Как вести себя с мужем при наличии бывшей жены и ребенка?

или терпи.. или пошли)

Нет,Вальмаша,согласись это не причина слать то.Пока надо попробовать рот закрыть.Господи,почему все бывшие не такие как я?Меня блин не слышно не видно.Я бывшему мужу за разрешение на вывоз ребенка забугор со мной денег сама на нотариуса даю чтоб разрешение нам дал
 
видимо потому что с бывшего нечего взять...ну кроме разрешения

есть что.Всегда можно что то взять-квартиру,дачу,машину,алименты.Нервы в конце концов.как показывает практика
 
а люблю, что бы все было по моему:D

да...это плохо?

Нет,Вальмаша,согласись это не причина слать то.Пока надо попробовать рот закрыть.Господи,почему все бывшие не такие как я?Меня блин не слышно не видно.Я бывшему мужу за разрешение на вывоз ребенка забугор со мной денег сама на нотариуса даю чтоб разрешение нам дал
вот! потомучто ты тихоня- поэтому тебе и выносят мозг....
 
не знаю...но я бы рубила узел, он у вас там слишком запутан не распутать

Это Вальмаша предлагает рубить,я же просто предложу ему не трогать меня речами о бывшей и как аргумент приведу это вранье.Если скажет-не вранье.Скажу все равно разговоры о ней мне отрицательных эмоций добавляют.Поэтому пускай решает свои прошлые косяки сам.Нечего было по загсам чертискем по молодости шляться

да...это плохо?


вот! потомучто ты тихоня- поэтому тебе и выносят мозг....
ему закрыть а не мне...рот то
 
Нечего было по загсам чертискем по молодости шляться

так и скажи ему!
все хорошо, но ты толкаешь его на ложь, он же будет ездить к ней к ребенку, что ему говорить поехал к Пете (что бы тебя не травмировать)


отлично:пиво:
 
так и скажи ему!
все хорошо, но ты толкаешь его на ложь, он же будет ездить к ней к ребенку, что ему говорить поехал к Пете (что бы тебя не травмировать)
отлично:пиво:
да нет же...я ему разрешаю.Просто пусть не дает мне отчетов об этих замечательных встречах и беседах

пока будешь молчать- хрен ты и ему и ей ро закроешь....
О... я б с ней поговорила.....

я б тоже...поэтому видимо нас родичи и сводить боятся:rolleyes:
 
Обида на мужа за то, что бросил и завел новую семью. Вообще не понимаю этого, как можно стереть из памяти все, что было, бывшую жену, ребенка!
Лично тебя из памяти стереть совсем несложно. Так что я б на твоем месте в позу "зачтооооо" не становился
 
а у тебя есть ее номер.. типа поговорить)

не могу портить свой имидж идеальной жены разговором с ней.Пока она плохая,а если я ее трону буду я


какие то личные счеты видимо.Вот бы капельку этого сатира влить в моего мужа когда он с бывшей говорит
 
да нет же...я ему разрешаю.Просто пусть не дает мне отчетов об этих замечательных встречах и беседах

а кому ему плакаться на жизнь и делится эмоциями от неё?
ты одногодка, значит в группе риска, значит должна быть лучшим другом, опорой и поддержкой, а то быстро подружайки находятся которые слушают, собственно, из-за этого и находятся, а не из-за того о чем думают дамы, что все мужики кабели
 
а вообще девченки,утро вечера мудренее.Когда с ним поговорила-злющая такая была,с вами потрепалась-попустило ппц.Все это смешно а не обидно уже
 
нда... я вот взрывная.. Я как нааагоооворю.... никогда не промолчу...
 
а кому ему плакаться на жизнь и делится эмоциями от неё?
ты одногодка, значит в группе риска, значит должна быть лучшим другом, опорой и поддержкой, а то быстро подружайки находятся которые слушают, собственно, из-за этого и находятся, а не из-за того о чем думают дамы, что все мужики кабели

ну может тогда просто не в лоб ему поставить этот вопрос а самой технично с базаров про бывшую сьезжать?типа:вот она такая растакая...-дорогой,ты знаешь седня тааакой матч будет?))))
 
Назад
Зверху Знизу