Как вы относитесь к беглецам своей страны?

Как вы относитесь к беглицам своей страны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
всё зависит от мотивации. если сепаратист щемонулся в рашку, отлично, токко надо, чтоб был невъездным, а если бежал от войны в украине, надо помогать.

Ватнік, а ти ще не втратив надію?
явный провокатор эта дина.
 
то, что он делает сейчас Порошенко, даже хуже чем, Янукович. Полностью разрушает государственность. В случае победы синих (оппозиционный блок), оказал им большую услугу, теперь они смогут назначать граждан России на все должности - законно. Во всем остальном, как Янукович: сын в парламенте, бизнес не продал, кумовья в Кабмине ( міністр інформаційної політики - Юрія Стец).
Вред своему государству могут делать не только представители России (оппозиционный блок), а и все, кто работает или ставит высше своего государства чужое. Порошенко сейчас работает на вред Украины.

Ватнік, а ти ще не втратив надію?
Ватник это ты, и все кто за БПП.


Якщо колорати підняли такий галас щодо призначень, то можна впевнено сказати, що влада на правильному шляху...

Какое-то чмо, вывесило амер. флаг и думает, что оно перестало быть ватником? Именно ватники это и делали, граждане стран снг призначались в Кабмин.
 
Если б Порошенко был не за ЕС, то то, что он делает сейчас, даже хуже чем, Янукович. Полностью разрушает государственность. В случае победы синих (оппозиционный блок), оказал им большую услугу, теперь они смогут назначать граждан России на все должности - законно. Во всем остальном, как Янукович: сын в парламенте, бизнес не продал, кумовья в Кабмине ( міністр інформаційної політики - Юрія Стец).
Вред своему государству могут делать не только представители России (оппозиционный блок), а и все, кто работает или ставит высше своего государства чужое. Порошенко сейчас работает на вред Украины.
ты в такое трудное время не гони на поршка и не сравнивай его с уголовником. ты многого не знаешь.
 
Zerok,
конечно, зачем терпеть безграмотных, вороватых, только затем, что они якобы украинцы?
 
Zerok,
конечно, зачем терпеть безграмотных, вороватых, только затем, что они якобы украинцы?

Только добавь, что ты это говоришь о 45 млн. украинцах. Может Порошенко стоит страну сменить, если он среди 45 млн. не смог найти никого лучше за грузин? Для кого же эта страна будет, если среди 45 млн. украинцев ненашлось лучших, чем советские грузины, которые убежали со своей страны и которые не могут в нее въехать.
 
Только добавь, что ты это говоришь о 45 млн. украинцах. Может Порошенко стоит страну сменить, если он среди 45 млн. не смог найти никого лучше за грузин? Для кого же эта страна будет, если среди 45 млн. украинцев ненашлось лучших, чем советские грузины, которые убежали со своей страны и которые не могут в нее въехать.
посмотрим. порох не дурак. пока за 20 лет у нас крррупция зашкаливает. один янук-овоч сколько наворовался. нам всё ж нужны честные профессионалы. в конце-концов, не прокатит, их порошок увлит росчерком пера.
 
Головне, що консерва і колоради від цього слиною бризкають...

Значить Порошенко все вірно робить, якщо агенти Кремля бісяться...
 
Партизанские отряды украинцев активизировались на Донбассе
 
Головне, що консерва і колоради від цього слиною бризкають...

Значить Порошенко все вірно робить, якщо агенти Кремля бісяться...

Та мне же лучше, чем быстрее рейтинг Порошенко распадется тем и хорошо. Хорошо, потому что этот человек уничтожал рейтинг Тимошенко, которая не заслужила того, чтоб ее обзывали пенсионеркой. С того момента, я возненавидела Порошенко.
И что он не сделает, да, будет плохо, но в этот раз это уже не потому, что я против Порошенко, а потому, что очень хорошо знаю, как выглядит настоящее государство.

Это критика называется, и критиковать могут не только те, кто за оппозиционный блок, или агенты из Кремля, а любой человек.
 
Останнє редагування:
если вы думаете только о себе, а не о Родине.

У людей был выбор. Тимошенко была лучшая из того что предлагалось, это я уже не потому что она мне нравится говорю, а потому что так есть. (может и хорошо что ее не выбрали, а то хоть и было б лучше чем сейчас, но народ бы этого все равно не смог оценить)
Вы честный человек? хотите сделать что-то хорошее для страны?
Если, да, тогда представьте то, с кем вам легче было б это сделать, из участвующих политиков. Включите мозги и назовите. Ну, кто это?
 
Как можно хотеть того, кто убежал из своей страны, даже если и провел реформы?.

Дебильная логика.Убежали же не просто так наверное.И вообще,какая нахрен разница откуда и куда бежали,главное опыт определенный.Вон из Германии в 45м тоже дохренища ученых итд сбежало.Тот Же Вернер Фон Браун в США подался,и нихрена себе какой рывок Штатам сделал в вооружении и космической программе.А если бы тогда народ слушал вой убогих о том что зачем он нужен,он сбежал,на нацистов итд работал хз где бы сейчас США были.Хватит мыслить хотелками и мечтами про идеальных политиков.Есть специалисты,реальные специалисты и все.Это единственное что должно сейчас нас волновать.А откуда,зачем,почему они бежали,какое гражданство у них это вообще по барабану.
 
от вы пипец неунимательные. юлеботы со своей половой принадлежностью разобраться не могут, а вы тут аргументами сыпите. смешные
 
не потому, что я против Порошенко, а потому, что очень хорошо знаю, как выглядит настоящее государство.

Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов – он создал Россию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Русский идиот точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже Господа Бога.
 
Тимошенко всегда была хитрой и лживой и всегда боролась только против соратников. Еще будучи соратницей Лазаренко, она всячески поносила Лазаренко и постоянно наговаривала Кучме на Лазаренко.

И что? разве она не права была? Это только подтверждает, что она всегда говорила правду. На счет хитрой, тоже не правда, была бы хитрой, не сидела б при каждом президенте. Хитрые и лживые те, которые на воле, Ющенко, например, и Янукович туда же, хитрый и лживый беглец, и Порошенко туда же, лживый и хитрый.
 
Да ей пора рецидивиста давать и на пожизненное, нихуя её тюрьма не учит.

вообще-то государство ей должно еще и компенсацию выплатить, все разы была оправдана, а тебя за подобные высказывания к ответственности привлечь.
 
Посмотрим как она будет оправдываться после судебной реформы.

Она никогда и не перед кем не будет оправдываться.
А твой Порошенко сбежит, может в Грузию? иначе к чему такие жесты? приютил воров и убийц своего народа, не по этим ли статьям у них на родине открыты дела?
Ты защищай Порошенка, чем больше он натворит худшего, тем лучше. Думаешь мне от того худше, что он страну разваливает, которой и так не было? - ошибаешься.
И правильно делала Тимошенко, когда хихикала с Путиным, в тот момент, когда Путин бомбил Грузию, она думала о своей стране, а не о чужой.
 
Но хотели б вы, чтоб эти люди, граждане другой страны (которые убежали с нее) занимали высшие должности в вашей стране?
Если этот человек действительно специалист и готов это делать, то почему нет?
 
Если подумать, то США поднялись за счет эмигрантов.

Потому что умные,научились лучшие мозги по миру собирать к себе,а не как сраные псевдо патриоты стонущие про гражданство,братство славянское и прочую чушь для убогих.Вонь поднимают,как будто детей с теми министрами им крестить своих.
 

Когда то варяги пришли править Русью. Походу история повторяется.
Может оно и неплохо по поводу латыша но грузина в правительстве видеть бы не особо хотелось.
Больше импонируют люди, воспитанные в западном мировоззрении нежели привыкшие к восточной роскоши и традициям.
 
Назад
Зверху Знизу