как вы относитесь к девушкам с татуировками?

как вы относитесь к татуировкам у девушек?

  • плохо отношусь,без татуировки лучше

    Голосів: 55 45.5%
  • мне нравятся девушки с тату,это красиво

    Голосів: 31 25.6%
  • для меня это не играет роли

    Голосів: 35 28.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
а почему Вас так беспокоит наличие тату у девушек. наверняка девушек с тату абсолютно не волнует причина отсутствие тату у Вас и почему Вы его не делаете
 
а почему Вас так беспокоит наличие тату у девушек. наверняка девушек с тату абсолютно не волнует причина отсутствие тату у Вас и почему Вы его не делаете
Боится,что знаки,закодированные в тату,проникнут в его мозг и окончательно разрушат его.
 
Offgun,повзрослеешь,поймешь-татуировки не гланое,что тебе не понравиться в женщинах.Это так,мелочь.;)

до каких пор мне взрослеть надо:)?я понимаю что татуировки не главное,и даже не главное курит девушка или нет,но все таки мне это не нравится и тут не в возрасте дело!как раз когда мне лет 17-18 было,я тоже хотел себе татуировку,но слава Богу не сделал!
 
а почему Вас так беспокоит наличие тату у девушек. наверняка девушек с тату абсолютно не волнует причина отсутствие тату у Вас и почему Вы его не делаете

да меня как то это не особо и беспокоит!дело в том что тело без татуировок это нормальное,природное явление,и одно дело наличие татуировки,а другое дело отсутствие!вы видите разницу между этими понятиями?

Боится,что знаки,закодированные в тату,проникнут в его мозг и окончательно разрушат его.

мда,с тобой это уже походу случилось!
 
#28 уебанство - называть это уебанством

своих детей вытатуировать на спине это не уебанство что ли??? да я смотрю ты знаток этого направления "искусства", метр! сори за мою темень в мозгах, не признал православной критики!:молись::D
 
ты вообще видишь разницу между тупой,дурой и не умной?хватит хуету писать,если до тебя смысл моих слов не доходит и ты видишь то что хочешь видеть,а не то что я пишу,то это ты тупой а не я!
Ты утомил уже вопросами вижу ли я разницу. Сначала это была разница между бандитами, реперами и девушками, и хуй ты эту разницу, непонятную мне, объяснил. Теперь вопрос, вижу ли я разницу между тупой, дурой и не умной. У тебя есть второй шанс блеснуть. Давай уже, не томи.
 
Ты утомил уже вопросами вижу ли я разницу. Сначала это была разница между бандитами, реперами и девушками, и хуй ты эту разницу, непонятную мне, объяснил. Теперь вопрос, вижу ли я разницу между тупой, дурой и не умной. У тебя есть второй шанс блеснуть. Давай уже, не томи.
Сочинение пишет.На пяти листах.:D
 
Обожаю тату, если это не избитые бабочки на пояснице :) Очень нравятся всякие восточные темы, девченкам идет

Шо там обожать к ..уям, просто в двадцать лет никто не думает как вот именно это супер тату, хоть на пояснице хоть где, будет выглядеть на тетке лет 60 или старше ( все-же молодые и красивые и умрут до 30, потому как после как бы жизни нет):) К примеру один родственник лет 65 летом постоянно ходит в рубашке с длинным рукавом, не вопрос не жарко ли ответил - стыдно и показал руки,а там Не забуду мать родную, кинжалы со змеями, Зина и сердце со стрелой, еще какая-то хрень. Наколол,что-то в армии, потом на шахте работал и колол чтоб от других не отставать, а теперь говорит стыдно:) И ты уверен(а) что через сорок лет твоя супер татушка не станет как те, которые я перечислил и еще помутнеет расползется, и очень сомнительно что пенсионная краля будет бегать коррекцию делать, а на пляже то и пенсионерки лежат (О УЖАС)
 
Жаль, что в нашей стране много таких людей, как автор, которые чего то не понимают, оценить не могут и сразу готовы кричать это уебанство, те кто это делают дураки. Какое вы на это имеете право. Да мне тоже не нравится размытые, не четкие, мелкие тату, особенно те, которые являються данью моде (над жопами, пару иероглифов, пояски вокруг бицепса), но если красивое тату, то это все таки привносит в девушку, какую то изюминку, загадочность, что ли и если вы считаете эту девушку распутной женщиной, то это лишь говорит о вашей недалекости, ведь известно, что упрямство признак тупости. И во вторых, если вы говорите о природном теле, тогда может вам еще нравиться, когда девушка не эпилирует волосы, это же тоже природно, ходить с зарослями между ног и подмышками. ОДУМАЙТЕСЬ даже если вы этого и чего либо другого не понимаете, не нужно это кретиковать, а прислушайтесь к тем кто это делает.

PS увидел последний пост решил дописать в европе тату уже далают давным давно и куча людей пожилого возраста с тату и никто не комплексует и к нам это прийдет, а в старости вам поверте будет о чем жалеть но только не о тату
 
хватит хуету писать,если до тебя смысл моих слов не доходит и ты видишь то что хочешь видеть,а не то что я пишу,то это ты тупой а не я!

R7Wip.jpg
 
Жаль, что в нашей стране много таких людей, как автор, которые чего то не понимают, оценить не могут и сразу готовы кричать это уебанство, те кто это делают дураки. Какое вы на это имеете право. Да мне тоже не нравится размытые, не четкие, мелкие тату, особенно те, которые являються данью моде (над жопами, пару иероглифов, пояски вокруг бицепса), но если красивое тату, то это все таки привносит в девушку, какую то изюминку, загадочность, что ли и если вы считаете эту девушку распутной женщиной, то это лишь говорит о вашей недалекости, ведь известно, что упрямство признак тупости. И во вторых, если вы говорите о природном теле, тогда может вам еще нравиться, когда девушка не эпилирует волосы, это же тоже природно, ходить с зарослями между ног и подмышками. ОДУМАЙТЕСЬ даже если вы этого и чего либо другого не понимаете, не нужно это кретиковать, а прислушайтесь к тем кто это делает.

PS увидел последний пост решил дописать в европе тату уже далают давным давно и куча людей пожилого возраста с тату и никто не комплексует и к нам это прийдет, а в старости вам поверте будет о чем жалеть но только не о тату

ну ты сравнил-уход за телом и тату!ещё бы про мытье загнул!и вообще хули вы на меня напали все?!я тему создал что бы своё мнение оставляли и аргументировали,а не моё критиковали!вот какое преимущество человека с татуировкой,над человеком без татуировки?я если себе сделаю,то лучше стану?а ещё в европе гомосня всякая в порядке вещей,может я тоже ничего не понимаю и не могу оценить,а нормальные пацаны в очко пердолят друг друга?!объясни мне,мракобесу невежественному,в чём смысл татуировки?



кстати про загадочность:у меня один знакомый сидявый был,у него на всю спину смерть с косой,а спереди демон,так он загадочный прям пиздец,сама загадка!небыло бы татух,так с ним никто бы и не разговаривал,ну неинтересный человек без татух,а вот сделал и волшебным образом преобразился:)
 
Останнє редагування:
кстати про загадочность:у меня один знакомый сидявый был,у него на всю спину смерть с косой,а спереди демон,так он загадочный прям пиздец,сама загадка!небыло бы татух,так с ним никто бы и не разговаривал,ну неинтересный человек без татух,а вот сделал и волшебным образом преобразился:)

+100:D
 
j817898_1300354259.jpg


если было - не ругайте :)
 
кстати про загадочность:у меня один знакомый сидявый был,у него на всю спину смерть с косой,а спереди демон,так он загадочный прям пиздец,сама загадка!небыло бы татух,так с ним никто бы и не разговаривал,ну неинтересный человек без татух,а вот сделал и волшебным образом преобразился

При чем тут зекавские татуировки ваших друзей они делаються с другой целью, но мы можем и это обсудить,но боюсь вы и тут не компитентны, вы путаетесь постоянно в том, что писали ранее и не придерживаетесь заданной вами темы
 
При чем тут зекавские татуировки ваших друзей они делаються с другой целью, но мы можем и это обсудить,но боюсь вы и тут не компитентны, вы путаетесь постоянно в том, что писали ранее и не придерживаетесь заданной вами темы

как раз таки та татуировка делалась просто так,для красоты!кстати довольно таки качественно сделана!какой темы я не придерживаюсь?я сказал что мне не нравятся татуировки у девушек и я придерживаюсь этого мнения и буду его придерживаться!
 
как раз таки та татуировка делалась просто так,для красоты!кстати довольно таки качественно сделана!какой темы я не придерживаюсь?я сказал что мне не нравятся татуировки у девушек и я придерживаюсь этого мнения и буду его придерживаться!
Молодец.Выразил свое мнение-закрой тему.;)
 
в переписке участвует активно примерно 10 человек...и каждый пытаеться выдвинуть своё мнение...вот мне лично наплевать на мнение окружающих....у меня есть тату и через 2 недели будет второе( если не передумаю )....лично мне нравяться те, которые аккуратно выполненны и в меру...для девушек набивать на руках и гениталиях-этого я не пойму....но это их желание и осуждать их за их выбор не вижу смысла...на одинаковые вещи мы смотрим по разному....в моём кругу 80% все с тату и ничётак))))....
 
Молодец.Выразил свое мнение-закрой тему.;)

так пусть и другие выражают,для этого и тема!а не нравится тема-проходи мимо;)я смотрю вам не столько татуировки нравятся,сколько не нравятся те-кому не нравятся татуировки!на кол всех кому нравятся женственные женщины,а не пародии на папуасов,не понимают в женской красоте гады!



"Мужчины предпочитают
женщин, которые напрягают
им член, а не-мозг"

вот оно,именно это и подчеркивает девушка делающая татуировку!а ещё она подчеркивает то,что моральность и скромность-это не её "пороки"!только вот женщина прежде всего должна быть женщиной,а не самкой,которая член напрягает;)ну это сугубо моё мнение!кому то нравятся наивные и скромные,кому то развратные и раскрепощенные,тут на вкус и цвет...
 
Останнє редагування:
"Мужчины предпочитают
женщин, которые напрягают
им член, а не-мозг"

Offgun
вот женщина прежде всего должна быть женщиной,а не самкой,которая член напрягает;)

:D ага...и пусть у этой женщины переодично болит голова и мигрень в наследство от бабушки.....канешно,что нам самкам?:yahoo:....
наличие тату не ставит на мне крестик как на женщине.я знаю что своего мужчину я должна вкусно накормить,погладить ему рубашку и тд-это проявление заботы...ну а напрягать член-ну прастите.ну как же без этого????))))
 
Назад
Зверху Знизу