Как вы думаете, в чем смысл жизни и есть ли он вапще.

Как вы думаете, в чем смысл жизни.

  • да

    Голосів: 32 57.1%
  • нет

    Голосів: 24 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
..
 
Останнє редагування:
ТС, Вас смысл чьей жизни интересует ?
Конкренто Вашей, ваших родителей или всего человечества ?
Данная тема хорошо раскрыта у Веллера (Все о жизни). Погуглите.

Для начала определитесь чтО такое смысл :)
 
смысла нет!!!есть жизнь...и этим надо пользоваться!!!
 
ТС, для тебя смысл жизни заключался в создании этой темы. Спасибо, развесилил. Срочно ищи новый смысл.
 
ТС, Вас смысл чьей жизни интересует ?
Конкренто Вашей, ваших родителей или всего человечества ?
Данная тема хорошо раскрыта у Веллера (Все о жизни). Погуглите.
+1 Кстати там же у Веллера есть и глобальный смысл жизни
 
Я землю рву когтями: рождена зачем?
И в глубину озер кричу: живу зачем?
И разрываю ночи тьму: дышу зачем?
Ветер догоняю криком: ответь зачем:

Зачем я, засыпая, просыпаюсь вновь?
Зачем в артериях моих струится кровь?
Зачем мне завтра кто-то предуготовил?
Зачем сегодня он пустотой наполнил?

О скалы бьюся головой: ищу ответ.
О тропы разбиваю ноги: где ответ?
Ныряю в глубину морскую: где ответ?
Везде одно и тоже: ответа нет! Нет…
 
по голосовалке сразу понятно, что афттор тут не спроста, и вообще глубоко копает :ги:
 
смысл жизни хотя бы в том, чтобы можно было наплодить как можно больше подобных топиков :D
 
27896136_4908263_300pxHamletSkullHCSealous.jpg
 
Думаю есть несколько понятий 1)для верующих-ето понятно. 2)Со стороны природы-его вопще нет. 3)У сознании человека-ето наслаждение, человек все делает сознательно и не сознательно для своего наслаждения, даже помогая другому человек дающий получает моральное наслаждение больше чем тот которому помогают-(МОЕ МНЕНИЕ).

ТС, Вас смысл чьей жизни интересует ?
Конкренто Вашей, ваших родителей или всего человечества ?
Данная тема хорошо раскрыта у Веллера (Все о жизни). Погуглите.

Для начала определитесь чтО такое смысл :)



Смысл жизни-ето то ради чего живут все люди, их предназначение. Понятно что каждый конкретный человек имеет свои цели выполняя которые получает удовлетворение, и думает что это смысл жизни-ето смысл тока для него, но в чем опщяя задумка создания всех людей.:D

по голосовалке сразу понятно, что афттор тут не спроста, и вообще глубоко копает :ги:

Философа заметит токо философ-респект тебе:пиво:
 
:)Как вы думаете, в чем смысл жизни и есть ли он вапще.

Предлагаю эксклюзивные опросники:

Почему мужики любят смотреть на сиськи?
Да
Нет

Каким должен быть ад для геймеров?
Да
Нет

Почему пиво вкуснее молока?
Да
Нет

Кто закроет Дом-2?
Да
Нет
 
В жизни нет смысла, это люди придумывают себе, что б оправдать своё существование, и придумывают они его значительно позже своего рождения.

Смысл жизни-ето то ради чего живут все люди, их предназначение.
Люди живут потому, что их родили, а умирать страшно и не хочется.
А когда их рождали, когда жизнь им дали, им никто не рассказывал ни о каком смысле, да и им никакой смысл не нужен был.
 
Щастье есть - оно не может не есть.
 
В жизни нет смысла, это люди придумывают себе, что б оправдать своё существование, и придумывают они его значительно позже своего рождения.


Люди живут потому, что их родили, а умирать страшно и не хочется.
А когда их рождали, когда жизнь им дали, им никто не рассказывал ни о каком смысле, да и им никакой смысл не нужен был.

ПОВТОРЮСЬ

Думаю есть несколько понятий 1)для верующих-ето понятно. 2)Со стороны природы-его вопще нет. 3)У сознании человека-ето наслаждение, человек все делает сознательно и не сознательно для своего наслаждения, даже помогая другому человек дающий получает моральное наслаждение больше чем тот которому помогают-(МОЕ МНЕНИЕ).

ПУНКТ 2;)

вотак
 
Если после смерти есть жизнь - тогда да.
Если после смерти не будет нихера - тогда пиздец, можно прыгать.
 
А давайте все убъёмся ап стену - потом друг другу расскажем есть после смерти, или нет. А потом уже будем думать - "ну ни хуя себе" или "ну его на хуй"?
Смысл в жизни? А смысл, вообще, как понятие существует?
А жизнь вообще существует?

Сколько месяцев в году?
Ответ: да.
no connents...
 
давайте убьемся, хуле...
 
:)Как вы думаете, в чем смысл жизни и есть ли он вапще.

Случайностей не бывает, но если Вы себя считаете нелепой случайностью, тогда продолжайте искать ответ на этот вопрос, может быть Вам больше повезет чем остальным.
 
Подумайте о природе. Был себе космос с камнями и безжизненными планетами... А тут раз - и природа! Кошки, обезьяны! Откуда, как? А тут еще и люди, с РАЗУМОМ!!! Инетернет создали! Да и много чего создали! КАК???? В результате эволюции? Или божественного вмешательства?
 
Назад
Зверху Знизу