Как Вас называют жены во время ссоры?

воспитанная девушка во время ссоры все эпитеты произносит нежно,с расстановкой и придыханием.
драматично закатив зеленые глазки -Козлик ты,мой ветвистый
 
Наконец-то кто-то адекватный, кто с улыбкой вспоминает ссоры. Ведь их не избежать. Главное вовремя остановиться и вспомнить, что дальше предстоит совместная жизнь))

Во-во. Я из сор не делаю что-то такое прям страшное. Ну поругались, помирились. Милые бранятся -тешатся (с) ;)

Кстати да, и почему то люди чаще всего говорят "приятные слова" своим самым любимым, родным и близким...А должно ж ведь быть совсем наоборот!Но увы це життя!

Я своей говорю больше хороших слов. Для своих родных и любимым я - хороший, а для других... лучше об этом не знать, какой я для других ;)
 
мой меня недавно очень сильно обидел..я обозвала свиньей. Обиделся жутко. А вот нефик грубо обижать!!! заслужил.
 
Собственно назвали меня "козлом вонючим" во время очередной мелкой бытовой ссоры.

Ваша жена называла вас когда-нибудь козлом?
- Что вы, как можно!?
- Какая скрытная и неискренняя особа!
 
Мы с женой при ссорах как-то фильтруем, что можно говорить друг другу.
Считаю, что даже в ссорах обозвать любимую или послать недопустимо, т.к. потом помиримся, а обида может остаться. Да и вообще, если уважаешь мужа/жену, то фильтруй, что говоришь... Слова ведь ранить могут крепко...
 
ну а че? крепко возьму за горло, а она глазами лупает, пузыри пускает... нипанятна что хочет

это ж что такое надо начудить, что бы придушить можно было?! хм, а мне картинки он разные выставляет, ишь какой....:D
тышо, нельзя так.

Мы с женой при ссорах как-то фильтруем, что можно говорить друг другу.
Считаю, что даже в ссорах обозвать любимую или послать недопустимо, т.к. потом помиримся, а обида может остаться. Да и вообще, если уважаешь мужа/жену, то фильтруй, что говоришь... Слова ведь ранить могут крепко...

однозначно:yahoo:
 
Скорее всего ты её крупно обидел.. Тут нужно делать работу над ошибками и целовать-целовать-целовать её! Должна расстаять, если любит))

Пиздец совет. Еще нужно за цветами бежать, а еще лучше купить брульянт. И извиняться, извиняться, извиняться. А потом, не переставая кланяться, пойти на свой коврик в прихожей и не жужжать.
 
"Шуточные" оскорбления это попытка расширить границы дозволенного по отношения к вожаку стаи, пробный камень, если прокатит, значит вожак слабый и можно попытаться занять его место. Потому такие поползновения надо пресекать на корню :)
 
это ж что такое надо начудить, что бы придушить можно было?! хм, а мне картинки он разные выставляет, ишь какой....:D
тышо, нельзя так.

знал бы за шо, давно вбыв бы:D зато соседям спокойно. тихо. а бабки на лавочке будут говорить "яка гарна пара. живут душа в душу. никогда не ругаютьси":іржач:

Пиздец совет. Еще нужно за цветами бежать, а еще лучше купить брульянт. И извиняться, извиняться, извиняться. А потом, не переставая кланяться, пойти на свой коврик в прихожей и не жужжать.

при этом бить челом и говорить за нее "я козел вонючий, мудак, гандон, ушлепок" Ну чтобы девушка не утруждала себя:D
 
знал бы за шо, давно вбыв бы зато соседям спокойно. тихо. а бабки на лавочке будут говорить "яка гарна пара. живут душа в душу. никогда не ругаютьси"
:D:D:D:D

при этом бить челом и говорить за нее "я козел вонючий, мудак, гандон, ушлепок" Ну чтобы девушка не утруждала себя
ой, да фатит уже.... прибедняетесь

по отношения к вожаку стаи
правильно, не фиг с женщинами игратся и обижать их даже в шутку
 
:

правильно, не фиг с женщинами игратся и обижать их даже в шутку

вас обидишь... вон ТСа наверное уже дома убили за созданную тему. с криком "а за козла ответишь" жена наверное сковородой навернула и привет:D
 
а хз. просто чем-то похож на меня))))))))
 
"Шуточные" оскорбления это попытка расширить границы дозволенного по отношения к вожаку стаи, пробный камень, если прокатит, значит вожак слабый и можно попытаться занять его место. Потому такие поползновения надо пресекать на корню :)

хахаха, :клас:
 
чисто для статистики - кто считает ссоры нормальным явлением - ваши родители при вас ссорились?
и кто не считает - тот же вопрос.

тю.... шо ж то за жизнь если не выдать пиздюлину второй половине? а шо ж тогда вспоминать холодными зимними вечерами после развода? ни тебе сломанной челюсти, ни подбитого глаза, ни выебанного мозга.:D:D:D
 
Пиздец совет. Еще нужно за цветами бежать, а еще лучше купить брульянт. И извиняться, извиняться, извиняться. А потом, не переставая кланяться, пойти на свой коврик в прихожей и не жужжать.

дануна!
вы что!так нельзя!прекратите так делать!:D
 
чисто для статистики - кто считает ссоры нормальным явлением - ваши родители при вас ссорились?
и кто не считает - тот же вопрос.

не нормально. родители пару раз ругались при мне, и то очень давно.
 
чисто для статистики - кто считает ссоры нормальным явлением - ваши родители при вас ссорились?
и кто не считает - тот же вопрос.

ругались, причем на моих глазах, поэтому терпеть этого не могу, особенно с оскорблениями. Ну если твой муж вонючий козел, то ты тогда кто.
 
Назад
Зверху Знизу