Как Вам сегодня с утра метро?

Жить становится лучше, жить становится веселее (с)
 
С карточками совсем просто, будут снимать 1.5 грн, а не 0.75, ничего менятьне надо, а с жетонами бросать всё время по 2 штуки это бред, никто так делать не будет, такое могут только сделать во время перехода, скажем до 1 января 1 новый или 2 старых, потом только 1 новый.
 
так что подорожание уже точно будет? или только на уровне ОБС
 
в метро нормально сегодня было :)
 
как и всегда:)
 
Я ехал сегодня с ХТЗ на этом самом поломанном поезде. На Маршала Жукова действительно объявили, что состав идет до Московского и в ДЕПО. Все естественно вышли и лично я не мог сесть в поезд, чтоб доехать до завода Малышева, где-то минут 15-20. И поезда ходили после этого каждые 40 секунд. Я пропустил кучу поездов, чтоб влезть в вагон. Такого еще никогда не было. Вместо 15 минут я ехал в метро 40 минут.
 
А я и не обвиняю никого. Просто это легко понять простым анализом их ситуации...

конечно. анализ ситуации. турникет будет проверять MD5 2х жетончиков и если целостность будет норм, то тогда проходишь. а если нет, то менты будут забирать в будку и пытать
 
а сегодня как у кого?
я на маршала 5 минут ждал и то невлез только в следующию приехала через 2:3 тоесть я только на станции стоял почти 10 мин !!! пипец
ГДЕ жалобная книга :)
 
я так понял все сегодня нормально доехали , один я страдаю :)
 
И снова метро утром...
Исторический музей, 8-46
31102008195.jpg
 
странные вы люди, ездите в час пик а потом удивляетесь. вы вот ездите на работу часиков в 10-11, тогда и в метро будет посвободнее.
ЗЫ - фотка жжот. баба в белом пальто похожа на зомби.
 
А что, неплохая зарядка с утра. Я сидя с Пролетарской доехал до Малышева, зато при высадке нехило локтями народ потолкал. Так весело было!
Так это был ты. :диявол:

*прикладываю лед к синякам* :плачу:


Зы: По теме подоражания: СУМНО.:(
 
В Москве загруженность метро видели? О чем вообще разговор? О_о

о том что у нас не Москва... сегодня пропустил один поезд на Историческом... какой-то пиздец (пардон за мой французский) а не поездка на работу...
 
странные вы люди, ездите в час пик а потом удивляетесь. вы вот ездите на работу часиков в 10-11, тогда и в метро будет посвободнее.
ЗЫ - фотка жжот. баба в белом пальто похожа на зомби.

я, кстати, нашел время в час пик, когда с жукова можно нормально уехать.
это дето от беспятныдцати до без пяти 9.
реально одна толпа уходит, а следующая ещё не доезжает до метры.
и можно нормально ездить. ;)
 
На метро Университет вечером не сядешь, чтобы без давки. Приходится возвращаться на Исторический музей!!!
 
Наше метро из одного из лучшего в мире превратилось в небезопасное и худшее....Наверное благодаря "спецам" типа броншпака и Ко-которые пытаются управлять подземкой....Такого бардака еще в нашем метро не было.....
 
Наше метро из одного из лучшего в мире превратилось в небезопасное и худшее....Наверное благодаря "спецам" типа броншпака и Ко-которые пытаются управлять подземкой....Такого бардака еще в нашем метро не было.....

Да,и в самом деле,это ж надо так за два месяца все испоганить. Вот Мусеев - тот был специалист экстра-класса,при нем были чистота и порядок. И все сотрудники были как у Бога за пазухой! Я правильно тебя понял?
 
я, кстати, нашел время в час пик, когда с жукова можно нормально уехать.
это дето от беспятныдцати до без пяти 9.
реально одна толпа уходит, а следующая ещё не доезжает до метры.
и можно нормально ездить. ;)

Блин, Викинг, не пали контору. :)
 
Назад
Зверху Знизу