• Автор теми Автор теми kIuGzOiRk
  • Дата створення Дата створення
traitment сказав(ла):
Топикстартер (блин где ты взял такой задроченный ник - не выговоришь), на фото очевидно Мисс Бабруйск, работница животноводческой фермы Маруся Утопись ? :-)
У тебя извращенное понятие о красивом :)
Учись студент :)

это красивое? Заморыш из Освенцима. "Бухенвальдский крепыш"
 
Black_Sunrise сказав(ла):
ИМХО, даме в розовой кофточке для привлечения внимания даже такие сиськи не помогут...
замечательная начитанная дама, вам наверно просто завидно :)
 
а как вам такая бизнес-леди?
 

Вкладення

  • 3.webp
    3.webp
    33.5 КБ · Перегляди: 74
Black_Sunrise сказав(ла):
конечно, завидно, мне вот книгу в руках держать приходится )) а тут - положил себе, а ручками сободными еще и кушать можно :))

Главное книгу не заляпать;)
 
Назад
Зверху Знизу