Как вам такое в субботу на Оперном?

Сколько бутылок пива и пачек сигарет было куплено в окружающих киосках во время акции. Как изменилось это количество относительно других дней?

З,Ы, папуасы пляшут у саванне, йебанаты пляшут на майдане
 
Да мне все равно по правилам это или нет.
Главное, что это подымает настроение людям!

ФМ по правилам куда более прикольней и оригинальнее этих плясок...а называть эти танцульки флешмобом абсолютно низзя ...
 
Антон777 сказав(ла):
Да мне все равно по правилам это или нет.
Главное, что это подымает настроение людям!
ну так пойдите потанцуйте. всем поднимите настроение.
 
Флеш-моб это сильно)))хорошее видео
 
Среди массы бытовых проблем -ФМ встряхивает сознание и поднимает настроение. :) Мне нравится. Не понимаю почему есть негативные высказывания? Или это имидж такой "плохо сказать"?
 
народ!а не кто незнает,будет ещё такая тусовка?????
 
шо опять? вроде ж как фсё...наигрались.
 
какой блин фм(только идея), в титрах и в начале всё написано)) кто, что и почему
ну хороший пиар ход)) молодцы, что устроили нам такой праздник, а насчет нечего делать- так суббота)))
Посилання видалено
 
Молодцы ребята!
Вот такие мероприятия и говорят о том, что Харьков ещё не совсем гоповский город.
 
В Х. тоже созрели с Посилання видалено
Спасибо Сонику, попиарился и народ повеселил. Хотя на тренировках была гораздо больше народа :)
 
очень позетивно... весь неготив у людей или закомплексованых либо завидующих что их не пригласили.
 
блин, а я профонарил... сессия...((
по теме: перформанс супер!
 
Если бы еще не ниггерские ритмы, было бы забавнее.
 
а участники были только из All Stars?
хотелось бы поучаствовать)))
 
а участники были только из All Stars?
хотелось бы поучаствовать)))

поищите сайты про флеш мобовцев или сходите в All Stars,думаю и там и там Вас примут.
P.S.А танец и правда классный.Я так понимаю - это была акция "Против курения" ?И одим из организаторов была девушка Жанна?
Мы были на первой организованной ей акции (в ШатоЛедо) и очень радует ,что она не бросила это дело и что так хорошо развивается.Я конечно могу ошибаться,может и не она организатор,но организаторы всеравно молодцы.
 
Постановочное унылое гавно. Хороший флеш моб не должен выглядеть постановочно. всё должно происходить как будто внезапно, спонтанно
 
Постановочное унылое гавно. Хороший флеш моб не должен выглядеть постановочно. всё должно происходить как будто внезапно, спонтанно

Ну это скорее и не флешмоб был , а именно акция против курения...Пусть и не совсем флешмоб ,но зато очень классно выглядет даже на видео , а в реале наверно вообще супер было за этим наблюдать
 
Назад
Зверху Знизу