Как вернуть к себе нормальное отношение?

ТС, ещё раз перечитайте первый пост! За 1,5 месяца он вынес вам мозг, да так, шо аж некуда. Оно вам надо? Ему уже сороковник не за горами, пусть он торопится, а у вас время ещё есть получше подыскать спутника жизни.

Всегда хотела понять, как можно искать себе спутника жизни? Как можно сразу понять, кто твой спутник и с кем стоит идти по жизни, а с кем нет и вообще, мне кажется надо просто жить, получать удовольствие от отношений, а не искать спутника жизни. Сам найдется, а найти специально, не знаю как это. Мне кажется специально можно найти только приключений на свою пятую точку. Хотя, может я неправа и поэтому и не замужем, потому что пока другие усиленно ищут спутника, мужа, я просто радуюсь, тому что в данный момент со мной рядом мужчина, который мне нравится и с которым и общаться интересно и в постели устраивает и уже этого мне достаточно, если получиться что-то большее, я не против, если и правда пойму, что это именно тот мужчина, с которым я могу прожить всю жизнь и хочу, но ставить цели в отношениях, глупое занятие.
 
я от такой тетки как ты Тс,на месте твоего мужика бежала бы быстрым галопом.Ты нудная ,мозгоебка.
 
а, я просто радуюсь, тому что в данный момент со мной рядом мужчина, глупое занятие.

да, вы производите впечатление страшно счастливого человека. может вы в детстве в резиночке не наигрались или плохо в них играли?
Я кстати прыгала с высоты шеи девок:D сейчас, конечно, хрен. :D ой ,как двусмысленно звучит. даже пошло :рл:

я с такой теткой как ты Тс,на месте твоего мужика бежала бы быстрым галопом.Ты нудная ,мозгоебка.

а я бы трахала:rolleyes:не навязывается, не дергает,пукнуть в моем присутствии боится, в случае чего- жует сопли, что ей ничего не надо...:клас:
правд лет 29... старовата( впрочем, исключительно для одной- я бы ее не оставила)...да, так шо пойдет. я бы день выделила - понедельник! для особо везучих.
 
Всегда хотела понять, как можно искать себе спутника жизни? Как можно сразу понять, кто твой спутник и с кем стоит идти по жизни, а с кем нет и вообще, мне кажется надо просто жить, получать удовольствие от отношений, а не искать спутника жизни. Сам найдется, а найти специально, не знаю как это. Мне кажется специально можно найти только приключений на свою пятую точку. Хотя, может я неправа и поэтому и не замужем, потому что пока другие усиленно ищут спутника, мужа, я просто радуюсь, тому что в данный момент со мной рядом мужчина, который мне нравится и с которым и общаться интересно и в постели устраивает и уже этого мне достаточно, если получиться что-то большее, я не против, если и правда пойму, что это именно тот мужчина, с которым я могу прожить всю жизнь и хочу, но ставить цели в отношениях, глупое занятие.

Ну не воспринимайте так буквально мои слова, я хотела сказать, что вам спешить некуда, что вместо этого дятла вы, возможно, встретите человека, который будет вас ценить такой, какая вы есть, чего искренне вам желаю.
 
а я бы трахала:rolleyes:не навязывается, не дергает,пукнуть в моем присутствии боится, в случае чего- жует сопли, что ей ничего не надо...:клас:
правд лет 29... старовата( впрочем, исключительно для одной- я бы ее не оставила)...да, так шо пойдет. я бы день выделила - понедельник! для особо везучих.
да у тебя на неё не встал бы второй раз точно.
 
чьей личности,к кому относятся или тот кто относится?

к кому-это первичней.

да у тебя на неё не встал бы второй раз точно.

блин, то есть ТС- из тех, кто рушит либидо?
Кстати, а есть такие женщины в принципе, интересно...
 
Вначале это когда? первые три дня?
В любом случае- как только он понял, что ухаживать не надо, а можно юзать.

Согласна, отдалась я очень быстро, понравился и я и не думала долго, у меня не было цели его женить на себе, думала, если в постели устраивает меня, можно будет попробовать повстречаться, если и ему я понравлюсь.

это его проблема,а не ваша. но так ак он видит,что вы не в себе, то это стало и вашей проблемой.

Я не в себе? это в каком смысле? Вы о чем?

его девушка делала с ним тоже самое. надо повысить самооценку, тем более рядом такой удобный объект.

Думаю - это и есть корень зла, а как его выкорчевать?

Еще бы, он занимается реставрацией своей души, а на вашу ему класть.

Вот это меня не устраивает и делать такое не позволю больше.

у него плохо стоит.

Все у него стоит, просто я так поняла, ему нужны яркие эмоции и он привык к сексу после ссор и ему нравится именно секс после скандала, ссоры, разборок.

может у него кто-нибудь есть еще или он в поиске:rolleyes:

Думаю он в поиске, это видно, когда мы вместе идем по улице, он на всех симпатичных девушек смотрит, аж оглядывается, ни одной юбки не пропустит.

вам нужны эти отношения, кто-то над вами издевался или наоборот непомерно восхваляли. но учитывая ваш возраст- скорее всего издевались и теперь вы решили, что здесь заслужите похвалу.
ПС. не заслужите. это не те игры, что заканчиваются хеппиэндом.

Я не собака, чтобы служить. Если и буду меняться, то только если сама посчитаю нужным, что-то менять и буду согласна с ним полностью.

хватит разговаривать сам с собой.не?

Я ему об этом говорила.

когда раньше? первые три дня?
вам не нужен с ним ни секс ничего, а только желание сдать этот экзамен.
ПС. не сдадите. никто не сдаст. Но можно сделать так, что не сдаст он.

Первые 6 встреч были идеальные. Я тоже считаю, что если будет дальше так себя вести, то пусть идет лесом со своими заскоками. А секс меня устраивал, пока он не начал исполнять, конечно у меня к нему поменялось отношение и это не могло не отразиться на качестве секса. Одно дело, когда ты знаешь и видишь, что парню нравишься и он с тобой, потому что ты ему нужна, а когда такое отношение, как он стал себя вести, мысли лезут в голову, я ему не нужна, а зачем он тогда спит со мной? если ему нравятся другие? потому что я даю, а те другие не дают? и все, после таких мыслей ни о каком удовольствии и речи быть не может, не хочет меня и е...т! что может быть хуже?

да, уже все курсе. но никто не верит.что уже говорить про него.

он что такой красивый,что не западло такое писать и обжевывать?

Он не красивый, а симпатичный, средняя внешность, но меня вполне устраивает, мне в нем все нравится.


скажите удобно! сама так люблю:D

Нет, я не люблю так.

да потрахаться хотел. это бывает. извините.

А что это сейчас такая большая проблема для мужчины???

удобно.

Ему и правда удобно со мной, так что делать так, чтобы ему было неудобно, чтобы проверить ради чего он со мной? месяц или два не заниматься с ним сексом и делать все, чтобы ему было неудобно со мной?

:іржач:обожаю, блядь. лекарств купил= не жадный.
Впрочем бывают такие экземпляры, что и лекарств не покупают,да?:rolleyes:

Он не жадный, экономный, но не думаю, что жадный, хотя чтобы понять и знать точно, надо больше пообщаться.

логично;)


зато что кушаете и дышите еще извиниться не хотите?


бедняжка(

Буду теперь на все его слова по поводу моего внешнего вида, говорить "Не нравится как одета, одень меня как тебе нравится по своему вкусу я не против, недостаточно эффектно и красиво выгляжу? Оплати походы в салоны красоты."

Уверенна, в целях экономии будет молчать после таких заяв.:D

не знаю, хороший ли он, но отношения у вас гавно с прямой проекцией на вас.

Согласна, буду это менять, не получиться, уйду, долго бороться за геморройные отношения у меня нет ни сил, ни времени, ни желания.

Отвечая на базовый вопрос: как вернуть хорошее отношение к себе.
- каждый сам определяет как к нему должны относится. Как правило с фактическим содержанием ( качеств и т.д.) связи нет.

Я знаю, что ко мне будут относиться так как я буду позволять. Я много позволила, не проявила характер, смотрела сквозь пальцы на его выходки и слова из-за нежелания воспитывать взрослого и умного мужчину, теперь придется делать это, одергивать, раз сам не понимает, что нужно говорить, а что не нужно.
 
Я знаю, что ко мне будут относиться так как я буду позволять. Я много позволила, не проявила характер, смотрела сквозь пальцы на его выходки и слова из-за нежелания воспитывать взрослого и умного мужчину, теперь придется делать это, одергивать, раз сам не понимает, что нужно говорить, а что не нужно.

на кой оно вам надо? материнский инстинкт прет- перевоспитывать? так не тратьте на него- не стоит. и не оценит никогда.
Господи ,взрослая женщина, давайте вытаскивайте себя как мюнхаузен за волосы из этих отношений.
 
я от такой тетки как ты Тс,на месте твоего мужика бежала бы быстрым галопом.Ты нудная ,мозгоебка.

А в чем проявляется по отношению к нему моя нудность и мозгоебство?

да, вы производите впечатление страшно счастливого человека. может вы в детстве в резиночке не наигрались или плохо в них играли?
Я кстати прыгала с высоты шеи девок:D сейчас, конечно, хрен. :D ой ,как двусмысленно звучит. даже пошло :рл:



а я бы трахала:rolleyes:не навязывается, не дергает,пукнуть в моем присутствии боится, в случае чего- жует сопли, что ей ничего не надо...:клас:
правд лет 29... старовата( впрочем, исключительно для одной- я бы ее не оставила)...да, так шо пойдет. я бы день выделила - понедельник! для особо везучих.

А если девушке 29 лет, но она выглядит МАКСИМУМ на 23, это без косметики и наведения марафета и это не моя выдумка, а мне об этом постоянно говорят люди, которые со мной сталкиваются где-либо и не знают меня и сколько мне лет, а потом очень удивляются. Все равно? 29 лет, надо ползти на кладбище? никому не нужна уже?

да, вы производите впечатление страшно счастливого человека. может вы в детстве в резиночке не наигрались или плохо в них играли?
Я кстати прыгала с высоты шеи девок:D сейчас, конечно, хрен. :D ой ,как двусмысленно звучит. даже пошло :рл:



а я бы трахала:rolleyes:не навязывается, не дергает,пукнуть в моем присутствии боится, в случае чего- жует сопли, что ей ничего не надо...:клас:
правд лет 29... старовата( впрочем, исключительно для одной- я бы ее не оставила)...да, так шо пойдет. я бы день выделила - понедельник! для особо везучих.

Я уже поняла, что чтобы быть уверенной в чувствах мужчины, нельзя быть удобной для него, а то может и нафиг не нужна и не нравишься, но раз удобная и комфортно рядом и секс по первому требованию, то пока не нашел ту единственную, будет спать со мной, но при этом демонстрировать вот такое отношение ужасное, потому что если уважения нет, то это не скроешь.

Ну не воспринимайте так буквально мои слова, я хотела сказать, что вам спешить некуда, что вместо этого дятла вы, возможно, встретите человека, который будет вас ценить такой, какая вы есть, чего искренне вам желаю.

Просто на первых встречах он вел себя идеально, а значит знает и может нормально себя вести, вот я и считаю, что он хороший мужчина, а то что стал вести себя так, это просто я позволила значит думать, что так можно и дала понять, что стерплю. Нет, терпеть к себе плохое отношение я не буду, лучше тогда быть одной и дать себе шанс найти достойного мужчину, которому нужны нормальные отношения человеческие, а не в игры играть.

однажды я тоже попала в подобную историю, вернее мой случай был более запущенным, и исходя из личного опыта могу сказать, что скорее всего он тебя просто использует ради потехи и удовлетворения своего эго, у этого человека явные проблемы с самооценкой он пытается самоутвердится за счет тебя. Вероятнее всего в начале отношений ты показала свою слабохарактерность он это усёк и теперь всеми способами пытается, извини конечно, втоптать в дерьмо.
мой совет, завязывай с ним немедленно и в грубой форме, я думаю тебя ни к чему испорченные нервы и заниженная самооценка. этот человек абсолютно тебя недостоин и не стоит ему угождать, а тем более унижатся!
со временем ты поймешь, что зря тратила время этого мудо*ба.

Время покажет, я посмотрю на него и его поведение в ближайшие 2 недели и будет видно, стоит быть с этим человеком или надо бегом ноги уносить. Все таки я с ним не просто так, а он мне понравился, а мне не так и легко понравится.

Тс,ты шо себя на помойке нашла?
Пошли его нахер!!!

Послать и расстаться с ним, я всегда успею. Мне не так просто найти мужчину, который мне понравится, с которым мне будет интересно и которого я могу уважать. За последний год - это лучший мужчина с которым я познакомилась, вернее может и не лучший, но подходящий именно мне. Не все конечно устраивает, если бы все устраивала, я бы тему эту не создала, но надеюсь еще не все потеряно и он поймет, что не стоит перегибать палку и вести себя чересчур бестактно.

на кой оно вам надо? материнский инстинкт прет- перевоспитывать? так не тратьте на него- не стоит. и не оценит никогда.
Господи ,взрослая женщина, давайте вытаскивайте себя как мюнхаузен за волосы из этих отношений.

Нет, перевоспитывать я никого не буду. В таком возрасте уже не перевоспитать, да и занятие это неблагодарное. Я просто знаю, что он воспитан и знает прекрасно, как себя можно вести, а как нельзя, если я ему нужна, думаю не будет продолжать в том же духе, а если хочет расстаться и я ему надоела и уже неинтересна, то конечно будет наглеть дальше и вести себя по прежнему.
 
Я хочу себе мужчину, который будет меня любить и уважать такой какая я есть и любить не почему-то и за что-то, а просто, потому что я рядом и со мной хорошо.
Врёшь. Ты выбираешь таких мужчин, которых выбираешь в действительности, а не в раздумиях о свойствах достойных прынцев
 
А
Послать и расстаться с ним, я всегда успею. Мне не так просто найти мужчину, который мне понравится, с которым мне будет интересно и которого я могу уважать. За последний год - это лучший мужчина с которым я познакомилась, вернее может и не лучший, но подходящий именно мне.

та не трынди - он вообще по ходу единственный, кто тобой заинтересовался. оттого-то ты и вцепилась в него так.
 
Отличная он-лайн игра "Genesyx" со множеством бонусов! При регистрации получаешь статус "ГУРУ" на 15 дней! Также можно выбрать и установить себе образ. Всё это бесплатно! Для любителей общения есть чат, где можно найти много друзей и вступить в понравившийся клан!

Мы уже расстались. Точка в отношениях поставлена.
 
генесикс;22969620Отличная он-лайн игра "Genesyx" со множеством бонусов! При регистрации получаешь статус "ГУРУ" на 15 дней! Также можно выбрать и установить себе образ. Всё это бесплатно! Для любителей общения есть чат, где можно найти много друзей и вступить в понравившийся клан!

Мы уже расстались. Точка в отношениях поставлена.

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу