Как вы думаете, в чем смысл жизни и есть ли он вапще.

Как вы думаете, в чем смысл жизни.

  • да

    Голосів: 32 57.1%
  • нет

    Голосів: 24 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Как вы думаете, в чем смысл жизни и есть ли он вапще.

:)Как вы думаете, в чем смысл жизни и есть ли он вапще.
 
смысл жизни - в смысле жизни, т.е. нет...хотя - да
 
заебись..
сирена таки действует на моск отдельно взятых личностей
 
смысл любого процесса находится за его пределами. и для того, чтобы его понять, следует находиться вне его. смысл жизни — тоже за ее пределами.
 
думаю что да, потому как не нет.
 
погугли :)
 
Смысл конечно есть! А вот в чем он, зависит от возраста. В детстве смысл заключался в конфетах, подарках на день рождения и походам в цирк. В старшей школе смыслом жизни вдруг становится какой-нибудь Коля-Вася-Петя из 10-А, Б, В класса. В институте смысл и не нужен-там все время : "от сессии до сессии живут студенты весело"*-)))
И только выйдя из института и помыкавшись по нескольким неперспективным работам мы задаемся уже этим вопросом всерьез. И чем старше становимся, тем больше и глубже ищем в себе ответ. Наводит на мысль, что все эти глупости из-за неудовлетворенности жизнью, из-за того, что все придуманное тобой в школе и универе(каким будешь ты и твоя жизнь к ... годам) не сбывается
Для меня ответ прост(пока): смысл жизни в самой жизни, в продолжении рода человеческого.
 
Смысл есть всегда и во всем, только правильно сказал SMiLe, зачастую он за пределами процесса...

Вот какой смысл держать домашних животных в квартире многоэтажки, когда прямого функционала они не выполняют???
А тупо что бы хозяину приятно было, не скушно и тд...
Но котики, собачки и др. об этом не знают...
 
Вот какой смысл держать домашних животных в квартире многоэтажки, когда прямого функционала они не выполняют???
А тупо что бы хозяину приятно было, не скушно и тд...
Но котики, собачки и др. об этом не знают...

В связи с кризисом хозяин стал Вас плохо кормить?:іржач:
 
мля, я не могу определится за какой пункт проголосовать :confused:
 
Тоесть ви думаете, что наш мозг не может понять того, что ему не дано, например, приставить бесконечность, или может ли всемогущий создать булыжник который сам не поднимет.(Абстрактно).
 
смысла жизни - нет.
(кричит ТСу "Прыыгай, прыыгай!")
Кстати, вены надо резать вдоль, а не поперек.
 
Смысл жизни - в труде (с)Н.Г. Чернышевский
Кроме шуток
 
а где же привычные сиське с кулечкаме?
 
смысла жизни - нет.
(кричит ТСу "Прыыгай, прыыгай!")
Кстати, вены надо резать вдоль, а не поперек.

+1
Неуспел написать :)
А ответ на вопрос: "Как вы думаете, в чем смысл жизни?" Скорее всего "Да". Потому что в "Нет" - нет смысла :)
 
скорее да,чем нет,или наоборот...
 
Весь смысл в том, что нет никакого смысла...
 
Назад
Зверху Знизу