Как Вы относитесь к отечественному производителю?

Как вы относитесь к отчественному производителю?

  • Положительно

    Голосів: 26 44.1%
  • Отрицательно

    Голосів: 6 10.2%
  • приобрету за неимением выбора аналога

    Голосів: 14 23.7%
  • отдам предпочтение при выборе между аналогами

    Голосів: 13 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
бачив,але не звертав уваги,де клепають.І що вся продукція вироблена в нас?
 
бачив,але не звертав уваги,де клепають.І що вся продукція вироблена в нас?

Кажуть, що у нас. У мене на ярлиці не було вказано, де зроблено.

Але в Каравані є крамниця, де я купляв футболку, на лейблі якої було написано "мейд ін юкрейн". Назву не пам'ятаю.
 
Кажуть, що у нас. У мене на ярлиці не було вказано, де зроблено.

Але в Каравані є крамниця, де я купляв футболку, на лейблі якої було написано "мейд ін юкрейн". Назву не пам'ятаю.

Добре,дякую за інфу.Як буду там,обов"язково зверну увагу.
 
Вопрос яро поднимался в одной из тем ХФ (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2038174)
Решил выяснить мнение большинства:)
Итак вопрос: как вы относитесь к Украинскому производителю одежды/обуви?(ответ желательно обосновать) и если бы перед вами лежали две вещи - одна Китайская, вторая Украинская (одного качества)- какой бы вы отдали предпочтение?

часто покупаю днепропетровскую обувь..
 

Годный вброс! Это всемирно известные в пределах Украины БРЕНДЫ !!! :іржач:

Наші роблять все якісно. Навіть десь по ТеБе бачив, що Ангела Меркель і ще хтось з віайпі ходить в одязі, який пошитий в Україні

Из человеческой кожи, как в 1942 ?
 
Я как-то уже писал..
Когда-то давно я искал жене пальтишко на зиму. Зашел в довольно дорогой магазин.. Нордстром называется:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хожу, выбираю.. Смотрю, висит пальтишко.. как золотко.. и фасон и расцветка и качество.. всё обалденное. 700 долларов.
Глянул.. возгордился. "Made in Ukraine".
 
и если бы перед вами лежали две вещи - одна Китайская, вторая Украинская (одного качества)- какой бы вы отдали предпочтение?

Если эти вещи будут одного качества - украинская выйдет втрое дороже. На Украине шьют качественные одежду и обувь, но продают под видом ведущих мировых брендов (т.к. конкурировать в бюджетном сегменте с китайцами - невозможно).
 
да вот только нет в харькове Днепропетровской обуви ,идите умойтесь ,харьков штампует обувь на всю Украину, Днепропетровской ее зовут из-за того что-б ажиотаж создать и не палить контору производства ,все от налоговиков ,ИНФа проверенная!!!
 
Сейчас не поймешь, где Китай, где Украина. Лейбы тулят разные.
Мне один человек рассказывал, что есть куча подпольных цехов украинских, которые шьют что-то и лепят китайские лейбы, чтобы можно было толкать на рынке без проблем с проверяющими органами ("А откуда взяли? Где шьют? Какой адрес?").
 
Тема размыта, и некорректно поставлен вопрос. Производитель чего? Если говорить глобально, то Китайская продукция вобщем более конкурентноспособна на мировом рынке, а Украине все таки еще далековато...Если привести пример покупок из личного опыта, опять же пример: куртка на подростка в Мегаспорте китайского производства 1000 прим. грн, на рынке Барабошова, типа тот-же Китай 800. Купили на Барабане, сейчас носимся по магазинам, т.к. нужно покупать новую.Харьковская швейка, т.е. отечественный производитель, отвратительного качества.
 
50 на 50, смотря какой вид товара
 
Назад
Зверху Знизу