Как вы относитесь к русским?

как вы относитесь

  • Я очень их люблю

    Голосів: 62 19.1%
  • Мне они просто нравятся

    Голосів: 23 7.1%
  • Не имею ничего против

    Голосів: 113 34.8%
  • Никак не отношусь

    Голосів: 56 17.2%
  • мне они не нравятся.

    Голосів: 71 21.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
русские.. самое противное-набитые гордыней и гордостью по самые гланды! только и слышно мы,я,мы,я,мы самые,самые, а вокруг нас один кал.а мы цяци..мерзко..

Я почему-то в основном только и слышу нечто подобное: ;)

VAJ0Y-hUsHY
 
Почему-то очень часто слышно: русские бухарики и беспредельщики, но почему же тогда это украинский министр МВД устроил бухой дебош в аэропорту Франкфурта-на-Майне - непонятно?! :незнаю:
 
Все познается в сравнении. Выходки быдло-русских тысячекратно превышают выходки других. Такие образы наций на пустом месте не появляются.

Та чё там, написал бы - в 1000000 раз превышают, а то европейцы никак не научатся отличать диких русских азиатов от культурных эуропейских украинцев! ;)
 
потому что есть люди которые ненавидят собственный народ
не знаю может с психикой что то не то ,или с умственными способностями
того что такие ещё как часто бывает, постоянно винят в своих бедах других
при чём психика, проблемы? просто огромное количество быдла, ведущих дрянной образ жизни, хотя для вас этот образ жизни вполне может быть приемлим. За что любить алкашню, нациков и подобную дрянь?
не каждый своё болото хвалит...
 
prodoljayte_idioty.jpg
 
Я родилась в Харькове, когда мне было 5 лет, наша семья переехала на север России, тогда существовали еще республики и никто так не гордился своей принадлежностью к одной из них. Когда я закончила школу, мы вернулись назад в Харьков, и поступала в институт я уже здесь, но гражданство сменила только семь лет спустя. Так вот, я до сих пор не чувствую себя конкретно украинкой, но и к русским не могу причислить, говорю и думаю на русском, люблю свой город, а люди везде - люди. И хорошие и плохие.
 
Я родилась в Харькове, когда мне было 5 лет, наша семья переехала на север России, тогда существовали еще республики и никто так не гордился своей принадлежностью к одной из них. Когда я закончила школу, мы вернулись назад в Харьков, и поступала в институт я уже здесь, но гражданство сменила только семь лет спустя. Так вот, я до сих пор не чувствую себя конкретно украинкой, но и к русским не могу причислить, говорю и думаю на русском, люблю свой город, а люди везде - люди. И хорошие и плохие.
Селянам, прожившим всю жизнь на хуторе тебя не понять :D
 
при чём психика, проблемы?

просто огромное количество быдла, ведущих дрянной образ жизни, хотя для вас этот образ жизни вполне может быть приемлим. За что любить алкашню, нациков и подобную дрянь?
не каждый своё болото хвалит...

когда украинец говорит то ненавидит свой народ,либо говорит что нормально относится, но его поступки говорят о обратном ,то такое не нормально,вполне припустимо что причина в паранойе или чём там (но это маловероятно,людей больных шизой мало ,если они вовсе есть )
и подобное отношение есть как миненимум и у руссиких,и евреев,а не только украинцев


а есть не психика ,а проблемы с умствными способностями,то даже обяснять не буду, почему это у вас проблемы постоянно возникают не из за кого то,а из за вас самих


просто огромное количество быдла, ведущих дрянной образ жизни, хотя для вас этот образ жизни вполне может быть приемлим. За что любить алкашню, нациков и подобную дрянь?
не каждый своё болото хвалит...
ты вообще в адеквате ?не дурей,c чего это вовсе взято, что я хвалю какое то болото ? а конкретно как там говориш быдло,алкаш ню ,нациков?
та ещё какое то из тех болот моё?

пиздец просто що .когда читаю форум ахреневаю,такое чувство что у людей некоторых монополия на правду ,и те люди о других незнакомых людях знают луче чем человек сам о себе
причём иногда до маразма доходит ,того кто сорится с алкашей ,абсолютными трезвенниками ,называют самого алкашом одни ,а вторые наоборот больным,сволочью ...трезвенником
или кто посылает нациков куда подалее, опять же его же и делают потом нациком


;):клас:

Селянам, прожившим всю жизнь на хуторе тебя не понять :D

хутор,деревня это всё же просто глубинка ,а не ареол обитания полных дурачков
так что вряд ли,что все они с хуторов
 
nikolai vo
вы не видите что вокруг творится? был бы нормальный народ я бы ничего не сказал.
за что вы любите украинцев? я не говорю что ВСЕ уроды, кто виноват что мы дожились до ручки, правительство, Янык или этот Великий и могущий народ?
или вы патриот?
а у большинства русских и украинцев генетическая предрасположенность к алкоголю
 
Тему в топку!!!!!! Больше проблем нет, как поносить друг друга? Уже давно не осталось чистокровных ни украинцев, ни русских... Так в чем тема-то тогда?!!!!
 
в бедах государства виноваты определенные пастухи, которые и направляют стадо ;)
я понимаю что люди сами виноваты в своих бедах ,я сам это говорил уже сто раз
но это касательно определенных людей ,а не массы
если вы не будете вестись на пропаганды красных ,оранжевых,скинхедов,русофобов,исламистов,иудеев,нациков, и прочие пропаганды, то мир вы по любому будете видеть другими глазами

кто тебе сказал что украинцы ,русские предрасположенность к алкоголю?
хотя .как понимать слово "предрасположенность"
-это значит генетически любят пить
-или значит генетически имеют хорошее усвоение в организме
(я так думаю что ты хотела сказать первое)



о великом народе избранном народе марят евреи ,а не русские
тут происходит подменна понятий,либо из за появившейся русовобии ,либо пары уже русских кретинов националистов
ранее.. был только антисемитизм ,теперь появилось ещё и русофобия, из-за последнего, многие стали забывать о первом
то тех же самих евреев смешали со словом "жид" ,а это всё же разные люди ,а единственной зацепкой из за который смешали ,стала желание евреев наживаться ,в том числе и на ближнем

здесь на диком поле коренных нет



коренных чистых наций нигде нет
есть только озабоченные националисты
либо дурачки не ведуюшие о своих предках
если не всё вместе,там как одно другому не мешает

но при том что нет коренных чистых наций ,это не мешает иметь чистоту кровей опреёдлёного народа или на худой конец рассы



Тему в топку!!!!!! Больше проблем нет, как поносить друг друга? Уже давно не осталось чистокровных ни украинцев, ни русских... Так в чем тема-то тогда?!!!!


как минимум в национализме
скажешь я говорю не обосновано
так тогда вы видать забыли ,что тему о украинцах закрыли ;)
вторая возможная причина в русофобии,третья в желании разъединять людей не только на чёрных ,белый,смуглый,жёлтый,красный , богатый-бедный,но и на определенные мелкие нации,от посмотрите если не заткнуть нациков ,то окажется что не только русские ,украинцы разные стали,а и в самой украине хай и через сотню лет, но появятся отдельные нации,под примерным названием русак,гуцул украинец и так далее ,но ,а татарская верхушка уже не против отъединится (покрайней мере украинские татары, русские не знаю ),хотя сами татарские девушки с которыми я общался когда то ,вовсе не понимают нахера такое ,кроме как для создания новых рубежей и прочих отличий
между людьми земли

далее разжевывать не буду,что за псевдо счастье получим
 
Останнє редагування:
я ж не националист, уважаю хороших людей, евреев, кавказцев, украинцев, русских, турков, арабов итд, негров и индусов (хотя генетически их не переношу, мой минус:(), но больше половины людей которые меня окружают не заслуживают моего уважения, а некоторые заслуживают презрения.
Мой прадед без преувеличения был Великий Человек, жил по-моему в Куряже, погиб на войне. У друга батя русский, быдло быдлом, в небольших деревнях через двор то алкаш, то муж\сын в тюрьме, то дети неполноценные от мужей\жён алкашей, и знаете что меня пугает - то что эта тенденция растёт и по городу
и если бы был выбор где родится то это была бы не Украина и не россия (страна-террорист)

а национализм неплохо процветает на западной Украине, хотя такие процессы не чужда и Америке и остальным странам, вместо того чтобы обьеденятся люди придумывают всё больше отличий...

коренных чистых наций нигде нет
есть только озабоченные националисты
либо дурачки не ведуюшие о своих предках
если не всё вместе,там как одно другому не мешает

но при том что нет коренных чистых наций ,это не мешает иметь чистоту кровей опреёдлёного народа или на худой конец рассы
да, тем более люди чистой рассы, нации, некрасивые
 
я нормально отношусь к русским людям,и к другим тоже,но иногда попадаются экземпляры,причем совершенно трезвые,и адекватные на первый взгляд,что и в табло не грех дать.
 
Назад
Зверху Знизу