Как вы отделываетесь от девушек ?

Это очень ответственный тип, он типа думает ты будешь сильно страдать, если он с тобой порвет сразу. Поэтому будет тянуть канитель долго.

Вообще тогда логика странная
Чем дольше тянуть , тем хуже

Да он и не врёт
Прямо же обо всем поговорили
Что до сих пор о бывшей страдает

И вроде как все
Я его не трогаю

Но он по-прежнему что-то такое сделает, что я опять думаю...а вдруг?

Мороз/холод...вроде уже все ясно
А тут мы где-то пересекаемся на мероприятии , обмениваемся привет/пока
Я отхожу на пару минут и он звонит "где ты? "
Смотрю что ты была и исчезла

Или обнимет меня и не отпускает

Ещё какие-то мелочи

А вообще он распиздяй и
бабник
 
ну вобщем как и я с кем не жил всегда по бабам лазил кроме одного раза как правило обычно было только не притащи нифига
 
Вообще тогда логика странная
Чем дольше тянуть , тем хуже

Да он и не врёт
Прямо же обо всем поговорили
Что до сих пор о бывшей страдает

И вроде как все
Я его не трогаю

Но он по-прежнему что-то такое сделает, что я опять думаю...а вдруг?

Мороз/холод...вроде уже все ясно
А тут мы где-то пересекаемся на мероприятии , обмениваемся привет/пока
Я отхожу на пару минут и он звонит "где ты? "
Смотрю что ты была и исчезла

Или обнимет меня и не отпускает

Ещё какие-то мелочи

А вообще он распиздяй и
бабник

Манипуляция стандарт. Его бывшая любовь создает ему ауру романтик страдальца, потом это тоже можно использовать, чтоб оправдывать свое нежелание серьезных отношений. А держать возле себя телочку с влажным взглядом любому приятно.
 
Манипуляция стандарт. Его бывшая любовь создает ему ауру романтик страдальца, потом это тоже можно использовать, чтоб оправдывать свое нежелание серьезных отношений. А держать возле себя телочку с влажным взглядом любому приятно.

Так он говорит, что хочет семью и детей
Но боится
Что опять не повезёт

Одмр брак, развод, долго приходил в себя

Потом вот несчастная любовь

Я здесь вообще как будто мимо проходила
Пизд...ц

Каа его выбросить из головы ...
 
ой та там ну его нахер до сих пор колбасит там наебнулось все по независящим от нас причинам и вобще долгая история

Вот и у него что-то такое
Какое-то с течение обстоятельств

А она "его человек "

Я про молчала, но считаю это ерундой
Что значит "свой человек ?"
А мне может он мой, а его любви другой мужик
А ему она

Бред какой-то
 
Вот и у него что-то такое
Какое-то с течение обстоятельств

А она "его человек "

Я про молчала, но считаю это ерундой
Что значит "свой человек ?"
А мне может он мой, а его любви другой мужик
А ему она

Бред какой-то

у всех все по разному но я те так могу сказать из-за этой своей хрени я много толковых баб попроебывал и продолжаю проебывать вот это блин железный факт ну не то блин и хоть ты усрись рано или поздно все надоедают
 
у всех все по разномуно я те так могу сказать из-за этой своей хрени я много толковых баб попроебывал и продолжаю проебывать вот это блин железный факт ну не то блин и хоть ты усрись рано или поздно все надоедают

Может быть и так тебе надоела бы
 
Может быть и так тебе надоела бы

врядли у меня в бабах припезденные вкусы нет ебсти я могу все что движется рекорд вобще был 115 кг эксперемента ради а вот реально зацепить там параметр ебануться даж знакомые говорят у тебя требования ебануться так не найдешь грю ну раз же нашел

вот че то есть какая чуйка что надо в швеции поискать
 
Каа его выбросить из головы ...
Дальше отношения могут быть только хуже, и тешить себя надеждой, что он одумается и поймет/я докажу что я лучше - глупо

Мне одно пояснение знакомого очень запомнилось - Мужчина присваивает в начале взаимоотношений своеобразный "ценник" своей партнерше и вот как бы она не старалась дальше, он ее дороже ценить уже не будет
 
Так он говорит, что хочет семью и детей
Но боится
Что опять не повезёт

Одмр брак, развод, долго приходил в себя

Потом вот несчастная любовь

Я здесь вообще как будто мимо проходила
Пизд...ц

Каа его выбросить из головы ...

Это печаль. Выбросить так же как забросила. Чем больше думаешь , тем сильнее это тебя поглощает. Понемногу откусывай от его образа в пользу других занятий, как только понимаешь, что прокручиваешь диалоги с ним в голове, иди качать жопу , рисовать маслом или орать песни с балкона.
Создаешь новые привычки, уходит старое.
 
Дальше отношения могут быть только хуже, и тешить себя надеждой, что он одумается и поймет/я докажу что я лучше - глупо

Мне одно пояснение знакомого очень запомнилось - Мужчина присваивает в начале взаимоотношений своеобразный "ценник" своей партнерше и вот как бы она не старалась дальше, он ее дороже ценить уже не будет

Здраво.
 
Дальше отношения могут быть только хуже, и тешить себя надеждой, что он одумается и поймет/я докажу что я лучше - глупо

Мне одно пояснение знакомого очень запомнилось - Мужчина присваивает в начале взаимоотношений своеобразный "ценник" своей партнерше и вот как бы она не старалась дальше, он ее дороже ценить уже не будет

не та доказать то что лучше не вопрос мне многие подоказывали делами только воз и ныне там ну дружим а один хуй не сложилось нифига и оно вроди все и заебись но один хер что то не так при чем никто не понимает что именно

годик другой протянут а там кто знает развалится или нет может чувак привяжется и не рискнет мне иной раз тяжеловато было все разваливать
 
Это печаль. Выбросить так же как забросила. Чем больше думаешь , тем сильнее это тебя поглощает. Понемногу откусывай от его образа в пользу других занятий, как только понимаешь, что прокручиваешь диалоги с ним в голове, иди качать жопу , рисовать маслом или орать песни с балкона.
Создаешь новые привычки, уходит старое.

Да
Спасибо
Стараюсь так делать

Иногда попускает
Потом его вижу и опять тяжело

Сейчас появился парень хороший , я ему очень нравлюсь

А я о другом думаю

Он знает об этом
И спрашивает о другом и как-то ехидно реагирует на это все
Сам что-то спросит, я скажу, а он ехидно чает в ответ
 
Назад
Зверху Знизу