• Автор теми Автор теми kIuGzOiRk
  • Дата створення Дата створення
6441316_1141371155_podbor42_33.webp

вот еще сиськи :-)
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
ФУ БЛИН!!
ВОТ ШЕДЕВР!!
Кроме того что фотки большие (кстати нафига такие постить закинь как все нормальные люди в уменьшенном виде- кому надо посмотрят отдельно) - ничего особенно нет. И если уж тема о сиськах - то они тут как раз и не фонтан. Уже обвисают. Бывают получше.
 
В этом топике лучше пока еще небыло!! А на вкус и цвет товарищей нет. О размере изображения. Если бы я умел делать по ссылке маленькие я бы сделал. А так пока такие!!! :)
 
Давайте вернемся на 1-й курс. 1 сентября. 1-я лекция. 1-я тема. "Основные понятия и определения".....
Сиски - то, что помещается в руках. Остальное - вымя!!!
 
Alex Shure сказав(ла):
Давайте вернемся на 1-й курс. 1 сентября. 1-я лекция. 1-я тема. "Основные понятия и определения".....
Сиски - то, что помещается в руках. Остальное - вымя!!!
бред!!!
без аргументации...
 
Назад
Зверху Знизу