как вы относитесь к девушкам с татуировками?

как вы относитесь к татуировкам у девушек?

  • плохо отношусь,без татуировки лучше

    Голосів: 55 45.5%
  • мне нравятся девушки с тату,это красиво

    Голосів: 31 25.6%
  • для меня это не играет роли

    Голосів: 35 28.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
и всё таки,то чудо на картинке-это ужас или мои стереотипы и ярлыки?

то чудо на картинке - человек, сделавший свой выбор. Неужели нужно еще раз напомнить истину "на вкус и цвет....."
 
Тема - многократно перемусоленный байанище. Даже голосовать не стал.
ТС похож на малолетнего шакаленка, пытающегося сплотить вокруг себя единомышленников и только уж потом гавкать на тех, кто не разделяет его мнений. Как в случае с Жекой Grindcore'ом. который, кстати, очень красиво тебя сбрил, тонко и изящно. Молодца!

Шо самое забавное, товарищ ТС негодует по поводу татуировок, при этом на аве носит какого-то татуированного поца. Парадокс.
 
Тема - многократно перемусоленный байанище. Даже голосовать не стал.
ТС похож на малолетнего шакаленка, пытающегося сплотить вокруг себя единомышленников и только уж потом гавкать на тех, кто не разделяет его мнений. Как в случае с Жекой Grindcore'ом. который, кстати, очень красиво тебя сбрил, тонко и изящно. Молодца!

Шо самое забавное, товарищ ТС негодует по поводу татуировок, при этом на аве носит какого-то татуированного поца. Парадокс.

что попало!кто где меня сбрил,кого я вокруг себя сплотить собираюсь?такую чушь написал вообще!татуированый поц на аве бандит из MS13!я ещё рэп слушаю,негры тоже все с ног до головы в татуировках,так что?ты вообще чувствуешь разницу между бандитами,реперами и девушками?
 
что попало!кто где меня сбрил,кого я вокруг себя сплотить собираюсь?такую чушь написал вообще!татуированый поц на аве бандит из MS13!я ещё рэп слушаю,негры тоже все с ног до головы в татуировках,так что?ты вообще чувствуешь разницу между бандитами,реперами и девушками?
Так для кого-то и рэпер-изгой безмозглый.А у иных татуированых девушек мозгов на пятерых реперов хватит.;) Или все татуированные-тупые и не имеющие вкуса?
 
что попало!кто где меня сбрил,кого я вокруг себя сплотить собираюсь?такую чушь написал вообще!татуированый поц на аве бандит из MS13!я ещё рэп слушаю,негры тоже все с ног до головы в татуировках,так что?ты вообще чувствуешь разницу между бандитами,реперами и девушками?

Ну, ты можешь попробовать просветить нас всех насчет девушек, реперов и бандитов. Ага. Особенно про фильмушных бандитов из МС13 или как там это говнище называется. Видимо, очень уж оно познавательное, раз ты в нем столько всего набрался, что щас всем за жизнь расскажешь. Сразу видно, матерый ты тип, пороху понюхавший.

Давай, внимательно слушаю, уже налил себе пива.
 
jesse-lee-denning-by-ed-godden-photos-video-5.jpg

Наотличненько.
 
Offgun,научись смотреть не глазами.
 
Так для кого-то и рэпер-изгой безмозглый.А у иных татуированых девушек мозгов на пятерых реперов хватит.;) Или все татуированные-тупые и не имеющие вкуса?

на счет реперов не спорю,у каждого есть своё мнение!просто многие слишком близко к сердцу принимают,как я смотрю!я не говорю что все девушки с татуировками тупые,а реперы умные!но умная девушка просто напросто не будет делать себе татуировку!могу даже обьяснить почему!
 
а мне нравятся татуировки. и у девушек и у парней. только если без крайностей. и еще на лице не люблю и в зоне бикини (ну, типа бабочки на половых губах и тп). а так вообще одну, две - четыре можно сделать))
 
я не говорю что все девушки с татуировками тупые,а реперы умные!но умная девушка просто напросто не будет делать себе татуировку!могу даже обьяснить почему!

:рл: Шо написал... хуй поймешь.
Не все девушки с татухами дуры, но если девушка делает татуху - значит дура.
Блять, кто-нить понял смысл этой каши?:рл:

Я конечно не говорю что все Offgunы тупые, но этот стопудово. Или может он девушка с татухой.
 
Ну, ты можешь попробовать просветить нас всех насчет девушек, реперов и бандитов. Ага. Особенно про фильмушных бандитов из МС13 или как там это говнище называется. Видимо, очень уж оно познавательное, раз ты в нем столько всего набрался, что щас всем за жизнь расскажешь. Сразу видно, матерый ты тип, пороху понюхавший.

Давай, внимательно слушаю, уже налил себе пива.

какие фильмушные бандиты,за какую жизнь я тут кому то рассказываю,какой порох?у тебя с нервами походу не в порядке и вообще ты хрень пишешь!пей лучше пиво!
 
:рл: Шо написал... хуй поймешь.
Не все девушки с татухами дуры, но если девушка делает татуху - значит дура.
Блять, кто-нить понял смысл этой каши?:рл:

Я конечно не говорю что все Offgunы тупые, но этот стопудово. Или может он девушка с татухой.

ты вообще видишь разницу между тупой,дурой и не умной?хватит хуету писать,если до тебя смысл моих слов не доходит и ты видишь то что хочешь видеть,а не то что я пишу,то это ты тупой а не я!
 
Offgun,повзрослеешь,поймешь-татуировки не гланое,что тебе не понравиться в женщинах.Это так,мелочь.;)
 
Назад
Зверху Знизу