Как Вы любите пить пиво - из бутылки, из банки, из стакана?

Из банки вообще не люблю, лучше всего из кружки или пивного стакана.
 
Люблю пить из бутылок. Так можно сполна ощутить вкус, т. к. на восприятие не действует внешний вид напитка. Недаром дегустаторы пьют ну уж не из бутылок, но из синих стаканов/whatever. Из банок не очень удобно. Так же, как и из баклажек ;)
 
Боевой хомяк сказав(ла):
>Как мы пьем пиво и почему?
Большими глотками, смакуя прохладную живительную влагу, получая медленное алкогольное опъянение близкое к эйфории. Если после работы - из бутылки. Если в кафе\дома - из бокала. Пиво спешки не любит, им нужно наслждаться.

>Почему не кефир, не минералку?
Посмотрел бы я на того, кого минералка расслабляет. Пиво утоляет жажду, снимает стресс, дает приятный эффект и не вызывает похмелья (если не злоупотреблять)

>Что в этом напитке?
Все. От мелодичного резковатого звука открываемой бутылки и резво поднимающихся ленточек пузырьков в бокале, до логического завершения его жизни в организме. Процесс длительный и если соблюдать определенное уважение к этому напитку и пить правильно. При необходимости - оно снимает стресс, удоляет жажду. При переутомлении - расслабляет. При длительных умстевенных нагрузках и работе на износ (сутки непрерывной работы за компом) - притупляет усталость и дает четкость мысли, возможность сосредоточиться. При общении в компании - обязательный атрибут, как элемент всеобщего веселья.

ОГО!:) Целая ОДА пиву!:пиво: :пиво: :-) Поставил бы +1 если б мог.
Поставте ему кто нить!!!
Прошу у тебя разрешения цитировать ЭТО за пивом в компании!!!:пиво: :пиво:
 
Nekto сказав(ла):
Дык...Дамам простительно... Форма сосуда,понимате ли...;) :-)
зы...Не пинайте...Шутю...:пиво:

А у мужщин форма бокала тоже с чем-то ассоциируется? :-)
Шучу :пиво:

А из бутылки люблю т.к. особенно чуствуется вкус пива :)
 
stakan сказав(ла):
ОГО!:) Целая ОДА пиву!:пиво: :пиво: :-) Поставил бы +1 если б мог.
Поставте ему кто нить!!!
Прошу у тебя разрешения цитировать ЭТО за пивом в компании!!!:пиво: :пиво:


)) Да без проблем, цитируй, не жалко. С бокалом пива в руке описал бы более высокохудожественно. А так, ща на работе, низзя
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
банка рулит, особенно на природе
 
Дома- с пивного бокала, с сухариками или чипсами, перед телеком.
В гараже или машмне- только бутылка+пицца или чипски.
Банка- не удобно и непрактично. Банки хорошо подходят для походов, когда тара лёгкая и не бьётся.

ЗЫ целый месяц пиво не пил, сёдня таки придётся....
 
Боевой хомяк сказав(ла):
>Как мы пьем пиво и почему?
Большими глотками, смакуя прохладную живительную влагу, получая медленное алкогольное опъянение близкое к эйфории. Если после работы - из бутылки. Если в кафе\дома - из бокала. Пиво спешки не любит, им нужно наслждаться.

>Почему не кефир, не минералку?
Посмотрел бы я на того, кого минералка расслабляет. Пиво утоляет жажду, снимает стресс, дает приятный эффект и не вызывает похмелья (если не злоупотреблять)

>Что в этом напитке?
Все. От мелодичного резковатого звука открываемой бутылки и резво поднимающихся ленточек пузырьков в бокале, до логического завершения его жизни в организме. Процесс длительный и если соблюдать определенное уважение к этому напитку и пить правильно. При необходимости - оно снимает стресс, удоляет жажду. При переутомлении - расслабляет. При длительных умстевенных нагрузках и работе на износ (сутки непрерывной работы за компом) - притупляет усталость и дает четкость мысли, возможность сосредоточиться. При общении в компании - обязательный атрибут, как элемент всеобщего веселья.
Мдя...Как завернул,чертяка языкастый:пиво: .Твои дарования нуно использовать по другому.Талант пропадает!+1
Пиво пью только из бутылки.Банка-отстой.Когда допиваешь(жаль ведь выбрасывать)дык мона шею сломать,чтоб допить.:-) :-) :-)
По поводу кефира:-) гм...можно попробовать,но только в отпуске и при наличии ,поблизости ,калоотстойника.:-)
Mikeee,если нежен бокал совковый(с кубиками)-могу подогнать:пиво:
 
Пиво - из пивного стакана.
На природе (при отсутствии стакана) - из бутылки.
Баночное - не особо.
 
мне очень нравится баночное пиво ...
 
stakan сказав(ла):
ОГО!:) Целая ОДА пиву!:пиво: :пиво: :-) Поставил бы +1 если б мог.
Поставте ему кто нить!!!
Прошу у тебя разрешения цитировать ЭТО за пивом в компании!!!:пиво: :пиво:
Мои слова :). Только я вроде уже могу плюсовать.
В любом случае респектище Хомяку. Так сказать сможет не каждый. Видно Любителя сразу !!! :пиво:
 
Пью только разливное бочковое светлое!Желательно из советской пивной кружки! :пиво:
 
Разливное люблю

а вообще банку!! или кружку.
 
Ну и тема, невозможно посты читать - у нас и так под 35, а тут расписывают в красках пиво холодное...


Из банки - нет. Всегда привкус сраный, крышка в нос упирается, оса упадёт хрен заметишь и т.д.
Вобщем банка - однозначно дерьмо.

При сравнении бокала и бутылки - в кафэ/баре конечно-же бокал.
Во всех остальных случаях - бутылка:
1. Устойчивее - не так стрёмно что упадёт/перевернётся.
2. Нет перерасхода в потреблении - глотки из бутылки меньше чем из бокала - можно на дольше растянуть удовольствие от процесса.
 
stakan!
В связи с твоим ником, вопрос поставлен несколько "неполиткорректно", ты предлагаешь в качестве пивной тары себя?:):):)
 
О да! Наполняюйте меня пивом!!!:-) :пиво: :пиво:
 
Бокал/Кружка в зависимости от сорта. Из бутылки/банки - никада!
Во-перьвых, неудобно,
во-вторых, вверх-вниз, вверх-вниз, последнюю треть лучше сразу в унитаз.
 
Назад
Зверху Знизу