Как Вам сегодня с утра метро?

Вывод: Закрыть метро, чтобы не возмущались.
 
Трамваи бастуют. Без денег с июля.
 
я с самого начала на карточке :) а раз не продают больше 10 значит менять не будут :) раньше всегда меняли при смени тарифа и просто для обновления , а сейчас уже 2 -й раз экономят :( сволочи
Знающие люди сказали, что с предыдущего подаражания проезда остались не введеные в оборот НОВЫЕ жетоны. Боюсь что в этот раз запасы не помогут. Слишком большой подъем в цене, метро не за хочет терять бабло и скорей всего введет таки новые жетоны. Су*и, за такое скотское предоставление услуг в самый час пик :-(
Не введет метрополитен новые жетоны. И сэкономить не получится, накупая старые пачками. Потому, что 0.75*2=1.5. Выыоды делайте сами:)
 
Да! Сегодня в метро было мощно как никогда!
 
про поломанный состав не знаю.. но на перегоне между пр. Гагарина и Советской в туннеле были рабочие (приблизительно в 9-30)
 
Потому, что 0.75*2=1.5. Выыоды делайте сами:)
не понимаю я твоей математики :)
я щас могу накупить 100 жетонов. это 50 поездок туда-обратно
а по 1.5 я бы накупил 50 жетонов. это 25 поездок туда-обратно

или меня по-другому учили в школе?)
 
не понимаю я твоей математики :)
я щас могу накупить 100 жетонов. это 50 поездок туда-обратно
а по 1.5 я бы накупил 50 жетонов. это 25 поездок туда-обратно

или меня по-другому учили в школе?)
Плохая сейчас видимо в школах математика... Ладно - их по два бросать придется. Надеюсь, теперь все понятно.
 
Посилання видалено

да, трамваи бастуют.
 
Плохая сейчас видимо в школах математика... Ладно - их по два бросать придется. Надеюсь, теперь все понятно.

что за глупость? не предназначены автоматы для такого режима работы
скорее уж сделают обмен с доплатой в кассах
 
так и в киеве планируется подорожание метро до 2 грн
представьте себе - с 50 коп до 2 грн. как они в шоке то..
+ к этому планируется выдавливать частных перевозчиков (маршрутки + автобусы) из города и вместо них пускать гор транспорт. опять будут бои за троллейбус . (это я все про киев написал)
 
мне кажется фигня делов переключить их в такой режим

ну если при этом будут ходить и новые жетоны. то мне сложно представить как это они сделают. если только старые останутся - то да, можно
 
ехал сегодня с ХТЗ в 8-30 давки не заметил... Жетовов тоже купил 10 штук без проблем...
 
что за глупость? не предназначены автоматы для такого режима работы
скорее уж сделают обмен с доплатой в кассах
Очень даже легко, там в контроллерах и так счетчик стоит. И на новых жетонах можно сделать, и на старых. На любых. Но скорее всего, они трех зайцев повбывають - и новые жетоны поберегут (к тому же, их недостаточное количество выпущено было, насколько я знаю), и прокрутить мелкие "махинации" не дадут, и кассирам не надо будет напрягаться, новые сдаточные таблицы рисовать:).
 
Плохая сейчас видимо в школах математика... Ладно - их по два бросать придется. Надеюсь, теперь все понятно.

ну так я шо млять телепат что бы знать что по два жетона бросать будут что ли?
тут уже не в математике дело, а в недостатке информации.
 
ну так я шо млять телепат что бы знать что по два жетона бросать будут что ли?
тут уже не в математике дело, а в недостатке информации.
А я и не обвиняю никого. Просто это легко понять простым анализом их ситуации...
 
Назад
Зверху Знизу