Как вы относитесь к беглецам своей страны?

Как вы относитесь к беглицам своей страны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Наверно ей было лучше уехать, а потом, когда не станет Януковича, приехать, и получила б высший результ, чем сейчас. А если б и не получила, то 3 года не потеряла б жизни, а по условиям, так целых 10.
 
Наверно ей было лучше уехать, а потом, когда не станет Януковича, приехать, и получила б высший результ, чем сейчас. А если б и не получила, то 3 года не потеряла б жизни, а по условиям, так целых 10.

уважаемая юлеботочка. я из-за вашей кумирши потерял 10 лет своей жизни, а у меня их всего одна. я не верю в загробную жизнь, но очень хотелось бы оказаться в аду вместе с ней. причем чур я буду с вилами.
 
Это любой человек, знающий определение, что такое суверенитет и государственность, вам скажет, что это разрушение государства, чего так и добивается россия (страна-террорист), и потеря суверенитета.



Кто-то и правда верит, что человек получающий по 20 000$, возьмется ниоткуда, и приедет за 400$ помогать чужой стране, которая его не избирала?

И чего специалистов со стран СНГ, они что, какого-то успеха сильного достигли?
Для чего делать худшее, если можно построить сразу США.

Реформы не выйдут, именно из-за иностранных граждан на высших должностях.
Но Президенту будет шанс сказать, нут вот, я ж старался, даже иностранцев привлек и ... не вийшло -" Україні щось пороблено" :)
 
Это любой человек, знающий определение, что такое суверенитет и государственность, вам скажет, что это разрушение государства, чего так и добивается россия (страна-террорист), и потеря суверенитета.



Кто-то и правда верит, что человек получающий по 20 000$, возьмется ниоткуда, и приедет за 400$ помогать чужой стране, которая его не избирала?

И чего специалистов со стран СНГ, они что, какого-то успеха сильного достигли?
Для чего делать худшее, если можно построить сразу США.

Реформы не выйдут, именно из-за иностранных граждан на высших должностях.
Но Президенту будет шанс сказать, нут вот, я ж старался, даже иностранцев привлек и ... не вийшло -" Україні щось пороблено" :)
у вашей идолши был шанс прокачать независимость и добиться энергетической независимости. такой всенародной поддержки не было ни у кого. она этот шанс успешно просрала. так что не нужно здесь гнать на нового преза.
ему приходится разгребать то, что тимошенко нахуевертила в бытность премьера. еще минус ей в карму, что она убила веру людей в возможность поменять что-то в своей жизни. она реально затормозила развитие украины на многие годы. она подготовила почву для прихода овоща.
 
Во как.
А реформы в Грузии были?
Если они таки были, то его есть за что сажать.
Если их не было и обвинения надуманные - то зачем советовать?
По крайней мере, странно, что человек, облагодетельствоваший страну реформами, в эту страну въехать не может.
Любезный, вы помниться начали с убийства?
Нынешнюю же вашу логику я постичь не могу в принципе: как по мне, сажать надо не за реформы, а за то, что они не проводятся.
Т.е. ее (логику вашу) могу объяснить только нарушениями в мышлении или небрежно исполняемой работой.
Что же до собственно реформ МС - как вы могли заметить из моего прошлого поста, я на эти реформы смотрел, а не слушал про них. И в силу возраста и увлечений - в Грузии бывал неоднократно, от СССР до МС, так что могу сравнивать.
Это любой человек, знающий определение, что такое суверенитет и государственность, вам скажет, что это разрушение государства, чего так и добивается россия (страна-террорист), и потеря суверенитета.
Иностранные спецы, что ли? Я начинаю понимать, что есть женская логика...
Кто-то и правда верит, что человек получающий по 20 000$, возьмется ниоткуда, и приедет за 400$ помогать чужой стране, которая его не избирала?
А у нас министров уже избирают?
Тот, кто не исходит из логики "все, что делается не ЮВТ - плохо", прочел бы о неком фонде, из которого планируется им доплачивать. Не местном, кстати.
Ну а в более общем виде - медам, вас не приходилось слышать, что хорошие специалисты кроме з/п имеют еще и нематериальную мотивацию: решить масштабную задачу напрмер?
Прагматичные плюсы в пользу таких специалистов найти легко, а минусы, как обычно - "ах, зрада"...
Реформы не выйдут, именно из-за иностранных граждан на высших должностях.
Но Президенту будет шанс сказать, нут вот, я ж старался, даже иностранцев привлек и ... не вийшло -" Україні щось пороблено"
Ну что ПП ночи не спит, думает, как перед вами оправдаться - эт понятно. А про иностранных специалистов - раскройте тему, почему именно из-за них? По мне - с наибольшей вероятностью из-за тех, кто на любой чих "зрада" кричать начинает.
 
хотели б вы, чтоб эти люди, граждане другой страны (которые убежали с нее) занимали высшие должности в вашей стране?

Ватнічек, а що тебе не влаштовує?
Те, що Шухрич з Добкіним не отримають пости?

Это любой человек, знающий определение, что такое суверенитет и государственность, вам скажет, что это разрушение государства, чего так и добивается россия (страна-террорист), и потеря суверенитета.

Колорад, а де ти був, коли Янукович призначав міністрами оборони нацистів з Росії?

Все, что против России те за Украину.

А ти, конкоретно, за ворога України, за нацистську Росію? Консерва чи активний?
 
Опрос какой-то горбатый... Ваще горбатый. Что ни ответ, то херня какая-то несвязная....
 
Как вы относитесь к беглецам своей страны? (речь не о Януковиче) Например о Грузии, да мы хорошо относимся к тому, что за нас волнуются и поддерживают. Но хотели б вы, чтоб эти люди, граждане другой страны (которые убежали с нее) занимали высшие должности в вашей стране?




Против. У нас должности в правительстве должны занимать украинцы
 
А типо Ющ был нормальным Президентом? Ющенко это такой же недоПрезидент, как и Янукович. в 2006 Ющенко, сделал Януковича Премьером, то есть одна команда.

да чтож вы такое говорите то? у ющенко не было власти реальной. тогда парламент все решал.
пысы меня ющ бесит
 
Против. У нас должности в правительстве должны занимать украинцы
Почему? Если у нас дефицит честных профессионалов, то почему бы не нанять немцев, поляков, скандинавов, грузин и прочих иностранцев, авторитет и честность которых проверены годами...:rolleyes:
 
Министр это никакой не менеджер, то, как преподносит это пропаганда с ТВ от БПП, это законотворец, и если парламент может только принимать такие законы, но не может сам их реализовать, то такие законы, как и ввесь парламент, стоят не дорого.

Министр это высокая должность. И если станет вопрос, спасать государство какой страны: свое или чужое, то какое выберет иностранец, у вас есть ответ?
Это полное разрушение государства.
 
Министр это никакой не менеджер, то, как преподносит это пропаганда с ТВ от БПП, это законотворец, и если парламент может только принимать такие законы, но не может сам их реализовать, то такие законы, как и ввесь парламент, стоят не дорого.

Министр это высокая должность. И если станет вопрос, спасать государство какой страны: свое или чужое, то какое выберет иностранец, у вас есть ответ?
Это полное разрушение государства.

Ватник, а чому ти про Луческо мовчиш? Про бразильців в футбольних командах?

Команда така поступила?
 
Когда иностранцы предпочитают жить в другой стране, значит им нравится система того государства, которое они выбрали. И если с Америки едут в Украину, значит их не устраивает свое демократическое государство, без коррупции и с действием закона и устраивает коррупционная Украина.
И какие это иностранцы, если они 20 лет прожили в коррумпированой Украине, хотя у них и паспорт иностранца. А могли жить в своем, с демократией и без коррупции, не странный ли выбор?
 
Например, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты о Жераре Депардье, так он гомосек и не американец, поэтому в РФ захотел жить.

Конституция Украины ст. 4
Статья 4. В Украине существует единое гражданство. Основания приобретения и
прекращения гражданства Украины определяются законом.
Закон Украины о госслужбе.
Статья 4. Право на государственную службу
Право на государственную службу имеют граждане Украины независимо от происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, политических взглядов, религиозных убеждений, места жительства, получившие соответствующее образование и профессиональную подготовку и прошедшие в установленном порядке конкурсный отбор, или по иной процедуре, предусмотренной Кабинетом Министров Украины.

Вопрос.
Те, которым предоставили украинское гражданство - отказались от предыдущего или нет?
Иначе, они, как и Президент нарушают и Конституцию и закон.
 
Почему? Если у нас дефицит честных профессионалов, то почему бы не нанять немцев, поляков, скандинавов, грузин и прочих иностранцев, авторитет и честность которых проверены годами...:rolleyes:

Якщо колорати підняли такий галас щодо призначень, то можна впевнено сказати, що влада на правильному шляху...

Треба просто фіксувати цих колорадів, а потім з ними діяти просто:

PbtEhWgrCpA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу