как вы думаете? в чем проблема?

ReportAsSpam Может и не ХУевая .. но Цена ей в данном клубе. ровно такая сколько на нее пришло людей.
МОжно Очень многго кричать какие они крутые... но получается что просто не интересны они тут. ТУт нет ничего плохого, просто такая ситуация на данный момент.

Стоп только что была проблема того что концерты плохие.
Теперь уже публике не интересно. Если публике не интересны столбы мирового блекенд-деза то что ей тогда интересно?
 
Публика сама не знает,чё хочет.....
 
ебать!!!! меня небыло всиго пол-дня, а вы тут стокка мыслей понахуярили:):)
злободневную темку блин рак выдумал...:):):)

бля... еле всё осилил прочитать...:):)
 
Пляць! Совок совком (канешна краснознамённый геморойный след исчо долго будет тянуцца за кормой его потомков...) НО! Ответа на вапрос, почему именно в Харькове проблема выражена наиболее остро, он не даёт.
А в каких ещё большых и не очень городах подобная ситуация, а в каких лучше? Кто что знает по этому поводу?
 
Пляць! Совок совком (канешна краснознамённый геморойный след исчо долго будет тянуцца за кормой его потомков...) НО! Ответа на вапрос, почему именно в Харькове проблема выражена наиболее остро, он не даёт.
А в каких ещё большых и не очень городах подобная ситуация, а в каких лучше? Кто что знает по этому поводу?

ситуация одинаковая.... пяток окманд которые город слушает и которые могут что-то сделать более-менее вменяемое....
куча непонятно чего (не буду называть ибо сам к этой куче отношусь) которые репетируют но из-за нехватки талантов, умения играть и прочих причин создают массовку.... так же к этой куче относяться те у которых все нормально но их черед еще не пришел.... ситуация стандартн...
столдицы - это дело другое... там другие законы действуют....

а так впринципе и должно наверно быть - выжывают сильнейшие, на остальных льют говно... Сильнейших мало, вот нам и не хватает....
 
А я считаю все уприсется в бабло! На концертах хуевый звук по двум причинам:
1.Хуевый аппарат
2.Музыканты хуевый опять же одной из причин может являться недостаток средств и времени на репы и занятия музыкой.

Почему мало народа на концертах:
1.Нету денег на концерт - и это причина, у меня много примеров когда пойти хочется а в кормане блядь 40 коп на трали вали, и много знакомых по проебывало кучи концертов по тем же причинам.
2.Хуевый клуб. хуевый звук в клубе. В засранный клуб с пивом по 10 грн за 0.5 Десанта не сильно хочется.

Отсутствие хорошей рекламы:
1.Нет бабла на красивые афишы.
2.Нет бабла на наем людей для расклейки + половина афиш просто выбрасывается.
3.Афишы срывают какие то долбоебы.

Также много групп с хорошими музыкантами пропадает по причине отсутствия перспективы развития, хоть что то отбивать музыкой, поэтому все это бросается, идем на работу каким нибудь менеджером и ебался тот металл!
 
про поветителей исчо магу добавить
зачастую пипл, желающий попасть на концерт становится перед выбором: что взять... билет.. или бутильку водавки....очень часто побеждает последняя..:(
и счастливчики хуярят иё рядам с концертным залам, слушая бум.бум изнутри и чувствуя охуенную гордость за причастность к происходящаму...:):):)
и ещё:::
жиланиё прорваццо нахаляву, при приближении к клубу становиццо просто смыслом жызни....:):) и если не получилось, пролитевший субъект начинает поливать словесным гавном и клуб, и звук, и музыкантов... добавляя негатив в репутацию клуба среди определённой части тусовочной толпы.....:(
 
А я считаю все уприсется в бабло!

мне кажется, что все упирается в организацию и в организаторов. в 80-ых пол крымского побережья, забив на дешовые кафешки, пешкодралили вечерами под Алушту на дискотеку к Минаеву. потому что чувак реально рвал толпу. почему сейчас Коперфилд собирает зал по 200 баксов за место, а в цирк народ и за 30 грн идти не хочет... потому, что реально делает шоу... почему можно было с огромным удовольствием сидеть на Коловороте (если не ошибаюсь), когда Парадайсы выкатили в вонючий Форт сцену, звук и офигенный свет.... и почему в тот же вонючий Форт отратно заходить на любой концерт, когда стоит полторы убитых свечки мЭки, фонящий бас комбик, и горит один фонарь под потолком на танцполе... и полупьяный багроволицый ведущий рассказывает, что все "припухли, что не ходят на концерты"... да хоть все трамваи разрисуй флюрисцентной краской с афишей...хрен кто на такие горе-шоу-концерты будет ходить... хоть Бегемота привози, хоть Дипёпл.... :yahoo:
 
Все Хотят разного. Ктото потусоваться, кто то нажраться... ). На всех не угодишь.).

"Если публике не интересны столбы мирового блекенд-деза то что ей тогда интересно?"

НУ Ли бо Они не такие уж и "столбы" либо просто у нас Это не модно..
Я ак то читал. интерьвью Джо коккера.. Его спросили. Ка вы Относитесь к Дип Пепл. Он сказал. А Кто это?... А Гитаррист "Блекмор найт" . Тот который не Ричи.)) узнал О Дип Пепл. только после беседы с Журналюгами и вопроса. Тиа Как вам Ричи .. в Пепл.. и в Найт. Где лучше........ ТОт Хрен просто .. Удивился. что Ричи раньше играл в каком то Пепле...)). Мир Большой всего знать невозможно...
 
"Если публике не интересны столбы мирового блекенд-деза то что ей тогда интересно?"

НУ Ли бо Они не такие уж и "столбы" либо просто у нас Это не модно..
Я ак то читал. интерьвью Джо коккера.. Его спросили. Ка вы Относитесь к Дип Пепл. Он сказал. А Кто это?... А Гитаррист "Блекмор найт" . Тот который не Ричи.)) узнал О Дип Пепл. только после беседы с Журналюгами и вопроса. Тиа Как вам Ричи .. в Пепл.. и в Найт. Где лучше........ ТОт Хрен просто .. Удивился. что Ричи раньше играл в каком то Пепле...)). Мир Большой всего знать невозможно...

Знаешь тут можно просто ответить если "столбы" (это факт) и группа пиздец какого мирового уровня не интересна, то что вам тогда надо. Собсна многие даже не осознают связь между "войти за деньги" и "хороший концерт" как и связь "я ебал туда идти" и "блин почему никого не возят".
 
Все Хотят разного. Ктото потусоваться, кто то нажраться... ). На всех не угодишь.).

"Если публике не интересны столбы мирового блекенд-деза то что ей тогда интересно?"

НУ Ли бо Они не такие уж и "столбы" либо просто у нас Это не модно..
Я ак то читал. интерьвью Джо коккера.. Его спросили. Ка вы Относитесь к Дип Пепл. Он сказал. А Кто это?... А Гитаррист "Блекмор найт" . Тот который не Ричи.)) узнал О Дип Пепл. только после беседы с Журналюгами и вопроса. Тиа Как вам Ричи .. в Пепл.. и в Найт. Где лучше........ ТОт Хрен просто .. Удивился. что Ричи раньше играл в каком то Пепле...)). Мир Большой всего знать невозможно...

я к примеру о бегемоте узнал,когда он приехал.....
все бегали,кричали....БЕГЕМОООТ........
Послушал.....не понравилось.......
а кто-то кричит ,что он ниуятебе крутой.....дело вкуса.....
 
ReportAsSpam
.... как не крути но в турции Хоть шубы и делают , но сами их не носят.)
жаркое солнышко и Менталитет ни куда не денешь...
 
Хотя если бы Их Рекламировали как Земфиру в ККЗ. Украина. ТО Людей было бы больше , но не на столько, что бы эта реклама стала рентабельной..
.А вообще то и Сами то БЕгемоты не башляют особо в популяризацию своего продукта в ХАрькове как я понимаю.)
 
Чего собстно слушающих?
а чем тема? :eek:

Метал или митол?

у нас просто гопосити ...и працентов 97% гопаты скрываетсо под имо прикилдами :))

так шо нам всех хана :yahoo:
 
ReportAsSpam
.... как не крути но в турции Хоть шубы и делают , но сами их не носят.)
жаркое солнышко и Менталитет ни куда не денешь...

Я отвечаю на вопрос о плохих концертах.
Вот все уже признали что и на хорошие концерты не ходят. Все таки в людях проблема.
 
Я отвечаю на вопрос о плохих концертах.
Вот все уже признали что и на хорошие концерты не ходят. Все таки в людях проблема.
Да просто движения нет организованного и одной из этих причин (имхо)есть как раз слабый уровень местных команд, которые могли бы давать идеологический толчок к освоению рок и метал культур, как в плане музыки, так и в плане поведения (внешнего вида и т.д). Далеко не все выкачивают инет террабайтами, нужно носом тыкать. Если ткнуть в дерьмо, то человек отвернется, если в качественный продукт, то скорее всего человек заинтересуется.

Поэтому не ходят ни на местные, ни на мировые банды.

Меня вот еще огорчает, что в Харькове нет места, где можно посидеть попить пива в атмосфере рока или тяж. мета. :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу