Как вы относитесь к отмене льгот студентам ?

Я так рад что мне теперь придется платить больше,прям от счастья готов всех расцеловать.
 
Останнє редагування:
Отмена льгот студентам это хорошо, умные и активные из них быстрее свалят из этой жопы.
 
То у него заело...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вот ещё пример:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=49152395&postcount=56

:D

Отмена льгот студентам это хорошо, умные и активные из них быстрее свалят из этой жопы.

Что именно вы имеете ввиду под словом "Жопа"? (Высшее образование, страну или что?)
 
Отмена льгот студентам это хорошо, умные и активные из них быстрее свалят из этой жопы.

У нас итак плотность населения не очень... Пора уже создавать нормальные условия жизни, труда и отдыха в Украине!:yahoo:
 
У нас итак плотность населения не очень... Пора уже создавать нормальные условия жизни, труда и отдыха в Украине!:yahoo:

что такое плотность населения и почему она не очень?
плотность студентов у нас наверное самая большая в Украине ...

в часы пик на дорогах и в метро эта плотность уже поднадоела порядком, хорошо сейчас на дорогах чуть просторнее, порядели шеренги автомобилистов
 
в часы пик на дорогах и в метро эта плотность уже поднадоела порядком, хорошо сейчас на дорогах чуть просторнее, порядели шеренги автомобилистов

Взрослый состоятельный человек едя на работу на своей Camry не должен обращать внимания на столь незначительные мелочи, как студенты. ;)

что такое плотность населения и почему она не очень?

Отношение площади страны к количеству её населения. :D
 
Можно еще поинтересоваться Африкой.
Вопрос - студенты тут есть, или только в далеком прошлом? Интересует мнение студентов.

Мнение студентов одно если отменили льготу повысьте стипендию за счет кого хотите. Потому, что реально учиться не возможно.. У многих родители не в состоянии обеспечить своих чад..
 
Взрослый состоятельный человек едя на работу на своей Camry не должен обращать внимания на столь незначительные мелочи, как студенты. ;)



Отношение площади страны к количеству её населения. :D

та не мне надо отвечать, я хотел чтобы ты сам задумался над глупостями какие пишешь, ну разделил ты площадь на количество населения и что, какой практический смысл?

все уцепились в 50грн льготы, но никого не интересуют их доходы или тут же правительство спасает ипотечников за счет всех нас и даже младенец должен будет заплатить по 700грн за валютные кредиты, которые брали под недвижимость и машины, спасают не банкротством и фондом гарантирования вкладов, а тупо пересчетом курса по 8 и компенсацией банкам за счет бюджета, т.е. всего населения

а вы про 50грн спорите

коммуналку опять же повышают, а качество ее выросло?

да куча тем имеется поважнее и интереснее этих 50грн - отменять надо эту хрень, сколько народу получает зрЯплату начисляя это перечисляя, проверяя, делая отчеты, проверки это же бред такая работа
 
та не мне надо отвечать, я хотел чтобы ты сам задумался над глупостями какие пишешь, ну разделил ты площадь на количество населения и что, какой практический смысл?

Если все поголовно начнут за бугор валить, правительству с народа тянуть будет нечего. :D
 
Меньше население - меньше поступлений в бюджет. Не? :rolleyes:

так и на меньшее количество размазывать бюджет, меньше затраты разных мастей

но какое это имеет отношение к плотности населения?

нас было 52 миллиона в 2004, сейчас 44 миллиона (да даже меньше 40 без Крыма и сбежавшей части дАМбасса), а поступления в бюджет в несколько раз выросли :D
 
в таких случаях льгота- выглядит как популизм и подачка. дать нормальную пенсию по утрате кормильца и семье не нужны будут льготы.
Ну вы ж понимаете, что никто ничего никому не даст. Одному дай нормальную пенсию, тут другой завопит, а я мол чем хуже? И ему придётся нормальную пенсию давать, а там глядишь и до нормальных зарплат дойдёт. А это отрицательно скажется на кармане власть имущих. Скоро и то, что вы называете "подачками" могут отменить. Это только начало.
 
но какое это имеет отношение к плотности населения?

Ну как сказать, изначально это писалось с намеком на то, что от проблем надо не убегать, а решать их. ;)

нас было 52 миллиона в 2004, сейчас 44 миллиона (да даже меньше 40 без Крыма и сбежавшей части дАМбасса), а поступления в бюджет в несколько раз выросли :D

И за последний год упали до уровня 2000-х годов?
 
Назад
Зверху Знизу