как вам живётся, Белгород...?

белгородская область накачивается деньгами из Мск
в Белгородской и Курской областях во всю функционирует "Агропромышленный холдинг" принадлежащий кому то из Москвы ( жене Лужкова по-моему) у них много по области птицефабрик, свиноферм, с области каждое утро автобусы людей развозят по этим обьектам, работают там от рассвета до заката , но и зарплаты у них хорошие.
 
Можно ничего не писать, нужно просто взять и съездить туда, посмотреть на дома, дороги и все станет ясно!
 
пилят бюджет и у нас и у них, просто там спиздили-а кремль ещё дал, а у нас спиздили и всё...
просто там добыли газ , нефть и золото часть положили в бюджет а часть спиздили, а у нас - взяли кредит МВФ, часть спиздили часть потратили, а потом отдавать надо. разницу чувствуете?
 
чтобы лучше узнать, что такое россия (страна-террорист) - надо поехать куда нить подальше чем Белгород. Белгород - уникальный город, туда перебираются встречать старость почти все нефтяники и газовщики. Ибо климат лучше, земля, да и до родины близко (не секрет, что большиство нефтяников - выпускники западянских и днепровско-донбасских горных институтов). Бабло с Севера течет в Белгород, где невзирая на кризис ударными темпами строится жилье, а под платежеспособных "северных" пенсионеров подтягивается и инфраструктура. Ну и Москва хорошо подкармливает, ей выгодно держать приграничную витрину страны нарядной
 
если бы не эта грёбанная таможня было бы проще сьездить, а так стоишь там часами . что интересно - когда везёшь что либо из России, то русские таможенники пропускают тебя, не доёбываются до того что ты вывозишь, а украинские при вьезде на Украину стараются всеми силами у тебя конфисковать то что с России везёшь.
 
Ещё читал на каком-то русс автофоруме, что они приезж. на своих иномарках обслуж на Харьк. СТО, дешевле и кач. делают.
 
Пашет мой знакомый в Белгороде от рассвета до заката, и выходных почти нет. На форумах перестал появляться и контрстрайк забросил. Нах такая жисТь нужна?
 
Забыл спросить: а за кого голосовать, чтоб Харьков в город превратился из срачельника?
 
если бы не эта грёбанная таможня было бы проще сьездить, а так стоишь там часами . что интересно - когда везёшь что либо из России, то русские таможенники пропускают тебя, не доёбываются до того что ты вывозишь, а украинские при вьезде на Украину стараются всеми силами у тебя конфисковать то что с России везёшь.

ну так и когда из Украины туда чтото везешь - все происходит точно так же, только наоборот
 
много ли нацменьшинств в белгороде?
 
а про комендантское время для молодежи в Белгороде забыли? ;)
 

в чем выгода красивой витрины магазина, с огоньками, чистым стеклом, аккуратными полочками-елочками - перед грязным и вонючим киоском с пиздливой бабкой-продавщицей? Ты меня реально ввел в ступор, пойду в ХНУ Каразина к профессорам, узнавать...

а про комендантское время для молодежи в Белгороде забыли? ;)

:іржач: ах да, там еще есть такой прикол - власти Белгорода запретили рок-музыку. Мол она громкая, агрессивная, чересчур портит нашу молодешшш. Поэтому дохрена белгородчан ездит в Харьков на концерты в ту же Жару например. Как в период махрового совка. Рок-музыка вредна, но задо попсовый шлак с голыми сиськами-письками и безголосыми шлюхами с микрофоном нихрена не портит молодежь:іржач:
 
а почему не задаёте этот вопрос на белгородском форуме?
 
в чем выгода красивой витрины магазина, с огоньками, чистым стеклом, аккуратными полочками-елочками - перед грязным и вонючим киоском с пиздливой бабкой-продавщицей?
да не...это понятно....
я имею ввиду на госуровне в чем выгода? что бы потом в приграничных зонах расдавать рус паспорта? или что бы по-больше рус приезжало в белгород и получали образование в укре? или что бы отмывать рублики на контробасе?

а почему не задаёте этот вопрос на белгородском форуме?
это там где 3 страницы 2 из которых куплю-продам носки из овечей шерсти?
если есть инфа про активный форум белгорода...буду рад ссылочке....
 
лично я думаю, что это ради пускания пыли в глаза нашему приграничному с Белгородом населению. Мол смотрите укры, как у нас тут хорошо. И у нас полно баранов, которые в России кроме Белгорода нигде не были, поэтому и кричат везде как там классно, а у нас жопа. Это заметно даже по этой теме. И это в крови русского человека. Русский человек готов жить в говне и вытирать жопу куском шифера, но зато мы в космосе впереди планеты всей, нас все боятся и т.д. Но это мое мнение, у кого-то может быть другое
 
белгородская область накачивается деньгами из Мск, достаточно пройтись по центральной части города чтобы понять что происходит просто накачка деньгами региона.
Странно, как Вы такой вывод смогли сделать? Белгородская область существует за счёт КМА, а точнее Лебединского и Стойленского горно-обогатительных комбинатов, и в т.ч.завода горячего брикетирования железа. И масштабы воровства, кстати, можно оценить, только зная прибыль этих предприятий.

Вся суть Белгорода.
Это называется - губы накрашены, а попа не мыта.
 
Назад
Зверху Знизу