Как вам такое в субботу на Оперном?

акция против курения и танцевальная часть имела немножко разных оргов. танцы ставились и тренировались в филиалах танцевальной студии All Stars. никто по видео не тренировался.)) готовилось все около месяца и стоило немалых усилий. эффект неожиданности был сведен на ноль слишком большим количеством зрителей и телеканалов((
 
У нормального , здорового, молодого человека , позитив - это естественное состояние души, большую часть времени.
Вы описываете "сферического молодого человека в вакууме" :D , которого в нашей стране после Чернобыля и голодных 90х найти тяжело.
а вот по вашим постам скалдывается впечатление недовольного всем человека, что для лечения чего тоже не мешало бы "чаще посещать психолога или психиатра (в зависимости от тяжести случая)" :іржач:
 
ФлешМоб, ФлешМоб а "Лучше вместе ебанём по Тбилиси" и будет такой позитив:клас::іржач::yahoo:
 
Саша-Ротор через день на ГерТруда сольники дает. Правда в разговорном жанре. Приезжайте, тоже весело. Даже удостоился отдельной статьи на Луркморье:
Посилання видалено
Алкаши у киосков с дисками , тоже под музон пляшут. Иногда весьма затейливо.
Идиотские выходки - лучший способ вызвать смех.


Мне вообще не понятно это понятие - "поиск позитива".
У нормального , здорового, молодого человека , позитив - это естественное состояние души, большую часть времени. Его не надо как-то специально искать, или что-то для его создания специально делать.
Но скаладывается ощущения , что для многих это не так. Но в этом случае надо не устраивать бессмысленные, нелепые выходки. Наверное целесообразние просто чаще посещать психолога или психиатра (в зависимости от тяжести случая).

Годик в армии поможет!
Позитива будет очень много!:)
 
Респект

Супер! Молодцы.. смотрю на такое и чувствую себя старпёром :-)
 
Жаль что меня там не было. Так хочу на флешмоб!
 
реально классно.. мне непонятно мнение противников.. они че вам мешали по дороге проехать??? или вы не рады что в Харькове кто то может позволить себе отдохнуть и дать заряд позитива прохожим???? или зависть что так не можете??? я тоже так не могу но только радуюсь когда смотрю
 
Всем Привет. Меня зовут Александр я представляю ALL STARS DANCE CENTRe ( одну из крупнейших школ современного танца в Украине) и являюсь одним из организаторов определённой части акции ((( собственно говоря акция была за сбор подписей за закон о запрете курения в общественных местах))). Мы готовили то что вы видели на видео))))
На самом деле очень удивительнно что всё это вызвало обсуждение и много вопросов на форуме. Попытаюсь расказать всё что происходило..
Для начала для тех кто хорошо разбирается в правилах флеш моба. Вы совершенно правы что флеш моб ( вспышка толпы) должен быть неожиданным и без подготовки но... флеш мобы бывают разнные ..социальнные и т.п.. Давайте не вдаваться в подробнности,для этого есть определённые тематические сайты и перед тем как это готовить мы общались с организаторами Харьковских флеш мобов.... Я так же считаю что флеш моб должен быть более неожиданным но.. танцевальнный флеш моб имеет свою специфику.Нужнна подготовка.
Из за того что это происходило впервые в Украине ( хотя по некоторым данным это второй танцевальнный флеш моб) это вызвало большой ажиотаж и как мы не пытались это скрывать это вылезло за рамки нашего контроля-вследствии чего "миллион зрителей"--газеты-каналы и т.п((((
В самом флеш мобе принимало участие около 300 человек. Фишка была в том что принимать участие могли как танцующие люди так и абсолютнно некогда не танцевавшие. Связки ставились очень лёгкие. В основнном--процентов 65 это были люди которые занимаются разнными стилями танца в ALL STARS DANCE CENTRE .. но так же было много ребят с клуба бальнного танца СИЛУЭт и самое важное-- очень было много людей котрые некогда до этого не танцевали. Результат вы видите на видео))) Тренировки шли на протяжении месяца. Залы у нас не безразмернные поэтому обучение вели по 30-40 человек в зале)) Для каждого куска было своё время и т.п.)) Поначалу когда люди не танцевавшие до этого приходили в зал для них это было не привычнно и странно , но буквальнно через 5-10 минут втягивались и получали просто удоводьствие от процесса..))
Для обычнного человека подготовка к флеш мобу занимала 2-3 тренировки.. Ещё раз повторюсь что связки делались очень очень лёгкими) Генеральнная репетиция на которой мы свели всех вместе шла на стадионе где то на Жуковского вроде))
Каналы и зрители свели на нет эфект неожиданности но ..те эмоции которые пережили люди при подготовке к флеш мобу--во время тренировок-во время придумывания себе образов-уже во время самой акции-это абсолютнно не с чем несравнимо.
В танце нет некаких границ-- неважно занимаешся ты бальнными или народнными танцами.. работник ты или работодатель.. ( на тренировки некотрые приезжали на неплохих машинах а кто то приходил пешком).. неважнно 10 тебе лет или 42 ( были и такого и такого возраста участники) -- всё доступнно и всё зависит от тебя- и имено этот флеш моб это явнно показал.

Мы понимаем фанатов флеш моба и понимаем почему вы так отстаиваете своё мнение--мы так же рьянно защищаем и следим за правильнностью и достовернностью информации о танцах так как мы живём и дышим этой культурой а лажи в инете бывает ой как много((( но уважаемые флеш моберы со стажем-просим понять и нас---на ошибках учатся) Мир ВАМ!!
Для тех кого не впечатлила зрелищнность--повторюсь что связки делались с учётом для нетанцующих людей) В плане уровня танца в целом в Харькове могу сказать что на данный момент Харьковские денсеры и команды являются одними из лучших в Украине и Снг. Этот подьём произошёл буквальнно за последние полтора года вследствие проведения многих масштабнных фестов в нашем городе. один из которых называется UDS ( рекламу которого в апреле и мае вы могли видеть в Макдональдсах и почти всех супер маркетах города) К нам приезжают учавствовать и биться за звание лучщего- ведущие танцоры в СНГ ( постановщики клипов.. участники и победители ТВ проектов и т.п.).. На финалах соберается около 700 денсеров и около 1000 зрителей со всего СНГ и по мнению многих в Харькове проходят одни из лучших фестов в Европе - вплане организации и атмосферы)) Поэтому если вы просто зритель и хотите более зрелищнное что то увидеть-приходите к нам на наши фесты и батлы) Если вы танцор и хотите что то сказать так же приходите--все непонимания выясняются на танцполе.. но это уже ближе к осени)
Ошибки были учтенны-- следущий танцевальнный флеш моб будет проходить в одном из торговых центров Харькова. В этот раз не будет не газет не ТВ каналов) О месте и времени проведении будут знать только участники самого флеш моба за 50 минут). Для тех кто захочет присоединиться пишите в личку. Сама структура останется таже но появилось очень много желающих так же поучавствовать в этом.. поэтому будут опять вознобновляться занятия для всех желающих ( все занятия бесплатнные)..
Ещё раз всем спасибо за ваши коментарии и ваше терпение при прочтении моего поста
 
Жаль что меня там не было. Так хочу на флешмоб!

а это называется флэшмобом?:confused:


это я немного протормозила.. забыла цитату вставить)) про мужика на велосипеде.... и пор армию в золотых штанишках)))
 
хуйня якась, я понимаю когда взрослые люди таким занимаются, да для них это отдых и оттяг для души, но малолетние дебилы им от чего отдыхать, от страдания фигнёй?
 
Назад
Зверху Знизу