Как вы отделываетесь от девушек ?

Дальше отношения могут быть только хуже, и тешить себя надеждой, что он одумается и поймет/я докажу что я лучше - глупо

Мне одно пояснение знакомого очень запомнилось - Мужчина присваивает в начале взаимоотношений своеобразный "ценник" своей партнерше и вот как бы она не старалась дальше, он ее дороже ценить уже не будет

А как же все эти истории "сначала вообще не понравилась, а потом спустя время влюбился "?

Я такие знаю

И со мной такое бывачувства и отношения не статические
Они динамические и все время могут меняться

Если могут разлюбить , то и полюбить могут

Я не о себе сейчас
А вообще
 
Да
Спасибо
Стараюсь так делать

Иногда попускает
Потом его вижу и опять тяжело

Сейчас появился парень хороший , я ему очень нравлюсь

А я о другом думаю

Он знает об этом
И спрашивает о другом и как-то ехидно реагирует на это все
Сам что-то спросит, я скажу, а он ехидно чает в ответ

ну вот видишь уже у тебя та же херня вроди и все заебись а что то не так
Тебе может кстати попроще будет ты вроди и сама нормальная и чуваки тож у мну во многом образ жизни еще мешает нормальным отношениям могу прийти и сказать так собирайся мы пиздуем в другой город хуй его знает на сколько как пойдет...
 
Да
Спасибо
Стараюсь так делать

Иногда попускает
Потом его вижу и опять тяжело

Сейчас появился парень хороший , я ему очень нравлюсь

А я о другом думаю

Он знает об этом
И спрашивает о другом и как-то ехидно реагирует на это все
Сам что-то спросит, я скажу, а он ехидно чает в ответ
Парня жаль, но он явно отправится в сад. Так как не может сдержать свое самолюбие. Но это не значит, что тебе не надо ни с кем знакомиться, наоборот, открывай мир. И себя для новых отношений. Все будет.
 
Парня жаль, но он явно отправится в сад. Так как не может сдержать свое самолюбие. Но это не значит, что тебе не надо ни с кем знакомиться, наоборот, открывай мир. И себя для новых отношений. Все будет.

В смысле тот , который мне нравится , знает о том , что у меня есть поклонник
 
Это чаще у девушек встречается
Если хочется верить в лучшее - верьте :)

Да я реальность хочу увидеть

Но я не согласна с тем , что чувства статические
Хоть у мужчин, хоть у женщин

Всё время чтр-то меняется
Тем более такая не серьёзная вещь , как чувства
 
Вопрос к мужчинам.
Если вы хотите отделаться от девушки , то вы говорите , что боитесь привязаться?
Что все стало заходить слишком далеко, а вы ещё не отошли от прошлых отношений?
Это стандартная отмазка или может быть правдой ?

Всем спасибо )

Не хочется разочаровывать, но это стандартная отмазка чувака без фантазии, который встречается с целью переспать пару раз.
 
Пиздишь. Эти суки так ещё больше привязываются и ноют дольше.

у меня была только одна такая отмороженная. решила, что у меня проблемы в жизни или со здоровьем. все пыталась меня выловить то возле работы, то в магазине и допытаться в чем же дело. после второго раза я ей прямо сказал, что она меня достала и попросил не навязываться.
но это было всего один раз. а в основном женщины были сильные и гордые. если видели, что я их игнорирую, то игнорировали меня в ответ)))
 
Не хочется разочаровывать, но это стандартная отмазка чувака без фантазии, который встречается с целью переспать пару раз.

Если вы так делаете, то знайте, что это плохая отмазка

Потому что девушка начинает сомневаться, думать и ещё больше привязываться
 
у меня была только одна такая отмороженная. решила, что у меня проблемы в жизни или со здоровьем. все пыталась меня выловить то возле работы, то в магазине и допытаться в чем же дело. после второго раза я ей прямо сказал, что она меня достала и попросил не навязываться.
но это было всего один раз. а в основном женщины были сильные и гордые. если видели, что я их игнорирую, то игнорировали меня в ответ)))

А после того , каа они вас начинали игнорить в ответ, вам не начинали они нравиться сильнее?
 
Да я реальность хочу увидеть

Но я не согласна с тем , что чувства статические
Хоть у мужчин, хоть у женщин

Всё время чтр-то меняется
Тем более такая не серьёзная вещь , как чувства

Тебе нужны выдавленные из него чувства? Сама себя спроси, надо ли тебе это любой ценой
 
Если вы так делаете, то знайте, что это плохая отмазка

Потому что девушка начинает сомневаться, думать и ещё больше привязываться

Спасибо, буду знать. Хотя не понял почему девушка начинает привязываться ещё больше. Наверно вы имеете ввиду, что просто начинает ломать себе голову, пытаясь понять в чём причина. Согласен, это неприятно, и сам хотел бы, чтобы девушки не тратили моё время, если не влюблены. И да, я так не делаю, в смысле не отмазываюсь подобным образом, потому что не встречаюсь с целью переспать.
 
Если вы так делаете, то знайте, что это плохая отмазка

Потому что девушка начинает сомневаться, думать и ещё больше привязываться

Это только глупая девушка так делать будет....
 
А как же все эти истории "сначала вообще не понравилась, а потом спустя время влюбился "?

Я такие знаю

И со мной такое бывачувства и отношения не статические
Они динамические и все время могут меняться

Если могут разлюбить , то и полюбить могут

Я не о себе сейчас
А вообще

Работает последняя барышня вобще аномалия нихрена никак вобще не могло быть однако срослось
 
Спасибо, буду знать. Хотя не понял почему девушка начинает привязываться ещё больше. Наверно вы имеете ввиду, что просто начинает ломать себе голову, пытаясь понять в чём причина. Согласен, это неприятно, и сам хотел бы, чтобы девушки не тратили моё время, если не влюблены. И да, я так не делаю, в смысле не отмазываюсь подобным образом, потому что не встречаюсь с целью переспать.

вполне правильный подход если переспать то можно сразу все уточнить и все
 
Тебе нужны выдавленные из него чувства? Сама себя спроси, надо ли тебе это любой ценой

Да нет , конечно

Я просто хочу забыть его

Но я немного не об этом
И не примеряю на свою ситуацию

Но бывает так , что первое впечатление у мужчины о женщине не очень
Может и второе тоже

А потом она начинает себя вести так , что он переоценивает и первое, и второе впечатление

Не всем это дано, конечно
Здесь и достоинство, и гордость, и самоуважение нужны

Но этот не фантастика ) такое сама видела
 
Вопрос к мужчинам.
Если вы хотите отделаться от девушки , то вы говорите , что боитесь привязаться?
Что все стало заходить слишком далеко, а вы ещё не отошли от прошлых отношений?
Это стандартная отмазка или может быть правдой ?

Всем спасибо )

изначально говорю на что она может надеяться а что лучше е надо
 
Назад
Зверху Знизу