Как вы относитесь к приезжим

ты чего с дуба рухнул???ну и сказанул "харьковчанин в четвёртом поколении",с каких пор это круто????парижанин вы наш))))))))
Я тоже в хрен знает каком поколение харьковчанин ну и???единственное, что могу сказать, что многие на мнении очень высоком..это я об местных, которые в четвёртом поколении))))))

П.С Харьков деревня деревней,хоть его и отстраивают по немногу, но люди..переферия!!!
Федя, бабки по матери и по отцу из села салом греют?
 
да люди на мнение это болезнь Харькова и не только.. харьковский ариец вы наш))))))
 
Я считаю моветоном жить на одном месте (в Харькове) до 4-го поколения

Ящитаю некомильфо назавть себя СЕРЕГА:іржач: тема не об этом

да люди на мнение это болезнь Харькова и не только.. харьковский ариец вы наш))))))

на мнение - это как понимать?
Федя, как погода в родной Луганде?
 
Мое мнение, как уважаемой приезжей: ваше мнение (харьковчанина в четвертом поколении) никого не волнует...
 
ТС, ты считаешь что ты лучше чем-то "лимиты", благородней или что-то в этом роде?
Я считаю что ты типичное "гарадское" быдло.

З.Ы. Я сам коренной Харьковец, а ты жирный тролль :)
 
на мнение - это как понимать?
Федя, как погода в родной Луганде?[/QUOTE]

мда.. просто улыбаюсь с тебя!!!
с чего ты взял что я Федя?
И что такое Луганда?
Говори яснее абориген ты наш культурный)))))))))))
 
ТС, ты считаешь что ты лучше чем-то "лимиты", благородней или что-то в этом роде?
Я считаю что ты типичное "гарадское" быдло.

З.Ы. Я сам коренной Харьковец, а ты жирный тролль :)

Артурка, не переходи на личности, может тебе дорого стоить.
Как там мауля и папуля, как Кривой рог, шахты у вас там не все закрыли, есть что пожрать?
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

в зависимоти от того, как они себя ведут. к местным аналогично.
 
Артурка, не переходи на личности, может тебе дорого стоить.
Как там мауля и папуля, как Кривой рог, шахты у вас там не все закрыли, есть что пожрать?

Откуда ты знаешь что меня Артуром величают??:eek:
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

нормально отношусь. люди как люди
 
на мнение - это как понимать?
Федя, как погода в родной Луганде?

мда.. просто улыбаюсь с тебя!!!
с чего ты взял что я Федя?
И что такое Луганда?
Говори яснее абориген ты наш культурный)))))))))))[/QUOTE]

За сало ответь.
Луганда - это твой родной обезьяний питомник Луганск
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Отлично отношусь...хоть и не приезжий :) Имеются ввиду люди из других уголков Украины, а не лица кавказко-вьетнамской национальности...к ним особых симпатий точно не испытываю...
 
мда.. просто улыбаюсь с тебя!!!
с чего ты взял что я Федя?
И что такое Луганда?
Говори яснее абориген ты наш культурный)))))))))))

За сало ответь.
Луганда - это твой родной обезьяний питомник Луганск[/QUOTE]

ну думаю тебе лет 17 максимум..и ты дурной дурной,ничего с возрастом всё наладится,если повезёт.
 
уважать надо всех
а у ТС тупая зависть
по собственному опыту, приезжые как-то порасторопней будут, быстрее в жизни выбиваются, а мы коренные все сидим чего-то ждем, да нам и тут неплохо....
у меня кстати муж из России переехал..... и ничего.... живем
 
Отлично отношусь...хоть и не приезжий :) Имеются ввиду люди из других уголков Украины, а не лица кавказко-вьетнамской национальности...к ним особых симпатий точно не испытываю...

Видимо, Вы имеете к ним непосредственное отношение. Про банабаков отдельный разговор, не здесь
 
Поздравляю Вас. Вы теперь можете гордо гойворить: я С Харькова

Только если перед этим мне скажут "Такие как Вы позорят Киев!":D
Отучусь и уеду, не нравится мне у Вас. Буду ЗА вами скучать, а шо )))
 
Назад
Зверху Знизу