Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а почему бы тебе просто не съебать вон к оккупантам, вместо того чтобы заниматься вредительством?В первую очередь теперь буду стараться продавать российские товары, есть немножко в ассортименте, и покупать что-либо тоже российского производства.
Не скажите! Это им так хочется думать. Чуть там, чуть сям, да многим позицим, там не чиха будетЪДа им, в принципе, на наш бойкот будет начхать...
Купи водки, 150 грн минимум (их цена) и сигарет дешевых, но голимых и будет тебе Щастье!В первую очередь теперь буду стараться продавать российские товары, есть немножко в ассортименте, и покупать что-либо тоже российского производства.
Артемий Лебедев (дизайнер из Масквы) про Украину и свой бизнис в Украине
"Когда вдруг власть умудряется что-то сделать безупречно (олимпиаду, забирание Крыма), я не вижу причин не воздать должного - это идеальные управленческие операции. Очевидно, очень сложные по структуре и очевидно очень эффективные на выходе. И бескровные, что важно. Украинцам понадобилось 100 убитых, чтобы скинуть президента. Крым взяли как пирожок с полки. Я просто объективно оцениваю картину происходящего. Так получилось, что россия сегодня умнее и сильнее. А на Украине сегодня политический ****ец и ад. Наш магазин в Киеве несет убытки, потому что на Украине модно бойкотировать русские товары. Это бред сивой кобылы, сиюминутная обида, которая пройдет".
Вот и заскулил москалик! Вступай в самооборону, попои чаем патриотов, глядишь и к тебе потянутся. Ибо не все *******, есть еще и русские и россияне, а это разные категории.
Почитайте пост Тёмы в оригиналеАртемий Лебедев (дизайнер из Масквы) про Украину и свой бизнис в Украине
Почитайте пост Тёмы в оригиналеи поймете, почему журналисты мудаки.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Да ладно, Лебедев и не забитый. Посмотрите его фотоотчеты по поводу разных поездок. Он везде только и занимается тем, что обсирает все, что видит. Ну а его поездка по Монголии на джипе помните чем закончилась?Он то как раз и есть люмпен. Он будет гадить везде и на всех, кого скажут, лишь бы получить заказ от очередного гос.банка России.
А потом скажут, что на ХФ ущемляют русский язык. Не лейте воду на мельницу чужой пропаганды
Тому, що хочу більше використовувати рідну, державну мову, до того ж нікого не кличу за собою, говорю тільки за себе, я пригнічую російську? Що ви кажете
?
Ну, как бы, задавленный в вас русский язык испытывает невыразимые мучения. Сколько лет служил верой-правдой, а его теперь ущемили до визга.![]()
надеюсь что вы подпольный миллиардер и в одиночку сможете восстановить торговый баланс с россиейВ первую очередь теперь буду стараться продавать российские товары, есть немножко в ассортименте, и покупать что-либо тоже российского производства.
![]()
Хорошо, на форуме буду по-русски, а то страшно, еще в разжигании межнациональной розни обвинят![]()
Как я уже неоднократно говорила и еще повторюсь не раз:
Не важно, на каком языке человек говорит, важно ЧТО он говорит
Так что продолжайте, уважаемая. Я вас с удовольствием пойму на обоих языках![]()
Ай маладэц! Люто плюсую, светлая головушка!может быть не надо придумывать худшее будущее уже не нашего крыма, а подумайто освоем собственном сегодня и завтра?вы переживаете об ампутированной руке(ноге, ухе). в то время.когда остальные органы нсквозь больны.
Хм, сходи практически на любое наше предприятие пищевой промышленности - не такое увидишь.Работники фабрики в Омске купаются в молоке, из которого делается сыр
27 марта 2014 09:57
Из молока на предприятии делают сыр «Косичка».
В настоящее время уже известно, что фотографии сделал и разместил в Cети работник фабрики Артем Романов.
« Вот почему сыр соленый», - подписал автор свой снимок, на котором четыре человека сидят в ванной, а один из них демонстрирует трусы.
Кроме того, веселые ребята сняли ролик, в котором наперегонки попытались размотать сырную массу.
Что стало с ***костью, в которой купались молодые люди, предстоит выяснить сотрудникам Роспотребнадзора. Обычно из молока на предприятии делают популярный сыр «Косичка». Жители Омска, которые написали заявление, считают, что испорченное сырье могли отправить на производство. В ближайшее время на предприятии пройдет внеплановая проверка.
Сообщение от SvetlanaVeta Посмотреть сообщение
Хорошо, на форуме буду по-русски, а то страшно, еще в разжигании межнациональной розни обвинят
Совершенно наглядный пример "маскаля". И ведь не простой работяга, а нечто, выдающее себя за творческую личность. Но всё-равно туда же: украинцы - братья.Почитайте пост Тёмы в оригинале и поймете, почему журналисты мудаки.
почитал у них тарифы, уже не надо покрытиеа где у лайф покрытие можно посмотреть?
не зрозумів, ви рекламуєте лайф чи навпаки?почитал у них тарифы, уже не надо покрытие
Прочитала весь текст по ссылке⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
По-моему, с ним не хотят работать не потому, что он россиянин, а потому, что моральный **** и *****. Я не представляю, какой должен быть уровень профессионализма, что бы согласиться работать с таким вот зашоренным, самовлюбленным мудаком.
плопці дають країні СИР! слава таким людям!Работники фабрики в Омске купаются в молоке, из которого делается сыр