Как вы ищете работу

Как вы ищете работу?

  • Рассылаю резюме на подходящие вакансии

    Голосів: 38 48.7%
  • У меня нет необходимости в резюме, я всегда звоню работодателю по телефону и договариваюсь

    Голосів: 15 19.2%
  • Я планирую сделать себе резюме

    Голосів: 5 6.4%
  • Другой вариант (комментарий в теме)

    Голосів: 20 25.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
можно)
я надеюсь тебе до 30?;)
 
Ну да смешно.Просто до тридцати лет мне было некогда искать работу.У меня уже тогда свой довольно успешный бизнес,и свою первую квартиру я купил уже в возрасте 26 лет.Притом сам на нее заработав.Не считая другой недвижимости для бизнеса.
Так что блин неповезло мне.Свой шанс устроится тогда на работу "до тридцати" я прозевал...

раскаш как...в ЛС,я тоже хочу так прозевать:rolleyes::D
 
Это 90-е были.Того не вернешь;).Мы тогда не искали работу,ее все равно не было,мы думали как заработать.И хорошо заработать.В кризисе тоже есть свои положительные черты.Человек самомобилизуется по полной.Веселые в чем-то были времена))

эх...не свезло мне с бизнесом стало быть...ну ладно,переживу
 
Создаете резюме
Я например создавал через Тверк Ua :D
Потом сохраняете его в формате Word и делаете с ним все что угодно можно рассылать его везде
Куча сайтов существует+ Никто не отменял заработок в интернетах +
Сам на себя чето мутить можно мы ж не в Us
 
Всегда устраивался на работу по знакомству. Недавно решил прозвонить по объявлениям - сплошной треш.
 
А ну приколи, если конечно не в сетевой маркетинг устраивался.
Звонишь по объявлению по конкретной вакансии, договариваешься, приезжаешь, а там оказывается никакой вакансии нет, надо ходить по улице и раздавать листовки по продаже дверей.
Ну и тиенс конечно же. Но этих не сложно вычислить, они дауны предсказуемые.

Я не ищу работу, она блядь
Да, работа, она такая - сегодня ты ее любишь, а завтра она с другим
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу