Как Вы любите пить пиво - из бутылки, из банки, из стакана?

И я свои три копейки вставлю.
Раньше очень любил оболонь из банки. Теперь оболонь вообще не пью - независимо от выпитого количества (даже если 0,5) - наутро башня болит, видать аппаратная несовместимость.
Дома пью из всего - бутылка, кружка, чашка. Особой разницы не вижу.
А насчет пива из трубочки - был у нас в студенческий годы товарисч - он утром только через трубочку и пил, шоб головой не вертеть опосля вчерашнего. :)))
 
Останнє редагування:
если уж и пью пиво, то из чего попало: есть кружки - хорошо, буду пить из кружки, есть банка - из банки, и т.д. и т.п.
перефразируя: пиво - есть пиво, че на него смотреть?! :пиво:
:-)
 
А у меня знакомый без пива вообще не могет.
И пьет в т.ч. из трубочки - покупает 2-литровый пакет сока, его выливает, наполняет пивом, и через трубочку на работе пьет. Типа сок =). А поймали его на том, что сухарики с "соком" трескал :)
 
Alex Novikov сказав(ла):
А у меня знакомый без пива вообще не могет.
И пьет в т.ч. из трубочки - покупает 2-литровый пакет сока, его выливает, наполняет пивом, и через трубочку на работе пьет. Типа сок =). А поймали его на том, что сухарики с "соком" трескал :)
НУ ЕЩЕ ПАЦАН НЕ ПОДСЕЛ РАЗ 2 литра хватает!:-) :пиво: :пиво:
 
а йа пъю ф себя...
и пофигу откуда....

з.ы.
но если есть выбор - то предпочитаю из литровой кружки... (хто б подарил, а?)
 
из бутылки
почему не кефир?
потому что кефир утром
не люблю из стакана/кружки /и т.д. наверное потому,что пена%))
 
Какая разница из чего главное, чтобы компания была хорошая!:пиво: :пиво:
 
Вот вопрос сам по себе...Ну не обязывает не к чему.А потом задумался.Из бутылки люблю.Из банки...покупаю этот металл только в крайнем случае.Из чашки...Ну нет!Все равно даже дома предпочитаю из бутылки.И обычно - это мицнэ.Оно такое насыщенное.Портер также ничего себе.А вот из кружки...Хм.Мне кажется все равно бы была возможность я бы переливал и пил из бутылки.
 
Люблю пить из бокала, с фисташками, чипсами или пиццей! :клас:
Потом из банки. Меньше всего люблю пить из бутылки...
 
а у меня есть пивной стакан из Германии. Вот тока никак не доберусь до него пиво попить!
 
mikeee сказав(ла):
а у меня есть пивной стакан из Германии. Вот тока никак не доберусь до него пиво попить!
Че,высоко стоит?:-)
Или дорог,как память?:-) :пиво:
 
mikeee сказав(ла):
Лето. Пиво дома давно не пил, все время на улице :-)
Свежий воздух-эт хорошо,но чтоб месяцами не заходить домой???:-)
 
а не пофиг из чего пить, главное чтоб пиво хорошее было! =)))
 
Назад
Зверху Знизу