Как вам зеИдея раздавать украинское гражданство всем желающим ?

Кому можно давать украинское гражданство без лишних вопросов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
ну он вежливо назвал свинособак "россиянами", сами ж понимаете дипломатический протокол

Я тоже называю россиян россиянами. И без протокола. Наверное, я просто хорошо воспитана:незнаю:
Представляете? Французов французами, японцев японцами, и т.д..
 
согласен с Вами - довольно странное предложение - "давать гражданство коренным украинцам" :незнаю: мне тоже непонятно как "коренные украинцы" оказались без украинского гражданства. Наверно так бывает, но это очень специфичные случаи.

Тю, ну вон же даже в этой теме есть украинец без украинского гражданства.
 
нормально - очень условное понятие. кто-то называет негров неграми, а кто-то исключительно афроамериканцами :))) так что бывает

Я называю негров неграми. Не нигерами, не черножопыми, а неграми. Не вижу в этом ничего предосудительного. Какой же чувак афроамериканец , если он например в жизни своей в Америке не был?
 
Я называю негров неграми. Не нигерами, не черножопыми, а неграми. Не вижу в этом ничего предосудительного. Какой же чувак афроамериканец , если он например в жизни своей в Америке не был?

полностью как бы согласен с Вами, но если вы, будучи в Америке, назовете негра негром - то он вполне может оскорбиться, политкорректность и все такое... :D хотя да, в африке он в жизни не был:D

так что все же терминология - вещь достаточно условная
 
В Украину сразу хлынут толпы желающих
 
а зачем ты это делал? ну то есть что мешало просто жить там и забыть про Украину?
смена гражданства, при наличии украинского не дают. Если забывать, то по настоящему. Я не собираюсь возвращаться в Украину, только в гости. Как раз вчера воспользовался "плющкой" гражданства, были выборы в Европарлемент. Той весной воспользовался возможностью, съездил в Лондон. Много стран легче посещать, минус только один, при посещении России сейчас нужно визу покупать.
 
не раздавать а продавать - чтобы каждый гражданин Украины мог продать ну скажем 10 громадянств... только так, иначе это будет просто окормление определенных классов... эти бляди и так уже сидят на газе и остальных природных ресурсах и всех мыслимых потоках, а так называемому "народу" залупу на воротник, как дословный перевод содержания конституции
 
у меня сестра туда уехала, 7-8 лет живет. И не выезжала оттуда из-за тех непоняток что были и есть.
живет в ебантории:

befc0a.jpg
 
Блядь, кто все эти люди, так необходимые для Украины?

8gfcea.jpg
 
Так что там с гражданством? Когда получить можно будет? Обещали же!
Или опять наипалово?
 
Назад
Зверху Знизу