Как вы относитесь к приезжим

За сало ответь.
Луганда - это твой родной обезьяний питомник Луганск

ну думаю тебе лет 17 максимум..и ты дурной дурной,ничего с возрастом всё наладится,если повезёт.[/QUOTE]

Какой Вы умный, просто зависть берет:іржач:
не торопитесь давать оценки, как бы Вас не оценили
 
мне как то всёравно кто куда понаехал, лиш бы в городе не срали, а то понасирают, а убирать некому.
 
уважать надо всех
а у ТС тупая зависть
по собственному опыту, приезжые как-то порасторопней будут, быстрее в жизни выбиваются, а мы коренные все сидим чего-то ждем, да нам и тут неплохо....
у меня кстати муж из России переехал..... и ничего.... живем

Я такой расторопный, такой расторопный хыхы
Пользуюсь привелегиями коренных: рантье. Проблем с жилплощадью, недостатком вилок, тарелок, чашек и прочего скарба не знал и не буду знать - что поделать, интеллигенция.
Чего и Вам желаю.
А лить желчь приезжей жлобятине я советую в другом месте.

Та в игнор этого неадеквата малолетнего!!

На обиженных огонь возят
 
Не приветствую всяких негров и чебуреков. Славяне пусть едут.
 
Жирненький такой тролль... Холивара хочет :іржач:
 
ну думаю тебе лет 17 максимум..и ты дурной дурной,ничего с возрастом всё наладится,если повезёт.

Какой Вы умный, просто зависть берет:іржач:
не торопитесь давать оценки, как бы Вас не оценили[/QUOTE]


ну вроде ты же даёшь оценки,например по твоему мнению Луганск-обезьяний питомник,ты в Луганске это скажи..Я же говорю проблема многих харьковчан-дибилов это высокая самооценка,ты ведь даже не представляешь мнение иностранца о нашем городе,только не того иностранца нелегала..а нормальных людей с развитых стран!!!
 
Жирненький такой тролль... Холивара хочет :іржач:

да где ж он жирненький? он же прямой как монорельс:rolleyes:
холивара? хехе... хотеть-то можно и холивара, а отхватить получится (максимум) пиздюлей;)
 
Я такой расторопный, такой расторопный хыхы
Пользуюсь привелегиями коренных: рантье. Проблем с жилплощадью, недостатком вилок, тарелок, чашек и прочего скарба не знал и не буду знать - что поделать, интеллигенция.
Чего и Вам желаю.
А лить желчь приезжей жлобятине я советую в другом месте.

нехорошо:мораль:

интиллигенция подобным образом не выражается.
 
Какой Вы умный, просто зависть берет:іржач:
не торопитесь давать оценки, как бы Вас не оценили


ну вроде ты же даёшь оценки,например по твоему мнению Луганск-обезьяний питомник,ты в Луганске это скажи..Я же говорю проблема многих харьковчан-дибилов это высокая самооценка,ты ведь даже не представляешь мнение иностранца о нашем городе,только не того иностранца нелегала..а нормальных людей с развитых стран!!![/QUOTE]

проблема многих дебилов (и не только харьковчан) в крайнем эгоцентризме и пафосе. чем-то мне посты нашего ТС-а напоминают серию из саус-парка про "гибриды"
 
да где ж он жирненький? он же прямой как монорельс:rolleyes:
холивара? хехе... хотеть-то можно и холивара, а отхватить получится (максимум) пиздюлей;)

В том то и дело,что жирно троллит :) Т.е. сразу видно.
 
я отрицательно отношусь к быдлячеству во всех его проявлениях. А городское это быдло или понаехавшее - тут как-то параллельно.
 
мне как то всёравно кто куда понаехал, лиш бы в городе не срали, а то понасирают, а убирать некому.

Вот о чем я хотел сказать: был у меня приятель - все ныл: колхозники мне жизнь испортили, не дают вдохнуть свободно, а сам ссал там, где захочется, мусор из окна постоянно выбрасывал, обертки из-под мороженного и т.д. бросал повсюду, только не в мусорник. А после того, как я увидел в его паспорте место рождения, все стало на свои места.

лиш бы в городе не срали, а то понасирают, а убирать некому - подобное поразило меня в Брюсселе: вечером все площади засраны мусором, но, к счастью, утром все убирают.
 
В Бельгии пиво обалденное,особенное,но РОгань зе бест))))))))))))))
 
ТС, что ты предпринял по даному вопросу или что хочешь сделать\что предлагаешь?
 
Какой Вы умный, просто зависть берет:іржач:
не торопитесь давать оценки, как бы Вас не оценили


ну вроде ты же даёшь оценки,например по твоему мнению Луганск-обезьяний питомник,ты в Луганске это скажи..Я же говорю проблема многих харьковчан-дибилов это высокая самооценка,ты ведь даже не представляешь мнение иностранца о нашем городе,только не того иностранца нелегала..а нормальных людей с развитых стран!!![/QUOTE]

Проблема понаехавшего - врожденная неграмотность: вот что ставит нас на разные ступени.
В Луганске и где угодно я выражаюсь так, как хочу. Благо обладаю данными и навыками обосноваить свою позицию.
ЗЫ:Палишься, Федя, за Луганду все переживаешь:D
 
:нудно:ТС напал на единственного, кто повелся на провокацию, и вяленько его обгрызает
 
Та да ... Понаехало..
 
Назад
Зверху Знизу