживали и козлы теперь а амеры за 5 млрд. красавчики.
ну получается, что лохи, раз верите в путинские басни про 120ярдов, и прочие типа "хахлы варуют газ". При этом ни одного суда ни пруфа, сплошные вбросы и пропагандонщина. Покажите чеки на безвозмездную передачу 120ярдов. Может вы отдаёте их через "лучшую" в мире цену на газ? В упор не вижу механизма.
Ощущение что вы просто от зависти трясетесь.
чему завидовать? тому что страна имеющая ахринительные ресурсы и ископаемые не дотягивает по уровню жизни в регионах до Польши, у которой ничего нет? Да это братцы позор, а не повод для зависти.
Но скажу тебе дальше - да мы народ, единый народ, если брать национальности то я украинец с подтвержденными корнями от запорожских казаков, и я тебе скажу мы, если кто нашего Президента решит свергнуть порвем как узбек лепешку.
как немцы за Гитлера?
 
бывает, что и бывает бывает, у вас в москве, русские бывают?
 
а кого до буя меньше всего?
 
К русским относилась нормально, у меня папа русский, Сейчас я к ним просто не отношусь.
 
согласно переписи 10года, сразу после русских по численности шли украинцы, немного опережая татар
интересно а сколько в России украиноязычных школ? У нас в Украине их ну очень много... а у вас?
 
россия - чума, ползущая с Донецкой,Луганской областей на всю Украину.
 
нет желающих учиться.

Здесь удивительного нет ничего. В фашистском государстве не допускается розвитие культур народов, которые не вписыаются в фашистскую идеологию:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таким образом уничтожаются народи, их культура, язык, вера, т.е. основа, на которой народ может считаться народом.
 
Как я отношусь к русским.

Тех кто зазомбирован Киселевскими средствами массовой информации — очень жаль.
Тех кто видит всю ложь и понимает, что народ Украины пытается избавиться от беспредела и борется за свою Свободу — им сейчас очень тяжело.
Я сам русский , но гражданин Украины. Иногда мне бывает очень стыдно.
Стыдно за Россию! (россия (страна-террорист) превращается в олицетворение беспредела в мире. Того беспредела от которого хочет освободиться украинский Народ.)
 
Стыдно за Россию! (россия (страна-террорист) превращается в олицетворение беспредела в мире. Того беспредела от которого хочет освободиться украинский Народ.)
россия (страна-террорист) никогда не сможет превратиться в олицетворение беспредела-это место уже занято.
 
нуда, россия не может занять свое место, для этого ей надо его Освободить и прутик ей поможет.
 
россия (страна-террорист) никогда не сможет превратиться в олицетворение беспредела-это место уже занято.
Ничего, очень скоро россия (страна-террорист) сдвинет Сомали с этого почетного места.
 
Ничего, очень скоро россия (страна-террорист) сдвинет Сомали с этого почетного места.

Зачем мачем Сомали дорогой-есть на этом месте США и никого туда и близко не пустит.

нуда, россия не может занять свое место, для этого ей надо его Освободить и прутик ей поможет.
Та ладно-шо этому США повыздыхать что ли? Нехай живе.
 
Назад
Зверху Знизу