Как все подорожало!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2008
Повідом.: 294
Как все подорожало!

Прошлась сегодня по Барабашевскому рынку в поисках зимней одежды и поразилась- как все подорожало за месяц, раза в два

Почему так? вЕДЬ ДОЛЛАР НЕ В ДВА раза подорожал?
 
Вопрос риторицский
 
Ну правительство беспокоится о вас. Вот стоила одежда очень дёшево ты бы накупила много вещей и каждый день думала что одеть, а так всё просто шо есть то и одела))
 
А что там по чем? Я себе одежду год не покупал, любопытно жуть!
 

Патамушо долар подорожал плюс сезон. Если б долар и подешевел, зимняя одежда все равно бы подорожала.
 
Ботинки, такие, теплые с овчиной внутри, в одном угу каменки стоят 850, а в другом 540. Наверное один успел по баксу пересчитать а другой нет. Я аж прям так удивился, что когда купил ботинки за 540 набрался наглости подойти к тем что за 850 и прям держа в руках начал сравнивать. Ну, думал, что те что 540 - типа подделка. Нифига - абсолютно идентичные.
 

Вспоминается одесский анекдот:
- почему у всех петрушка 50 коп, а у вас рупь?
- Потому, что рупь - больше
 
А шо вы хотите? Свободный рынок. Какую цену хочет продавец - такую и ставит.
 

А во сколько раз он подорожал? Это при условии, что его никто не продает по тем курсам ,которые висят на обменках. В обменках его просто нет. Вот и рост цен. Продавец опасается, что на черном рынке через 15 минут курс будет выше. А заложив увеличенный курс долара он точно не прогадает.
 
Мда... сегодня даже пирожки дороже купил... кризис блин. А вы курточки говорите...
 
А сколько покупателей на барике? наверное не протолкнуться? или чтото изменилось.(небыл там тавно)
 
судя по отзывам торговцев и владельцев различных точек на Барабане все мертво, торговли почти нет (сам не был, может они конечно меня нагло обманывают ).
Почем там нынче зимняя одежда просветите кстати? курточку пошива харьковподвала еще за 200 баков можно купить?
 
эх курточки ботиночки.....
 
менталитет.
все стараются купить побольше, потому что завтра дороже будет. Хотя реально покупательская способность скоро будет исчерпана и цены пойдут вниз. Вернее должны были пойти, а в нашей стране - хрен угадаешь.
 
Мда - я вот смотрю и поражаюсь тем кто в последнее время вообще чтото покупает на барабашово - там процетов 80 продавцов быдло из ацтоника которому по жизни делать нехер вот они и торгуют чем попало по какой попало цене - а реально качетсвенных вещей там сейчас почти нет
 

Лично мне пох кто там продавцы, а свои деньги считать тоже надо. Глаза есть -смотри. Качественная вешь и на Барабане не будет копейки стоить. А вот в магазинах как раз покупателя часто за быдло и держат. Когда на спортивный костюм закупочная цена умножается на 3 и впаривается лоху причмокивающему потом от удовольствия какую он "фирму" купил
 
блин, все как будто вчерашние, на барике цены дороже чем в некоторых магазинах в центре
 

Так и я ж о том, где выгодней и качественней, там и покупай. а крайности типа: барик - гавно, магазины -отстой фтопку!
 
ппц, ТС, те скока лет? ты не в курсе, что зимние вещи к зиме ДОРОЖАЮТ? а к лету - летние. и не на 10 грн, и не на 20. а знаете почему? потому шо никуда не денетесь и все равно купите!