Как вам зеИдея раздавать украинское гражданство всем желающим ?

Кому можно давать украинское гражданство без лишних вопросов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
давай скан паспорта и военного билета.
Да, кстати. У меня еще где-то советский паспорт валяется с штампиком УКРАИНА. Так что хз, мож оно у меня еще и есть.
Но вопрос то не в том. Раздавать когда начнут?
 
Их надо строже наказать за то, что они у 25% украли мозги

Я удивляюсь, зачем им это? Эти люди целенаправленно уничтожают Украину. Они за коррупцию, за войну, против понижения тарифов ( в соседней теме), против свободы мышления. Зверье с налитыми кровью глазами.
 
Блядь, кто все эти люди, так необходимые для Украины?
Российский нападающий «Донбасса» Александр Костиков получил украинский паспорт. Соответствующий указ вышел на официальном сайте Президента Украины.
21-летний хоккеист выступает за донецкий клуб с 2017 года. Вместе с «Донбассом» россиянин дважды выиграл чемпионский титул в Украинской хоккейной лиге Пари-матч – в 2018 и 2019 годах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так понимаю "в интересах сборной". С подачи хозяина "Донбасса" Бориса Колесникова.
 
мне больше нравится идея забирать гражданство, а не раздавать. У нас очень много кандидатов на лишение гражданства. Я бы даже сказал, что 70% страны.
 
мне больше нравится идея забирать гражданство, а не раздавать. У нас очень много кандидатов на лишение гражданства. Я бы даже сказал, что 70% страны.
Дело КПСС живет и побеждает. Правда, совки высылали Солженицина, Бродского, Любимова. Т.е. точечно. А тут масштаб предложения поражает :)
 
Я удивляюсь, зачем им это? Эти люди целенаправленно уничтожают Украину. Они за коррупцию, за войну, против понижения тарифов ( в соседней теме), против свободы мышления. Зверье с налитыми кровью глазами.

:іржач: у вас на эрефии уже снизили тарифы ??? :браво: и войну закончили ? :клас:
 
я б упростил получение гражданства для девушек, которые против строгих норм ислама. Например с Ирана, те девушки которые не хотят носить хиджаб.
 
Блядь, кто все эти люди, так необходимые для Украины?

8gfcea.jpg

НУ собственно вот и ответ от перзедента:

АХМАДИ КОЛАРИДЖАНИ АБОЛФАЗЛА
САМЕД-ЗАДЕ ЕМИНА ИЗЗАТА ОГЛЫ
ТОЙГОНБАЕВ ЗИЯТДИНБЕК КУРМАНБЕКОВИЧ
АЛЬТУНСИ ТАМЕР МОХАММЕД МАДЖЕЛА
СААКАШВИЛИ МИХЕЙЛ

- все до единого АУТЕНТИЧНЫЕ КОРЕННЫЕ УКРАИНЦЫ!!! :браво::браво::браво:
 
Собственно сабж - как вам зеИдея раздавать украинские паспорта онлайн, примерно как Visa Gold в Привате - в нагрузку всем приезжим?

Идиотская идея, половину, а то и три четвертых этих приезжих сразу надо в газенваген или хотя бы в крематорий.
 
НУ собственно вот и ответ от перзедента:

АХМАДИ КОЛАРИДЖАНИ АБОЛФАЗЛА
САМЕД-ЗАДЕ ЕМИНА ИЗЗАТА ОГЛЫ
ТОЙГОНБАЕВ ЗИЯТДИНБЕК КУРМАНБЕКОВИЧ
АЛЬТУНСИ ТАМЕР МОХАММЕД МАДЖЕЛА
СААКАШВИЛИ МИХЕЙЛ

- все до единого АУТЕНТИЧНЫЕ КОРЕННЫЕ УКРАИНЦЫ!!! :браво::браво::браво:

Украина притягивает в свою политическую орбиту отбросы и сумасшедших со всего мира. (с) экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми
 
живет в ебантории:

befc0a.jpg

ты многих людей знаешь которые вернулись из России в Украину из-за того что кому-то захотелось настроить против друг друга 2 славянских народа? Мне иногда кажется, что подобные фото рассказывают о жизни в Украине, только на иконах другие лица.
 
ты многих людей знаешь которые вернулись из России в Украину из-за того что кому-то захотелось настроить против друг друга 2 славянских народа? Мне иногда кажется, что подобные фото рассказывают о жизни в Украине, только на иконах другие лица.
да вы же, русня ссаная, совсем ебнулись. Вот еще, икона сталина:

150529132418_icon_stalin_624x351_zavtra.ru.jpg


244417_original.jpg


вы - тупое стадо кретинов.
 
d78c7ace79a4551a182e47711ce9e97e.png


Не стоит меня приписывать к своим соседям.

твоя картина - ватный фейк.
А иконы путину и сталину - это правда. Как и памятники сталину.
Понимаешь, русня вонючая, ты не можешь поспорить с тем, что ты тупое мракобесно быдло, которое дрочит на путина и сталина и лепит иконы с ними. Это все слишком очевидно, чтобы отрицать. Ты тупой быдляк и ты это знаешь.
Поэтому ты начинаешь врать, что ты такой не один, что все вокруг такие как ты тупые кретины и любители петухов из говна.
Но увы - ты вы такие одни.
 
Собственно сабж - как вам зеИдея раздавать украинские паспорта онлайн, примерно как Visa Gold в Привате - в нагрузку всем приезжим?

проблема в том что если давать нормальным людям то им здесь хорошо и там хорошо и везде хорошо, а люмпен он что в америке люмпен что в африке, только вот ему вдомек что он люмпен, и думает если его вонючая нога ступит на землю обетованную то все каким то чудом измениться. вопщем можно давать все кому не попадя, но в начале отменить все пособия от государства для всех.
 
проблема в том что если давать нормальным людям то им здесь хорошо и там хорошо и везде хорошо, а люмпен он что в америке люмпен что в африке, только вот ему вдомек что он люмпен, и думает если его вонючая нога ступит на землю обетованную то все каким то чудом измениться. вопщем можно давать все кому не попадя, но в начале отменить все пособия от государства для всех.

проблема в том что если давать нормальным людям то им здесь хорошо и там хорошо и везде хорошо, а люмпен он что в америке люмпен что в африке, только вот ему вдомек что он люмпен, и думает если его вонючая нога ступит на землю обетованную то все каким то чудом измениться. вопщем можно давать все кому не попадя, но в начале отменить все пособия от государства для всех.
основная функция нормального государства,сделать так что бы люмпенов было как можно меньше,дайте условия труда и много проблем отпадет,понятно что так никогда не будет
 

ты берега попутал, гнида подколодная, забыл кто тебе давал пососать? Ты такой украинец, как я американец. В тебе украинского ничего нет, настоящий украинец не опустится до обзывательств. Ты позоришь украинцев. Тебе только слюной брызгать и на всех дерьмо лить. Это не черта настоящих украинцев. Или ты хочешь сказать, что это черта украинского народа? Из-за таких как ты, я и отказался от украинского гражданства.
 
Назад
Зверху Знизу