Как вы относитесь к русским?

Как вы относитесь к жителям России?

  • Считаю их обработанными росийскими СМИ

    Голосів: 207 29.9%
  • Ненавижу их, они хотят развалить мою Родину

    Голосів: 122 17.6%
  • Ненавижу путина и верхушку власти России

    Голосів: 162 23.4%
  • Это наши братья, они хотят нам помочь

    Голосів: 147 21.2%
  • Мне они безразличны. Никак

    Голосів: 55 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    693
  • Опитування закрито .
Ненавижу их, все беды украинского народа от них.

Да? Что тебе сделали русские?) Еду из холодильника забирают , иль часть зарплаты крадут? Мне просто интересно) тк у нас к Вам ненависти никакой нет
 
Да? Что тебе сделали русские?) Еду из холодильника забирают , иль часть зарплаты крадут? Мне просто интересно) тк у нас к Вам ненависти никакой нет
Ещё один зарегистрировался! Мы вам что всем по-одному будем объяснять, что захватывать соседские территории нехорошо, что наёмников посылать в соседнее государство и устраивать там войну тоже не красиво? И что расчитывать после этого на любовь соседа по меньшей мере идиотизм. :eek: Вы уж сначала наш форум почитайте, раз уж пришли сюда, а потом свои идиотские вопросы задавайте, если они у вас ещё останутся. У нас тут много по этому поводу люди писали. А то сидите там в своей москве и искренне удивляетесь! Не братья вы нам больше!!!
 
Ещё один зарегистрировался! Мы вам что всем по-одному будем объяснять, что захватывать соседские территории нехорошо, что наёмников посылать в соседнее государство и устраивать там войну тоже не красиво? И что расчитывать после этого на любовь соседа по меньшей мере идиотизм. :eek: Вы уж сначала наш форум почитайте, раз уж пришли сюда, а потом свои идиотские вопросы задавайте, если они у вас ещё останутся. У нас тут много по этому поводу люди писали. А то сидите там в своей москве и искренне удивляетесь! Не братья вы нам больше!!!

Где пруф о наемниках? Кстати с вашей стороны есть наемники из сша , италии , и еще откуда-то , не cуть. То что вы сами против своих же воюете - это верх идиотизма и просто гражданская война.
В Херсоне кто-то из управы назвал гитлера освободиелем после чего его освистали и прочее , в киеве спокойно зигуют на камеру , это нормально?)))
Почему-то с белорусами казахами и прочими у нас нет проблем никаких и никогда не было
 
По поводу русских. Уже давно помечено, что среднего русского с зачатками интеллекта можно до некоторой степени распрограммировать - они даже могут признать, что Крым аннексирован итак нельзя , что украинский народ даже имеет право на Независимость, но потом срабатывает сверхкомпенсация и начинается - мы не хотим чтобы лезло НАТО, которое будет мешать нам нападать на страны лежащие в зоне наших интересов, мы империя нам можно, притесняют русских итд итп,


С этими рабами их и не будет, со свободными людьми будут тк. лучше смерть чем рабство;)

А с какого города будешь? Мне просто интересно.
Про Крым отдельная история , Вам его подарил Хрущев из-за того чтоб не было многих бумажных волокит , но тогда то СССР был , и вроде как одна и та же страна , по этому не парились особо . Да и там проголосовал народ за вхождение в состав РФ , и если бы все было подстроено думаю народ бы негодовал митинги и прочее было , а так знакомые ездили по работе в Севастополь и общаясь с местными оч рады что все так и произошло .
А вас бесит что там не прошли маршы в честь бандеры и никто не зиговал в открытую да?
 
А с какого города будешь? Мне просто интересно.
Про Крым отдельная история , Вам его подарил Хрущев из-за того чтоб не было многих бумажных волокит , но тогда то СССР был , и вроде как одна и та же страна , по этому не парились особо . Да и там проголосовал народ за вхождение в состав РФ , и если бы все было подстроено думаю народ бы негодовал митинги и прочее было , а так знакомые ездили по работе в Севастополь и общаясь с местными оч рады что все так и произошло .
А вас бесит что там не прошли маршы в честь бандеры и никто не зиговал в открытую да?

Если уж на то пошло, то обменял
Все, без исключения, а особенно - пророссийски настроенные жители юго-востока Украины, знают, что в 1954 году Н. Хрущев сделал Украине барский подарок - Крым. Однако специально, или по ошибке программа образования умалчивает один весомый факт.
В 1924 году была определена точная граница между Юго-Восточным краем РСФСР и Донецкой губернией. В сентябре 1924 года совместным постановлением Донецкого губисполкома и Юго-Восточного крайисполкома РСФСР части Шахтинского и Таганрогского округов Донецкой губернии были переданы Юго-Восточному краю Российской Федерации. В составе Донецкой губернии остались Шараповский и Ровенецкий, части Сорокинского и Алексеевского районов Шахтинского округа; Дмитриевский, Краснолучский и Амвросиевский (кроме Мариенгеймского сельсовета) районы, часть Голодаевского и Екатерининского районов Таганрогского округа.В 1924 году ОТСЮДА
Таким образом Украина передала в состав РСФСР часть своих исконных территорий, граничивших с Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской областями, а Ростовской области был передан крупный город Таганрог. Эти земли в целом адекватны территории Крыма с украинским населением более 1,2 млн. чел. В последствии они были жёстко русифицированны, однако корни украинского языка легко различимы в говоре жителей этих районов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отдай Таганрог и пр..
 
к русским отношусь положительно так как сам русский хоть в свидетельстве и написано украинец
 
А почему ты живешь в РФ, а испражняешься здесь???
если считать мои посты испражениями - вы все тут испражняетесь)
Специально для тебя


ну жириновский клоун , мне на него плевать с высокой колокольни)))

кстати , как к этому относитесь?
 
вату пишешь какую-то
а последняя ссылка - ну после нее мне не о чем говорить с тобою.
 
В Балашове недавно похоронили российского террориста убитого на Донбассе.

Ссылка на российский сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По нашим данным в Луганске находится около 600 представителей Прихоперского казачества и ,из них, не менее 15 человек из Балашова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фельджандарм, :пиво:! И как у Вас хватает терпения этим инопланетянам с киселём в голове в N-ный раз всё разъяснять? Они ходят сюда по-одному, как с Луны свалившиеся, и одни и те же вопросы задают!
 
Фельджандарм, :пиво:! И как у Вас хватает терпения этим инопланетянам с киселём в голове в N-ный раз всё разъяснять? Они ходят сюда по-одному, как с Луны свалившиеся, и одни и те же вопросы задают!
всегда верил в нло
 
iebenflair ты клоун. И тебе никогда не понять Украинца. А цены у нас растут из за цены на газ. Которую нам предлагают наши " братья росияне" И их итервенцию в донецкую и луганскую области. Но и без них мы эту проблему переживем. И будет в Украине все хорошо.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка для всех кто из РФ
 
iebenflair ты клоун. И тебе никогда не понять Украинца. А цены у нас растут из за цены на газ. Которую нам предлагают наши " братья росияне" И их итервенцию в донецкую и луганскую области. Но и без них мы эту проблему переживем. И будет в Украине все хорошо.
Цены на газ растут из-за требований ЕС. России вы газ пока не оплачивали, даже за цену не договорились, так что рост цены на что-то, за что не заплачено и не понятно, будит ли - это не вина поставщика.

Головне, що не фашисти із фашистської Росії.
Да ради бога, сами же взвизгните потом, не вы первые, не вы последние
 
Да ради бога, сами же взвизгните потом, не вы первые, не вы последние

Так є вже такі, що кричать "Путін памагіііііі".

Просто є прохання: забудьте про нас, що ми є на світі.

России вы газ пока не оплачивали

А як в умовах війни ще й платити ворогу?
 
Руських ненавижу.
 
Назад
Зверху Знизу