Как вы относитесь к русским?

как вы относитесь

  • Я очень их люблю

    Голосів: 62 19.1%
  • Мне они просто нравятся

    Голосів: 23 7.1%
  • Не имею ничего против

    Голосів: 113 34.8%
  • Никак не отношусь

    Голосів: 56 17.2%
  • мне они не нравятся.

    Голосів: 71 21.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
какой ты национальности?

Я - УКРАИНЕЦ (по гражданству и по национальности) и мама и папа - украинцы и дедушки и бабушки - украинцы (кстати коренные харьковчане) и дети мои украинцы.
А вот чей ты казачёк? Не харьковский точно.
 
В виду большого количества постоянно приезджающих в нашу страну русских возник интересный вопрос,как люди нашей страны относятся к руским,ведь русское население нашей страны занимает немалое процентное соотношение в вузах,рынках и т.д,со своей культурой,клубами и церквями.
Напишите как вы относитесь к русским и почему?

Я щетаю видебил.
Звичайно спілкуюся українською, але для таких уйобків не пожалів перейти на російськую, поясснювати свою позицію не буду, це і так зрозуміло.
 
Я - УКРАИНЕЦ (по гражданству и по национальности) и мама и папа - украинцы и дедушки и бабушки - украинцы (кстати коренные харьковчане) и дети мои украинцы.
А вот чей ты казачёк? Не харьковский точно.

какой религии? я пытаюсь понять, что тебя привело к фашисткому мировозрению?

а чей же? откуда такие выводы?
 
Толерантно. Когда трезвые, они на людей похожие.
 
Я вот не могу понять, что криминального содержит мой пост #242 и чем мотивировал свою жалобу тот долбоёб, который нажал на красную кнопку...

Может устроить тотализатор "Угадай долбоёба"?
Я готов сделать ставку!:)
 
Вопрос - сила, это написано ради срача на ветке или просто вопрошающий одноклеточный? Как можно относиться к целой нации с точки зрения люблю не люблю ? иногда пишущие наверно не думают что их читают.... кроме того в Украине живет довольно большое количество русских или людей считающих себя таковыми и подобные заявления провоцируют национальную нетерпимость, а это зло как для русских так и для украинцев.... Понятно что существуют люди которые благодаря примитивным манипуляциям набирают адептов для своих сект.... не имеет значение суть учения/религии/движения называйтесь хоть фашист хоть адвентист хоть как угодно, для них самое главное слепить образ врага из кого бы то ни было, взять на себя мессианскую функцию борьбы со злом которое сами изобрели и при этом всех остальных кто не проникся считать недоумками.... Короче сабж кал, постившего на кол)))
 
Вопрос - сила, это написано ради срача на ветке или просто вопрошающий одноклеточный? Как можно относиться к целой нации с точки зрения люблю не люблю ? иногда пишущие наверно не думают что их читают.... кроме того в Украине живет довольно большое количество русских или людей считающих себя таковыми и подобные заявления провоцируют национальную нетерпимость, а это зло как для русских так и для украинцев.... Понятно что существуют люди которые благодаря примитивным манипуляциям набирают адептов для своих сект.... не имеет значение суть учения/религии/движения называйтесь хоть фашист хоть адвентист хоть как угодно, для них самое главное слепить образ врага из кого бы то ни было, взять на себя мессианскую функцию борьбы со злом которое сами изобрели и при этом всех остальных кто не проникся считать недоумками.... Короче сабж кал, постившего на кол)))

постившего по уголовному кодексу Украины
эта тема являеться https://ru.wikipedia.org/wiki/Разжига...ональной_розни

Стаття 161 Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової національної належності або ставлення до релігії

1 Умисні дії спрямовані на розпалювання національної расової чи релігійної ворожнечі та ненависті на приниження національної честі та гідності або образа почуттів громадян у зв язку з їхніми релігійними переконаннями а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси кольору шкіри політичних релігійних та інших переконань статі етнічного та соціального походження майнового стану місця проживання за мовними або іншими ознаками караються штрафом до п ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до п яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого
2 Ті самі дії поєднані з насильством обманом чи погрозами а також вчинені службовою особою караються виправними роботами на строк до двох років або позбавленням волі на строк до п яти років

3 Дії передбачені частинами першою або другою цієї статті які були вчинені організованою групою осіб або спричинили загибель людей чи інші тяжкі наслідки караються позбавленням волі на строк від двох до п яти років

и контакты сбу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

letter@ssu.gov.ua.
 
так же как и к украинцам...славяне, что уж говорить

неуч, московиты никогда славянами не были.
demotivators.org.ua-341152-3.jpg
 
Останнє редагування:
да я вообще никуда не собирался запускать ракеты, мы же гипотетически обсуждали и я не понял, почему Вашингтон, собсно? мне штаты больше по душе, чем миллиардные толпы иноверцев, захватывающие наш шарик.
несмотря на толерантное отношение к расам и национальностям... европейцы мне больше по душе... западные веропейцы ;)

почему ты вовсе собрался говорить на инглише?
зачем подстраиваться под кого то, та ещё и относительно далёкого ?
я понимаю ещё когда ты татар ,то тогда придется искать более распространенную культуру,но причём тут русская культура и язык ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соломон русский еврей? да?
з.ы против евреев ничего не имею плохого!

знаеш ,иуда есть среди русского ,украинского имени;):)

Да нет. 100 % грек. Обычный украинский русскоязычный грек. Не может же русский сам про себя такое писать, если он не полный имбецил.

может, знаю одного, который называл себя украинцем ,по одному родителя и русским по другому ,при этом говорил что ненавидел русских



Неужели, я всю жизнь прожил в Харькове и никогда не делил своих родных, друзей, знакомых на русских и украинцев, а в последнее время только и читаю, что русские такие, русские сякие, русские виновны в ледниковом периоде и прочую херню.

читаеш на хф или и в жизне такое встречаеш?если да ,то как часто? ,так же как на хф
 
Останнє редагування:
обычные люди, как все. Есть и хорошие, и плохие. Единственное что - стараюсь с ними о политике и ситуации в мире не разговаривать. Ибо их недалекость и чванство в этих вопросах подзаебли уже основательно. У них, как у одноклеточных, все всегда прсото - мы, русские, всегда правы, а вокруг нас одни вражины злокозненные))))

Вот это точно подмечено))) Искал такой пост с первого. Долго не пришлось читать)))
От себя: политическая серость и поклонению "царю", благодоря В.В.П. и иже с ними, удивляет. У нас (в Хохляндии) уже этим чудо-правителям только олени верят.
Как говорил мой знакомый кАренной маасквиич "1000 км от москвы нормальные - остальные уроды"... Благо я вписался)))
А ещё москали думают что круче их нации никого нет. Вот мне интерестно - может у них какие-то генетические отличия серьёзные от всех остальных народов?..
И восприятие украинцев как "младший брат" тоже как-то убого смотрится. Если младший, блядь, то на сколько?! Дату рождения давай, а не разницу в количестве миллионов гектар.
Короче забери у кацапов ресурсы и сосали бы, как и мы, " как мишка лапу".
 
Пока вы тут сретесь между собой, армяне, арабы и иже с ними захватывают по-тихоньку все!!!! Опомнитесь!!!!!
 
К русским отношусь хорошо.Тертый народ.Видали их по утру в таргете на Ак.Павлова?Хорошие люди!
 
да какие впизду арабы, када тут кацапы беспредельничают!!!:D

Ну у украинцев уже исторически сложилось, чтобы их кто-то имел: то литовцы, то поляки, то татары, то русские... АбЫдно...:eek:
 
Назад
Зверху Знизу